Smart Guard

Najj

Путник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
6
Здравствуйте уважаемые знатоки прошу помочь с установкой Smart Guard на сервер Hight Five сборка Emurt , купил защиту и по инструкции не с мог установить тех. поддержка не отвечает по скайпу тоже не отвечают , пожалуйста помогите установить защиту .
 
Реакции: MaZz
Тему нужно перенести в раздел:

Бесплатно свое время тратить сомневаюсь что кто-то будет, заниматься установкой защиты или как минимум поддержкой должен разработчик.
Деньги они врятли вернут, точнее некий акума.

Выхода три:
За деньги чтобы привязали.
За бесплатно ждать пока кто-то решит потратить свое время.
Забыть про деньги и эту защиту, лучше купить Strix Guard здесь, баннер сможете найти и связаться через контакты.
 
Про Strix Guard тоже разработчики не отвечают и мне нужно знаток по установке за деньги
 
В архиве должна быть инструкция
 
В архиве должна быть инструкция
По инструкции все сделал не работает , возможно я что-то делаю не так не знаю в чем проблема

Вот инструкция "Сервер игры. Переместите файлы из папки Server в корень вашего игрового сервера.2. Добавьте библиотеки smrt.jar и smrt-core-1.0.jar в переменную classpath (она же -cp) команды запуска java. Важно: Classpath это список, элементы которого разделены специальным символом. В примере используется разделитель «;» характерный для Windows, если ваш сервер работает на Linux, вам необходимо использовать «:»Они должны находиться в начале этого списка.Так же обратите внимание на относительные пути: «./» - текущий каталог, «../» - каталог на уровень ниже.3. Установите новый мейн-класс.Main классом называется класс, с которого java начнет свое выполнение. Чаще всего он указывается в самом конце команды на запуск java.1Например:Добавьте smartguard.SmartGuard перед оригинальным классом, сохранив отступы между другими параметрами:Если вы все сделали правильно, то сервер запустится и по окончанию загрузки вас должно встретить сообщение "SmartGuard has been initialized". Попробуйте войти в игру с защищенным клиентом." кто ни будь помогите все это что я делаю не так .
 
Оставьте свой bat файл, чтобы Вам могли помочь - либо контакты. Установка занимает 15 секунд
 
echo off
title First-Team: Game Server Console
:start
echo Starting GameServer.
echo.

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx3G -Xbootclasspath/p:../serverslibs/l2ft.jar -cp ../serverslibs/smrt.jar;../serverslibs/smrt-core.jar;config/xml;../serverslibs/*; ru.akumu.smartguard.SmartGuard l2ft.gameserver.GameServer

if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

pause
Измени название l2ft.jar на свое
 
Не получается установить защиту по инструкции , а все туда же сервера открывать.
 
Реакции: raz
Там кроме добавления библиотек нужно и импорты прописать, поменять несколько строк в коде иначе толку не будет. Сервер как работал так и будет без защиты.
Подсмотреть можно в Brawery Source импорты, должны подойти.
Не могу подсказать точнее, не дома.
 
Оверпостинг
В каком коде можешь пожалуйста по подробнее объяснить я уже неделю не могу разобраться с зашитой

Вот Батник Loginserver "
echo off
title Login Server Console
:start
echo Starting LoginServer.
echo.
java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xms8G -Xmx8G -cp config/xml;../serverslibs/*; l2p.loginserver.AuthServer
if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

exit
"

и gameserver "
echo off
title Game Server Console
:start
echo Starting GameServer.
echo.

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xmx8G -cp config/xml;../serverslibs/*; l2p.gameserver.GameServer

if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

exit

"

Полная инструкция "
Установка античита SmartGuard
Обновлено: 26.07.2022
Клиент игры
Рекомендуемый способ:
В вашей папке Client находится полная папка system игрового клиента, с уже
установленным SmartGuard. Используйте эту папку целиком.
Альтернативный способ:
Для установки SmartGuard в другую папку system скопируйте c заменой файлы L2.exe,
L2.bin, dsetup.dll, dsetup.u и SmartGuard.ini
Мы не гарантируем корректную работу античита с другими папками, так как в них
могут присутствовать следы других античитов, ботов, или несовместимых
модификаций.
Сервер игры
1. Переместите файлы из папки Server в корень вашего игрового сервера.
2. Добавьте библиотеки smrt.jar и smrt-core-1.0.jar в переменную classpath (она
же -cp) команды запуска java.
Важно: Classpath это список, элементы которого разделены специальным
символом. В примере используется разделитель «;» характерный для
Windows, если ваш сервер работает на Linux, вам необходимо использовать
«:»
Они должны находиться в начале этого списка.
java ... ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;
Так же обратите внимание на относительные пути: «./» - текущий каталог,
«../» - каталог на уровень ниже.
3. Установите новый мейн-класс.
Main классом называется класс, с которого java начнет свое выполнение. Чаще
всего он указывается в самом конце команды на запуск java.
1
Например:
java ... -cp ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;./lib/* net.sf.l2j.gameserver
Добавьте smartguard.SmartGuard перед оригинальным классом, сохранив
отступы между другими параметрами:
java ... -cp ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;./lib/* smartguard.SmartGuard net.sf.l2j.gameserver
Если вы все сделали правильно, то сервер запустится и по окончанию загрузки вас
должно встретить сообщение "SmartGuard has been initialized".
"

"Измени название l2ft.jar на свое" у меня в архиве защиты только два файла smrt.jar и smrt-core.jar , а l2ft.jar на что поменять у меня в папке serverlibs только l2ft-guard.jar на что именно поменять подскажи пожалуйста
 
Сменить название на свое ядро сборки
 
Да хосподи закиньте уже в папку либы и посмотрите в Brawery source импорты от смарта и функции в каких файлах добавлены, это все элементарно можно найти через поиск банально в notepad++ или ide.

Как можно открывать сервер если не знать таких вещей, это проект на 1 месяц то да.
 
Создай арбитраж, чтоб вернули деньги, так как тебе продали рабочее ПО и ещё морозят.
Хотя зачем ты его купил, от ботов не помогает настолько не помогает, что админы уже свой автофарм сделали, только чтоб не покупали у мошенников.
 
Бессмысленная трата времени, так как никто ничего не вернёт. Акуму пропал ещё в апреле\мае, тех.поддержка морозится так как её банально нету. Единственный выход для тс, это повнимательнее вникнуть в инструкцию по установке, которая вложена в письмо с защитой, ну или, просто заплатить кому нибудь, что бы не терять время.

 
Я, кстати, даже не совсем уверен заведется ли смарт на последних обновлениях винды. Акуму конкретно мне перестал отвечать по ТП года так полтора назад и обновлений с того момента драйвера не было и отвалилась половина функционала - пришлось делать свое.
 
Дайте человеку какие импорты куда и что на что заменить, то купил не понятно что и поддержки нет.