Skill: Сопротивление Вампиризму id:14765

*Immortal Pony*

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Сообщения
1 680
Розыгрыши
0
Репутация
1 222
Реакции
801
Баллы
1 283
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сопротивление Вампиризму
скил id:14765 ABSORB_VULN("absorbVuln", "Cопр. вампиризму")
Кто может подсказать параметры (сколько в % или единицах оно дает).

п.с. надеюсь вопрос задал верно и понятно.

 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Благодарен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У нпц, бери шару ПТС ГД нпц и там все будет видно)
 
он всем рб и эпик боссам прописан, в основном 4 уровня.
чтобы обломать всяких там дестров и т.п., которые под скиллами типа фензи могут боссов без такого резиста запросто в пару харь валить, легко отлечиваясь за счет вампирика.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня опять появился мего вопрос по поводу Рб (Эпик РБ):
Скилы что им принадлежат:
14726 Октавис
14727 Валлок
14708 Истхина
14709 Истхина

и все в таком стиле скилы, что они собой представляют (Знаю что половина таких скилов есть активками атаки или еще что, но вот те что попросту дают описание (они что то делают или попросту описание)?

14778 Рейдовый Босс - Уровень 83
и еще такого типа скилы
 
кроме октависа простые пассивки-пустышки, а у октависа просто пассивка с блокированием возможности ложить эффекты с стэктайпом speed_down
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пон, спс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Апаю сие чудо - ради всех "топ-тим" что работают с ГОД и Классиком (ласт обновы)
Не епите вола и используйте этот стат.

ГЛ Гайке - он один кто сие говно делал сразу.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я так и ждал твоего поста.

П.с. если что - я знаю где используют.
П.п.с. я апнул тему для топ дивиловеров
 
Я так и ждал твоего поста.

П.с. если что - я знаю где используют.
П.п.с. я апнул тему для топ дивиловеров

Чтобы это использовать, сначала нужно сделать формулу самого вампирика, которая в год и классике отличается от старой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стоп, фатит подсказок - пусть ковыряют (топ сирвиры рунета)

П.с. когда используешь Скриптов (ну ты в теме) - то все па оффу
на л2Ж та же ситуевина (но почему то проще с ней)...
 
Назад
Сверху Снизу