SmartGuard

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем привет. Уважаемые профи своего дела, кто может скомпилировать клиентскую часть (может и серверную) защиты SmartGuard ? Наверняка найдутся кто уже сделал это.
P.S. Не нужно говорить "Smart хлам, или купи у киллроя".
 
х3... На мой взгляд - нормальная защита. Возможно, я не профи и чего-то не понимаю.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
х3... На мой взгляд - нормальная защита. Возможно, я не профи и чего-то не понимаю.
Она то нормальная, но нужно еще доводить до ума. Откроешь проект с онли в 800-1000 тыс человек и поймешь ее проблемы.
А так на 200 тел пойдет.
 
х3... На мой взгляд - нормальная защита. Возможно, я не профи и чего-то не понимаю.
Насколько она хорошо защищает лично у меня нет инфы (ориентируюсь по тому что люди пишут), но я не стал ее брать - основная причина - если акуму куда-то исчезнет и не продлит подписку может быть лажа. Может быть неудобство если положат его сервер обновлений. Второй вопрос - я бы хотел сам в случае надобности перепрятывать HWID - ибо мне важно для экономики.
 
Она то нормальная, но нужно еще доводить до ума. Откроешь проект с онли в 800-1000 тыс человек и поймешь ее проблемы.
А так на 200 тел пойдет.
я бы с этим не согласился.
открывал на смарте сервер онлайн был около 250. когда кто нибудь продавал в магазине например 15-20 вещей, весь сервер замерзал на 2-3 секунд :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я бы с этим не согласился.
открывал на смарте сервер онлайн был около 250. когда кто нибудь продавал в магазине например 15-20 вещей, весь сервер замерзал на 2-3 секунд :D

Уже хотел в тебя камнями кидаться пока не дочитал до конца, потом же настроение на прекрасное поменялось :Banzai:
 
Она то нормальная, но нужно еще доводить до ума. Откроешь проект с онли в 800-1000 тыс человек и поймешь ее проблемы.
А так на 200 тел пойдет.
Та, ради 200 чел и защита не нужна. Это такое, чисто сборку погонять...
 
Можете меня обосрать или т.п., кодил сайт для проекта одного ( пообещал не говорить название)
Хроники - ил
Сборка - люцера1, основа, сами ребзи ее пилили...
Так вот, у них был смарт гвард, стартовый около 940, потом в течении недельки около 850 держался.
И я вам скажу, проблем было по минимуму. ( дет до 10 чел не могли долго зайти из-за десятки, через 3 дня все ок было)
Ботов банило всех, кроме адреналина. Его тоже банило но походу не все версии.
Все шло ок, жаль ддосили сильно. из-за затрат не сильно большой профит (
 
Можете меня обосрать или т.п., кодил сайт для проекта одного ( пообещал не говорить название)
Хроники - ил
Сборка - люцера1, основа, сами ребзи ее пилили...
Так вот, у них был смарт гвард, стартовый около 940, потом в течении недельки около 850 держался.
И я вам скажу, проблем было по минимуму. ( дет до 10 чел не могли долго зайти из-за десятки, через 3 дня все ок было)
Ботов банило всех, кроме адреналина. Его тоже банило но походу не все версии.
Все шло ок, жаль ддосили сильно. из-за затрат не сильно большой профит (
SmuFF4iK опиши свой старт на смарте :D:D:D
 
Чо на самом деле СГ не катит под большой онлайн ?!
 
Назад
Сверху Снизу