Smart Guard

Najj

Путник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
14
Здравствуйте уважаемые знатоки прошу помочь с установкой Smart Guard на сервер Hight Five сборка Emurt , купил защиту и по инструкции не с мог установить тех. поддержка не отвечает по скайпу тоже не отвечают , пожалуйста помогите установить защиту .
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz

Тему нужно перенести в раздел:

Бесплатно свое время тратить сомневаюсь что кто-то будет, заниматься установкой защиты или как минимум поддержкой должен разработчик.
Деньги они врятли вернут, точнее некий акума.

Выхода три:
За деньги чтобы привязали.
За бесплатно ждать пока кто-то решит потратить свое время.
Забыть про деньги и эту защиту, лучше купить Strix Guard здесь, баннер сможете найти и связаться через контакты.
 
Тему нужно перенести в раздел:

Бесплатно свое время тратить сомневаюсь что кто-то будет, заниматься установкой защиты или как минимум поддержкой должен разработчик.
Деньги они врятли вернут, точнее некий акума.

Выхода три:
За деньги чтобы привязали.
За бесплатно ждать пока кто-то решит потратить свое время.
Забыть про деньги и эту защиту, лучше купить Strix Guard здесь, баннер сможете найти и связаться через контакты.
Про Strix Guard тоже разработчики не отвечают и мне нужно знаток по установке за деньги
 
В архиве должна быть инструкция
 
В архиве должна быть инструкция
По инструкции все сделал не работает , возможно я что-то делаю не так не знаю в чем проблема

Вот инструкция "Сервер игры. Переместите файлы из папки Server в корень вашего игрового сервера.2. Добавьте библиотеки smrt.jar и smrt-core-1.0.jar в переменную classpath (она же -cp) команды запуска java. Важно: Classpath это список, элементы которого разделены специальным символом. В примере используется разделитель «;» характерный для Windows, если ваш сервер работает на Linux, вам необходимо использовать «:»Они должны находиться в начале этого списка.Так же обратите внимание на относительные пути: «./» - текущий каталог, «../» - каталог на уровень ниже.3. Установите новый мейн-класс.Main классом называется класс, с которого java начнет свое выполнение. Чаще всего он указывается в самом конце команды на запуск java.1Например:Добавьте smartguard.SmartGuard перед оригинальным классом, сохранив отступы между другими параметрами:Если вы все сделали правильно, то сервер запустится и по окончанию загрузки вас должно встретить сообщение "SmartGuard has been initialized". Попробуйте войти в игру с защищенным клиентом." кто ни будь помогите все это что я делаю не так .
 
По инструкции все сделал не работает , возможно я что-то делаю не так не знаю в чем проблема

Вот инструкция "Сервер игры. Переместите файлы из папки Server в корень вашего игрового сервера.2. Добавьте библиотеки smrt.jar и smrt-core-1.0.jar в переменную classpath (она же -cp) команды запуска java. Важно: Classpath это список, элементы которого разделены специальным символом. В примере используется разделитель «;» характерный для Windows, если ваш сервер работает на Linux, вам необходимо использовать «:»Они должны находиться в начале этого списка.Так же обратите внимание на относительные пути: «./» - текущий каталог, «../» - каталог на уровень ниже.3. Установите новый мейн-класс.Main классом называется класс, с которого java начнет свое выполнение. Чаще всего он указывается в самом конце команды на запуск java.1Например:Добавьте smartguard.SmartGuard перед оригинальным классом, сохранив отступы между другими параметрами:Если вы все сделали правильно, то сервер запустится и по окончанию загрузки вас должно встретить сообщение "SmartGuard has been initialized". Попробуйте войти в игру с защищенным клиентом." кто ни будь помогите все это что я делаю не так .
Оставьте свой bat файл, чтобы Вам могли помочь - либо контакты. Установка занимает 15 секунд
 
Здравствуйте уважаемые знатоки прошу помочь с установкой Smart Guard на сервер Hight Five сборка Emurt , купил защиту и по инструкции не с мог установить тех. поддержка не отвечает по скайпу тоже не отвечают , пожалуйста помогите установить защиту .
echo off
title First-Team: Game Server Console
:start
echo Starting GameServer.
echo.

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx3G -Xbootclasspath/p:../serverslibs/l2ft.jar -cp ../serverslibs/smrt.jar;../serverslibs/smrt-core.jar;config/xml;../serverslibs/*; ru.akumu.smartguard.SmartGuard l2ft.gameserver.GameServer

if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

pause
Измени название l2ft.jar на свое
 
Не получается установить защиту по инструкции , а все туда же сервера открывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Там кроме добавления библиотек нужно и импорты прописать, поменять несколько строк в коде иначе толку не будет. Сервер как работал так и будет без защиты.
Подсмотреть можно в Brawery Source импорты, должны подойти.
Не могу подсказать точнее, не дома.
 
Оверпостинг
Там кроме добавления библиотек нужно и импорты прописать, поменять несколько строк в коде иначе толку не будет. Сервер как работал так и будет без защиты.
Подсмотреть можно в Brawery Source импорты, должны подойти.
Не могу подсказать точнее, не дома.
В каком коде можешь пожалуйста по подробнее объяснить я уже неделю не могу разобраться с зашитой

Оставьте свой bat файл, чтобы Вам могли помочь - либо контакты. Установка занимает 15 секунд
Вот Батник Loginserver "
echo off
title Login Server Console
:start
echo Starting LoginServer.
echo.
java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xms8G -Xmx8G -cp config/xml;../serverslibs/*; l2p.loginserver.AuthServer
if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

exit
"

и gameserver "
echo off
title Game Server Console
:start
echo Starting GameServer.
echo.

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xmx8G -cp config/xml;../serverslibs/*; l2p.gameserver.GameServer

if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

exit

"

Полная инструкция "
Установка античита SmartGuard
Обновлено: 26.07.2022
Клиент игры
Рекомендуемый способ:
В вашей папке Client находится полная папка system игрового клиента, с уже
установленным SmartGuard. Используйте эту папку целиком.
Альтернативный способ:
Для установки SmartGuard в другую папку system скопируйте c заменой файлы L2.exe,
L2.bin, dsetup.dll, dsetup.u и SmartGuard.ini
Мы не гарантируем корректную работу античита с другими папками, так как в них
могут присутствовать следы других античитов, ботов, или несовместимых
модификаций.
Сервер игры
1. Переместите файлы из папки Server в корень вашего игрового сервера.
2. Добавьте библиотеки smrt.jar и smrt-core-1.0.jar в переменную classpath (она
же -cp) команды запуска java.
Важно: Classpath это список, элементы которого разделены специальным
символом. В примере используется разделитель «;» характерный для
Windows, если ваш сервер работает на Linux, вам необходимо использовать
«:»
Они должны находиться в начале этого списка.
java ... ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;
Так же обратите внимание на относительные пути: «./» - текущий каталог,
«../» - каталог на уровень ниже.
3. Установите новый мейн-класс.
Main классом называется класс, с которого java начнет свое выполнение. Чаще
всего он указывается в самом конце команды на запуск java.
1
Например:
java ... -cp ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;./lib/* net.sf.l2j.gameserver
Добавьте smartguard.SmartGuard перед оригинальным классом, сохранив
отступы между другими параметрами:
java ... -cp ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;./lib/* smartguard.SmartGuard net.sf.l2j.gameserver
Если вы все сделали правильно, то сервер запустится и по окончанию загрузки вас
должно встретить сообщение "SmartGuard has been initialized".
"

echo off
title First-Team: Game Server Console
:start
echo Starting GameServer.
echo.

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx3G -Xbootclasspath/p:../serverslibs/l2ft.jar -cp ../serverslibs/smrt.jar;../serverslibs/smrt-core.jar;config/xml;../serverslibs/*; ru.akumu.smartguard.SmartGuard l2ft.gameserver.GameServer

if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

pause
Измени название l2ft.jar на свое
"Измени название l2ft.jar на свое" у меня в архиве защиты только два файла smrt.jar и smrt-core.jar , а l2ft.jar на что поменять у меня в папке serverlibs только l2ft-guard.jar на что именно поменять подскажи пожалуйста
 
В каком коде можешь пожалуйста по подробнее объяснить я уже неделю не могу разобраться с зашитой


Вот Батник Loginserver "
echo off
title Login Server Console
:start
echo Starting LoginServer.
echo.
java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xms8G -Xmx8G -cp config/xml;../serverslibs/*; l2p.loginserver.AuthServer
if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

exit
"

и gameserver "
echo off
title Game Server Console
:start
echo Starting GameServer.
echo.

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xmx8G -cp config/xml;../serverslibs/*; l2p.gameserver.GameServer

if ERRORLEVEL 2 goto restart
if ERRORLEVEL 1 goto error
goto end
:restart
echo.
echo Server restarted ...
echo.
goto start
:error
echo.
echo Server terminated abnormaly ...
echo.
:end
echo.
echo Server terminated ...
echo.

exit

"

Полная инструкция "
Установка античита SmartGuard
Обновлено: 26.07.2022
Клиент игры
Рекомендуемый способ:
В вашей папке Client находится полная папка system игрового клиента, с уже
установленным SmartGuard. Используйте эту папку целиком.
Альтернативный способ:
Для установки SmartGuard в другую папку system скопируйте c заменой файлы L2.exe,
L2.bin, dsetup.dll, dsetup.u и SmartGuard.ini
Мы не гарантируем корректную работу античита с другими папками, так как в них
могут присутствовать следы других античитов, ботов, или несовместимых
модификаций.
Сервер игры
1. Переместите файлы из папки Server в корень вашего игрового сервера.
2. Добавьте библиотеки smrt.jar и smrt-core-1.0.jar в переменную classpath (она
же -cp) команды запуска java.
Важно: Classpath это список, элементы которого разделены специальным
символом. В примере используется разделитель «;» характерный для
Windows, если ваш сервер работает на Linux, вам необходимо использовать
«:»
Они должны находиться в начале этого списка.
java ... ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;
Так же обратите внимание на относительные пути: «./» - текущий каталог,
«../» - каталог на уровень ниже.
3. Установите новый мейн-класс.
Main классом называется класс, с которого java начнет свое выполнение. Чаще
всего он указывается в самом конце команды на запуск java.
1
Например:
java ... -cp ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;./lib/* net.sf.l2j.gameserver
Добавьте smartguard.SmartGuard перед оригинальным классом, сохранив
отступы между другими параметрами:
java ... -cp ./lib/smrt.jar;./lib/smrt-core-1.0.jar;./lib/* smartguard.SmartGuard net.sf.l2j.gameserver
Если вы все сделали правильно, то сервер запустится и по окончанию загрузки вас
должно встретить сообщение "SmartGuard has been initialized".
"


"Измени название l2ft.jar на свое" у меня в архиве защиты только два файла smrt.jar и smrt-core.jar , а l2ft.jar на что поменять у меня в папке serverlibs только l2ft-guard.jar на что именно поменять подскажи пожалуйста
Сменить название на свое ядро сборки
 
Да хосподи закиньте уже в папку либы и посмотрите в Brawery source импорты от смарта и функции в каких файлах добавлены, это все элементарно можно найти через поиск банально в notepad++ или ide.

Как можно открывать сервер если не знать таких вещей, это проект на 1 месяц то да.
 
Здравствуйте уважаемые знатоки прошу помочь с установкой Smart Guard на сервер Hight Five сборка Emurt , купил защиту и по инструкции не с мог установить тех. поддержка не отвечает по скайпу тоже не отвечают , пожалуйста помогите установить защиту .
Создай арбитраж, чтоб вернули деньги, так как тебе продали рабочее ПО и ещё морозят.
Хотя зачем ты его купил, от ботов не помогает настолько не помогает, что админы уже свой автофарм сделали, только чтоб не покупали у мошенников.
 
Создай арбитраж, чтоб вернули деньги, так как тебе продали рабочее ПО и ещё морозят.
Хотя зачем ты его купил, от ботов не помогает настолько не помогает, что админы уже свой автофарм сделали, только чтоб не покупали у мошенников.
Бессмысленная трата времени, так как никто ничего не вернёт. Акуму пропал ещё в апреле\мае, тех.поддержка морозится так как её банально нету. Единственный выход для тс, это повнимательнее вникнуть в инструкцию по установке, которая вложена в письмо с защитой, ну или, просто заплатить кому нибудь, что бы не терять время.

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Клоун
Реакции: Die
Я, кстати, даже не совсем уверен заведется ли смарт на последних обновлениях винды. Акуму конкретно мне перестал отвечать по ТП года так полтора назад и обновлений с того момента драйвера не было и отвалилась половина функционала - пришлось делать свое.
 
Я, кстати, даже не совсем уверен заведется ли смарт на последних обновлениях винды. Акуму конкретно мне перестал отвечать по ТП года так полтора назад и обновлений с того момента драйвера не было и отвалилась половина функционала - пришлось делать свое.
Дайте человеку какие импорты куда и что на что заменить, то купил не понятно что и поддержки нет.🍻🙂
 
Назад
Сверху Снизу