sh ./start.sh -CentOS не получается запустить :(((((( хнык (( хнык

bdrhary

Выдающийся
Участник
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
-8
Реакции
6
Баллы
1 310
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pwsoft, lucera, l2j
Помогите пожалуйста
на Centos 7 сборка pwsoft
выставил права
chmod +rwx start.sh
chmod +rwx LoginServer_loop.sh


[root@linode login]# ls
config it_mantaray_login.jar libs log LoginServer_loop.sh servername.xml start.sh

[root@linode login]# sh ./start.sh
выдает ошибку

./start.sh: line 2: $'\r': command not found
./start.sh: ./LoginServer_loop.sh: /bin/bash^M: bad interpreter: No such file or directory
./start.sh: line 3: $'\r': command not found
./start.sh: line 4: $'\r': command not found
./start.sh: line 5: $'\r': command not found
./start.sh: line 6: $'\r': command not found


LoginServer_loop.sh
Код:
#!/bin/bash

err=1
until [ $err == 0 ];
do
    java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx256m -cp ./it_mantaray_login.jar:libs/* net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer > log/stdout.log 2>&1
    err=$?
#    /etc/init.d/mysql restart
    sleep 10;
done
 
Я это даже не читал. Слишком много текста.

да да)))))) типичный ответ того - кому и ответить не чего))
по факту ты прочитал, но просто не знаешь что ответить, так как боишься выглядеть глупо) да ладно расслабься, я же не сержуссс)
 

да да)))))) типичный ответ того - кому и ответить не чего))
по факту ты прочитал, но просто не знаешь что ответить, так как боишься выглядеть глупо) да ладно расслабься, я же не сержуссс)
Мне просто лень на тебя тратить время, чел :loltt0:
 
А вот теперь прочитал. Мельком.
Пацан, который не умеет гуглить строку ошибку и который оправдывается на форуме - уУуУ, весело :loltt0:

снова палишься насчет своего "возраста") ты уж определись)) прочитал ты или нет, видно нервничаешь, путаешься в показаниях уже, так как сначала хочешь убедить публику что "слишкомногобукв" но потом всё же прочитал, НО - мельком))))))))))))) главное смайликов побольше в конце своих высказываний, а то мол ребята подумают что тебя это всё серьёзно задело, но как бы ставя смайлик "ты отшучиваешься типа демонстрируя не серьёзность". Но по факту, ситуация тебя вздернула показав гнилую сущность), тебя взвесили и поимели за язык, теперь ты мечешься как запертая крыса в мышеловке, не зная что ответить. Всё что тебе остается делать вид - несерьёзности )))))) но стрелы уже вонзились в твоё уязвленное самолюбование, осознание придет но... это уже другая история.

Мне просто лень на тебя тратить время, чел :loltt0:

да я так и понял чел) поэтому ты тут до сих пор сидишь, ничего не отвечай, ступай с миром, будет тебе уроком.
 
да я так и понял чел) поэтому ты тут до сих пор сидишь, ничего не отвечай, ступай с миром, будет тебе уроком.
Я не пишу 1000символьные бесполезные ответы с оправданием и вангованием. Я рофлю с тебя, а на это время у меня есть :loltt0:
 
Я не пишу 1000символьные бесполезные ответы с оправданием и вангованием. Я рофлю с тебя, а на это время у меня есть :loltt0:


самовнушение великая сила, хотел порофлитьно порофлили тебя)) отдыхай
 
Действительно :loltt0:
Меня даже улыбнуло)) Это нужно быть насколько наивным, что бы верить написанному возрасту в профиле)) Ты путаешь критику с оправданием, не оправдывайся. У всех людей, любых специальностей есть хобби. Понимаю в силу своего возраста, ты до сих пор этого не знаешь и даже не предполагал возможно. Что - к тем стоматологам(да и не только стоматологам), к которым ты ходишь в основном - хобби играть в танчики - WOT. а ты думал? Подавляющая масса просто обожает играть в танчики прямо на работе, прямо между приемами пациентов, открою тебе секрет. (я же наоборот даже не запускал ни разу эти танчики, вообще не привлекают) Ну у тебя возможно хобби самоутверждаться на людях кто чем то только учится заниматься,(ты же понятное дело уже родился с навыками мастера). возможно у тебя и не одно хобби, может мастурбировать перед экраном любишь на толстых азиаток из сейлормун, ну я откуда знаю? Я же не осуждаю тебя за это, ну если нравится человеку, ему не запретишь, главное салфетки меняй, а не используй одну и ту же, главное что бы другим вред не причинял.
Ну у меня хобби это ла2, ну что поделать, нравится мне ла2. Я для себя этим занимаюсь и ничего страшного тут нет, у человека должна быть отдушина. Уважение тем людям которые помогают новичкам, это и говорит о зрелости, когда не сложно помочь человеку пускай даже в глупом казалось бы вопросе. А не тратить время на понты, рассказывая с пеной у рта, на словах какой ты крутой. Я вижу тут есть знающие ребята которым не впадлу написать пару строк и помочь человеку, но есть же и те кто на словах лев толстой а на деле гуй простой. Ладно, Отдыхай, всё с тобой ясно и так))
 
самовнушение великая сила, хотел порофлитьно порофлили тебя)) отдыхай
Тебе несколько человек отписали что ты тупой.
Ты устроил тут гигантские ответы длиной в несколько страниц а4 с попыткой вангования и бесполезной контраргументации, которая привела только к еще более дикому рофлу)
Видимо у тебя проблемы с пониманием окружающего мира :loltt0:
 
Тебе несколько человек отписали что ты тупой.
Ты устроил тут гигантские ответы длиной в несколько страниц а4 с попыткой вангования и бесполезной контраргументации, которая привела только к еще более дикому рофлу)
Видимо у тебя проблемы с пониманием окружающего мира :loltt0:

видно как ты сильно зависишь от мнения большинства) таких как ты легко ввести в заблуждение с помощью ботов и твинков, тебе скажут что земля плоская, ты прочтешь коменты БОЛЬШИНСТВА не понимая что это боты " и будешь потом верить в то что она плоская как твои мозги" да я понял что у тебя недостаток внимания, мне ответить конструктивно не составляет труда вообще, знаю что тебе это поможет справится со своей депрессией) всё у тебя наладится чувак) не будь марионеткой )
 
видно как ты сильно зависишь от мнения большинства) таких как ты легко ввести в заблуждение с помощью ботов и твинков, тебе скажут что земля плоская, ты прочтешь коменты БОЛЬШИНСТВА не понимая что это боты " и будешь потом верить в то что она плоская как твои мозги" да я понял что у тебя недостаток внимания, мне ответить конструктивно не составляет труда вообще, знаю что тебе это поможет справится со своей депрессией) всё у тебя наладится чувак) не будь марионеткой )
Опять куча текста :loltt0: Чел, ну не сливайся только быстро)
 
видно как ПРАВДА тебя задела за ЖИВОЕ)
думал как бы мне насолить дайка - репутацию на максимум подгажу - что ты мне написал в мою репутацию) в ответ тебе не буду её поганить, пожалею.


Слишком много текста и бесполезного оправдания на ммо-девелоп


----
Но на минус репутацию тебе отвечу - не по мужски так поступать писать жалобу) ТЫ жалок, так как по сути - ты начал с оскорблений а когда тебе ответили - по рогам, так ты сразу заднюю дал, мелко пакостничать)) по факту от обиды что не в силах парировать, ты же и начал с самого начала, не имеющие к девелопингу устраивать провокации.

Ну ты вообще конечно слизень такой мелкий пакостник)))
 
видно как ПРАВДА тебя задела за ЖИВОЕ)
думал как бы мне насолить дайка - репутацию на максимум подгажу - что ты мне написал в мою репутацию) в ответ тебе не буду её поганить, пожалею.


Слишком много текста и бесполезного оправдания на ммо-девелоп


----
Но на минус репутацию тебе отвечу - не по мужски так поступать писать жалобу) ТЫ жалок, так как по сути - ты начал с оскорблений а когда тебе ответили - по рогам, так ты сразу заднюю дал, мелко пакостничать)) по факту от обиды что не в силах парировать, ты же и начал с самого начала, не имеющие к девелопингу устраивать провокации.

Ну ты вообще конечно слизень такой мелкий пакостник)))
Это не жалоба, если что) Ты опять показываешь свою тупость)
Я просто оценил твой труд так)
 
Это не жалоба, если что) Ты опять показываешь свою тупость)
Я просто оценил твой труд так)

у слизня вроде тебя, нет компэтЭнции оценивать, что либо, так как судя по высерам на лицо отсутствие логики и здравого смысла.))
только слизень так поступает, сам же начинал с оскорбления, получил по щам и скорей минус репутацию писюкать))) ну типичный слизень, мелкий пакостник, не больше))
 
Да блеять закройте уже эту тему.
 
у слизня вроде тебя, нет компэтЭнции оценивать, что либо, так как судя по высерам на лицо отсутствие логики и здравого смысла.))
только слизень так поступает, сам же начинал с оскорбления, получил по щам и скорей минус репутацию писюкать))) ну типичный слизень, мелкий пакостник, не больше))
Блаблабла
У меня достаточно компетенции оценить что ты не умеешь пользоваться гуглом, задаешь тупые вопросы на форуме, а также пишешь огромные бессмысленные посты :loltt0:
 
Блаблабла
У меня достаточно компетенции оценить что ты не умеешь пользоваться гуглом, задаешь тупые вопросы на форуме, а также пишешь огромные бессмысленные посты :loltt0:

да я понял что смысловой нагрузки в твоих постах = 0
 
и что ты имеешь против людей кто заказы принимает? подметает дворы? ты любишь что бы чисто было? как правило такие ребята становятся чемпионами по юфс, ну или не становятся) но шансов больше чем у тебя с твоим сколиозом. Но не в этом суть, это промежуточный этап) кто то должен этим заниматься и это хорошо, а говорить высокомерно с задранным носом "мол я тут в гугле сижу" как бы намекать что ты чем то лучше, это очень глупо с твоей стороны. Так как у каждого человека есть свои плюсы и минусы, каждый хорош в своей сфере, но друзья, форум на то и форум что бы давать советы делится опытом, передавать его, каждый был в свое время новичком в чем то и не нужно забывать об этом. По опыту скажу, подобным отклонением от темы занимаются люди которые "зеленые - совсем не давно чему то научились и теперь считают себя гуру" но через некоторые время понимают что это не так, люди более высокого уровня понимают это и помогают нуждающимся, помогая другим ты и себя развиваешь. А умничать выеживаться кичиться знаниями - которые "только на словах" это не красиво.
Я? Ничего не имею, просто каждый должен заниматься своим делом, кто то настраивает сервера, кто то подметает дворы, представляешь? Знаешь в чем отличие тебя от чемпиона UFC? Ты - не чемпион UFC, скорее всего ты просто подметаешь дворы.
Я - готов помогать людям, которые сами пытаются что то сделать, а не просто ждут что все сделают за них, а ты, просто в данный момент показываешь свою полную неспособность пользоваться САМЫМИ первым, что в целом дает нам интернет - гугл. По твоей проблеме там есть уйма ответов, а ты просто тупой, если не смог найти там ответ.
Насчет того, чтобы делиться опытом, так мы поделимся, с удовольствием, только с теми, кто хочет этого, а вы - нет :)
Вообще я как бы не называл себя гуру, век живи - век учись, а тягу к учебе я с вашей стороны не вижу
 
Я? Ничего не имею, просто каждый должен заниматься своим делом, кто то настраивает сервера, кто то подметает дворы, представляешь? Знаешь в чем отличие тебя от чемпиона UFC? Ты - не чемпион UFC, скорее всего ты просто подметаешь дворы.
Я - готов помогать людям, которые сами пытаются что то сделать, а не просто ждут что все сделают за них, а ты, просто в данный момент показываешь свою полную неспособность пользоваться САМЫМИ первым, что в целом дает нам интернет - гугл. По твоей проблеме там есть уйма ответов, а ты просто тупой, если не смог найти там ответ.
Насчет того, чтобы делиться опытом, так мы поделимся, с удовольствием, только с теми, кто хочет этого, а вы - нет :)
Вообще я как бы не называл себя гуру, век живи - век учись, а тягу к учебе я с вашей стороны не вижу

да я понял уже давно что ты твинк андрогена) расслабь булки сделаем тебе успокоительный укольчик чемпион юфс)) какой ты чемпион) по поеданию сосисок или по высерам в постах, тогда соглашусь) а так не, не ко мне РОФЛ
 
да я понял что смысловой нагрузки в твоих постах = 0
Тебе там немного выше тоже отписали, что ты тупой)
А ты впродолжаешь не верить :loltt0:

да я понял уже давно что ты твинк андрогена)
Паранойя уровень 100 :loltt0::loltt0::loltt0:
 
Назад
Сверху Снизу