Куплю SmartGuard

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
575
Баллы
0
Привет) Куплю SmartGuard под High Five тарифа стандарт.
Предложения в личку.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а у официального разработчика не купить разве? Правила запрещают покупать с рук вроде
 

    KateKate7912

    Баллов: -1
    Зачем платить 9-11 тысяч, когда можно заплатить 3? Естественно, зачем...
"Зачем платить 9-11 тысяч, когда можно заплатить 3? Естественно, зачем..."
Так можно и этих трёх лишится, если акума ненароком узнает что у защиты уже другой владелец.
 

    Ginex

    Баллов: 5
    За сообщение
"Зачем платить 9-11 тысяч, когда можно заплатить 3? Естественно, зачем..."
Так можно и этих трёх лишится, если акума ненароком узнает что у защиты уже другой владелец.
Ну мы с тобой уже второй день ламу ковыряем, а она никак не работает, как не одно, так другое)
А с разработчиком связаться за гранью реальности)
Ну а по поводу покупки смарата с рук, ну там есть абонплата) Это для Акумы думаю тоже не плохо)
Какая разница кто ее будет платить, владелец или новый покупатель) Хотя я сама дааным давно продала смарт на таком же тарифе, и никаких проблем не было)
 
Ну мы с тобой уже второй день ламу ковыряем, а она никак не работает, как не одно, так другое)
А с разработчиком связаться за гранью реальности)
Ну а по поводу покупки смарата с рук, ну там есть абонплата) Это для Акумы думаю тоже не плохо)
Какая разница кто ее будет платить, владелец или новый покупатель) Хотя я сама дааным давно продала смарт на таком же тарифе, и никаких проблем не было)
Да не, у Убуса просто взять сервер часть под эму и всё)
 
Отбой) Нашла)
 
Ну мы с тобой уже второй день ламу ковыряем, а она никак не работает, как не одно, так другое)
А с разработчиком связаться за гранью реальности)
Ну а по поводу покупки смарата с рук, ну там есть абонплата) Это для Акумы думаю тоже не плохо)
Какая разница кто ее будет платить, владелец или новый покупатель) Хотя я сама дааным давно продала смарт на таком же тарифе, и никаких проблем не было)
Возьми лучше стрикс.
 

    Ginex

    Баллов: 5
    За сообщение
Возьми лучше стрикс.
Да не смарт, все таки переубедили) На LameGuard посижу)
Стрикс ваш 6 миллионов долларов стоит, я похожа на тимати?

Возьми лучше стрикс.
147610877619717152.png
 
Да не смарт, все таки переубедили) На LameGuard посижу)
Стрикс ваш 6 миллионов долларов стоит, я похожа на тимати?
- где 6 миллионов долларов?
 

    KateKate7912

    Баллов: 5
    Тоже +5 за компанию, что бы ты подумал что я тобой горжусь, и не обижал меня в темах;D
а если без райт клика и дефолтного браузерного редактора кода?:D
Ты меня раскусил( Но все равно я бомжиха( Нет у меня лишних 4 миллиона долларов на такую конфЭтку(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет, если совсем уж нету денег ни на что, напиши мне в скайп, я тебе помогу с защитой бесплатно.
 
Привет, если совсем уж нету денег ни на что, напиши мне в скайп, я тебе помогу с защитой бесплатно.
Привет! Спасибо что ты так щедр, но бесплатно мне чет совесть не позволяет)
Да и у меня уже сделка с человеком назначена) Не красиво будет, так как еще 2 дня терпел мои требования)
Как там говорят в Украине: Ще раз спасиби, но не потрибно)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Екатерина, звезда моя (с) Боярский в Гардемаринах. А дядюшка Кикос(или Кокс\Кокос:Biggrin1:) так Вас любил(любит), а Вы ему изменили :Acute1:
 
Екатерина, звезда моя (с) Боярский в Гардемаринах. А дядюшка Кикос(или Кокс\Кокос:Biggrin1:) так Вас любил(любит), а Вы ему изменили :Acute1:
Не любит он меня, он меня недавно в ад отправил( 2 дня меня там черти в казане варили.... Ну ничего, будет уроком ; D
Да и не изменяла я никому) Просто нет у меня лишних 4 миллионов долларов :yao ming:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не любит он меня, он меня недавно в ад отправил( 2 дня меня там черти в казане варили.... Ну ничего, будет уроком ; D
Да и не изменяла я никому) Просто нет у меня лишних 4 миллионов долларов :yao ming:
Екатерина, хорошо хоть варили, а не жарили :Blush1:
 
Назад
Сверху Снизу