sh ./start.sh -CentOS не получается запустить :(((((( хнык (( хнык

bdrhary

Выдающийся
Участник
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
-8
Реакции
6
Баллы
1 310
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pwsoft, lucera, l2j
Помогите пожалуйста
на Centos 7 сборка pwsoft
выставил права
chmod +rwx start.sh
chmod +rwx LoginServer_loop.sh


[root@linode login]# ls
config it_mantaray_login.jar libs log LoginServer_loop.sh servername.xml start.sh

[root@linode login]# sh ./start.sh
выдает ошибку

./start.sh: line 2: $'\r': command not found
./start.sh: ./LoginServer_loop.sh: /bin/bash^M: bad interpreter: No such file or directory
./start.sh: line 3: $'\r': command not found
./start.sh: line 4: $'\r': command not found
./start.sh: line 5: $'\r': command not found
./start.sh: line 6: $'\r': command not found


LoginServer_loop.sh
Код:
#!/bin/bash

err=1
until [ $err == 0 ];
do
    java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx256m -cp ./it_mantaray_login.jar:libs/* net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer > log/stdout.log 2>&1
    err=$?
#    /etc/init.d/mysql restart
    sleep 10;
done
 
Тебе там немного выше тоже отписали, что ты тупой)
А ты впродолжаешь не верить :loltt0:

тебе твои боты, напишут что земля плоская как твои мозги, тоже поверить? ))) это не ко мне гугл теб в помощь)
 

    Fred1

    Баллов: -2
    За бота ответишь

сударь ) дверь там, тебе же русским языком псевдо еврею написали, а ты всё гугл гугл окей гугл
И вот так ты скатился с огромных постов, где пытался серьезно что-то втолковать, до бессмысленного набора фраз)
Стоматолог из тебя - так себе, ибо знаний - ноль, тяги к знаниям - ноль, да еще и не понимаешь что тебе пишут :loltt0:
 
И вот так ты скатился с огромных постов, где пытался серьезно что-то втолковать, до бессмысленного набора фраз)
Стоматолог из тебя - так себе, ибо знаний - ноль, тяги к знаниям - ноль, да еще и не понимаешь что тебе пишут :loltt0:

только не бей меня, ты только не бей меня)) не злись) покури и всё будет намази
 
лучше поздно чем никогда, ну а как учится то? я хочу разобраться, в этом разве не идея данного форума?
Тебе же было сказано - рано тебе сюда лезть.
Аргументированно хочешь услышать, почему ты тупой?
Ты задаешь вопросы уровня использования оси, а не специфичных ошибок в яве, когда есть проблемы с либами и это точно нигде не гуглится.
А задавать вопросы аля "как поставить дос2юникс" и дословно "пацаны, я не могу открыть файл в нотепад, скопировать строку с ошибкой и забить ее в гугл - сделайте все за меня" - это полный треш
 
Тебе же было сказано - рано тебе сюда лезть.
Аргументированно хочешь услышать, почему ты тупой?
Ты задаешь вопросы уровня использования оси, а не специфичных ошибок в яве, когда есть проблемы с либами и это точно нигде не гуглится.
А задавать вопросы аля "как поставить дос2юникс" и дословно "пацаны, я не могу открыть файл в нотепад, скопировать строку с ошибкой и забить ее в гугл - сделайте все за меня" - это полный треш

да успокойся ты уже) всё уже разобрались с вопросом и решили, это не твои слова а людей которые шарят в этом, респект им а не тебе) где ты был раньше? опомнился)))))))
твой уровень это писать жалобы на людей которых ты же и оскорбляешь а потом оправдываться перед всеми))

а куда))) смайлики пропали) ой кто то разозлился не на шутку
 
да успокойся ты уже) всё уже разобрались с вопросом и решили, это не твои слова а людей которые шарят в этом, респект им а не тебе) где ты был раньше? опомнился)))))))
твой уровень это писать жалобы на людей которых ты же и оскорбляешь а потом оправдываться перед всеми))
ты такой олень, забавно :loltt0:
 
Выяснение отношений во флуде.
Раздел Вопросы новичков - вопросы и ответы на вопросы, а не остроумие использования гугла и выяснения кто там альфа самец.
 
Я за свою жизнь прочитал не мало худ. произведений. В моих руках побывали классики 20 века, мастера прозы, фантасты и прочие. Но вынужден признать: более остросюжетной драмы - читать не доводилось! Спасибо вам за крутой детектив ребят!
 
Скоро пешком ходить разучитесь, гоминиды несчастные.
 
Назад
Сверху Снизу