qiwi Основной ограниченный

KaRmiN

Прославленный
Участник
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Сообщения
111
Розыгрыши
0
Репутация
33
Реакции
139
Баллы
1 405
Всем привет, такой вопрос, сегодня без предупреждений qiwi дал статус "Основной ограниченный"
А это вывод 2к рублей в месяц...
Кто с Украины, кто сталкивался, как обойти, или как пройти идентификацию?
 

А ты уже проходил идентификацию? Если нет, странно что так долго продержался.. Тут можно пройти идентификацию через Приват24 цена 150 или 200 грн, точно не помню.
 
А ты уже проходил идентификацию? Если нет, странно что так долго продержался.. Тут можно пройти идентификацию через Приват24 цена 150 или 200 грн, точно не помню.
проходил идентификацию на смартИд, и сегодня такой прикол, на кошельке 57к, на вывод только 2к в месяц...
так мне надо теперь 3 года выводить свои деньги...
И смартИд сейчас не проводит идентификацию, что-то у них там не работает
 
Шли мне выведу тебе !!!
 
проходил идентификацию на смартИд, и сегодня такой прикол, на кошельке 57к, на вывод только 2к в месяц...
Они находятся под юрисдикцией Рашки. Ничего не сделаешь, на прямую не выведешь. Только обходными путями. В лучшем случае если у тебя есть друг, родственник с тех ебеней, пусть он выведет, в техподдерже спроси.
 
Они находятся под юрисдикцией Рашки. Ничего не сделаешь, на прямую не выведешь. Только обходными путями. В лучшем случае если у тебя есть друг, родственник с тех ебеней, пусть он выведет, в техподдерже спроси.
т.е. попросить паспортные данные?
 
Сейчас бы держать на кивипомойке больше 1000 рублей в 2021...
Где можно быть наxyй посланным без объяснений причины,пройти 12 кругов анального секса для восстановления своих денег и быть повторно посланным наxyй.
 
Сейчас бы держать на кивипомойке больше 1000 рублей в 2021...
Где можно быть наxyй посланным без объяснений причины,пройти 12 кругов анального секса для восстановления своих денег и быть повторно посланным наxyй.
ну, пзд...
тупо не успел вывеси, хотел на этой неделе вывести
 
Сейчас бы держать на кивипомойке больше 1000 рублей в 2021...
киви помойка один из основных кошельков уже много лет, держу там больше 1000 рублей
последние 2 (или 3?) года пользуюсь их картой
проблем за эти годы не было

P.S. аргумент "завтра станет хуже" не принимается
такое я уже слышал, хуже так и не стало
 
Сейчас бы держать на кивипомойке больше 1000 рублей в 2021...
Где можно быть наxyй посланным без объяснений причины,пройти 12 кругов анального секса для восстановления своих денег и быть повторно посланным наxyй.
Ну если у тебя аккаунт на Гурбангулы Бердымухамедов то точно будет беда, а если зарегаешь нормально - 0 проблем. 60к лежало и ни каких проблем вообще. Ограничения по моему только сильно касаются украинцев, в остальных странах есть офисы и пройти регу не составляет труда от слова совсем.

проходил идентификацию на смартИд, и сегодня такой прикол, на кошельке 57к, на вывод только 2к в месяц...
так мне надо теперь 3 года выводить свои деньги...
И смартИд сейчас не проводит идентификацию, что-то у них там не работает
Алерт об этом висел черт знает сколько, ты совсем не заходил на кошелек ?
 
Тема закрыта, друг помог!
 
Ну если у тебя аккаунт на Гурбангулы Бердымухамедов то точно будет беда, а если зарегаешь нормально - 0 проблем. 60к лежало и ни каких проблем вообще. Ограничения по моему только сильно касаются украинцев, в остальных странах есть офисы и пройти регу не составляет труда от слова совсем.


Алерт об этом висел черт знает сколько, ты совсем не заходил на кошелек ?
Аккаунт мой,доки мои, проебаны 23к(копейки,но я решил пройти квест).
Аккаунт отлетает в блок.
Получаем писей по губам номер раз.
Сначала тебя попросят фото доков и договора симки.
Блокировка снимается.
После повторного вывода аккаунт опять уходит в блок и теперь деньги проверяются СБ кивипомойки.
Получаем писей по губам номер два.
Через 3 дня блок снимается и после повторной попытки вывести деньги получаем холд на 48 часов и после 48 часов повторную блокировку.
Получаем писей по губам номер три.
Теперь же эта кивипомойка просит фото доков + договор + письменное экономическое обоснование операций.
После охуительного сочинения экономического обоснования операции.
Нам предлагают поиграть еще в один охуительный квест.
Нужно взять копию доков+копию договора с оператором + копию экономического обоснования операции + охуителньое сочинение (письменное) откуда,почему и за что поступают тебе деньги на кошель,это все заверить в нотариуса и отправить в главный офис кивипомойки.
После того как ты отправишь это все говно и спросишь когда тебе снимут блок,тебе скажут то подобные высеры разбираются в течении 30 календарных дней.
После того как пройдет 30 дней тебе придет письмо о том что СБ кивипомойки не уверена в чистоте денежных средств и вынуждена разорвать договор в одностороннем порядке.
Если вас это не устраиват тоидитенаxyй обращайтесь в суд где вы проебете свое время и деньги.

Получаем писей по губам номер четыре.

За последние полгода киви превратилась в помойку по присвоению денег её клиентов.
Историй за последние полгода о том как люди теряли большие суммы денег вагон и маленькая тележка.
Так что хранить на киви больше 1000 рублей в 2021 году - лотерея.
 
Аккаунт мой,доки мои, проебаны 23к(копейки,но я решил пройти квест).
Аккаунт отлетает в блок.
Получаем писей по губам номер раз.
Сначала тебя попросят фото доков и договора симки.
Блокировка снимается.
После повторного вывода аккаунт опять уходит в блок и теперь деньги проверяются СБ кивипомойки.
Получаем писей по губам номер два.
Через 3 дня блок снимается и после повторной попытки вывести деньги получаем холд на 48 часов и после 48 часов повторную блокировку.
Получаем писей по губам номер три.
Теперь же эта кивипомойка просит фото доков + договор + письменное экономическое обоснование операций.
После охуительного сочинения экономического обоснования операции.
Нам предлагают поиграть еще в один охуительный квест.
Нужно взять копию доков+копию договора с оператором + копию экономического обоснования операции + охуителньое сочинение (письменное) откуда,почему и за что поступают тебе деньги на кошель,это все заверить в нотариуса и отправить в главный офис кивипомойки.
После того как ты отправишь это все говно и спросишь когда тебе снимут блок,тебе скажут то подобные высеры разбираются в течении 30 календарных дней.
После того как пройдет 30 дней тебе придет письмо о том что СБ кивипомойки не уверена в чистоте денежных средств и вынуждена разорвать договор в одностороннем порядке.
Если вас это не устраиват тоидитенаxyй обращайтесь в суд где вы проебете свое время и деньги.

Получаем писей по губам номер четыре.

За последние полгода киви превратилась в помойку по присвоению денег её клиентов.
Историй за последние полгода о том как люди теряли большие суммы денег вагон и маленькая тележка.
Так что хранить на киви больше 1000 рублей в 2021 году - лотерея.
Выходит тебе 4 раза писей по губам поводили.
У - уважение.
Ну так отпиши алгоритм действий, в чем, и как проблему решил. Другим будет полезно.
Всё просто как понос - друг из рф, ищем друга из рф и на его данные обновляем киви кошелёк.
Вариант №2 - в инете полно сливов со сканами снилс и т.п - на сколько мне известно то киви кошелёк может содержать 5 одних и тех же данных.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Верифицировал ещё года так 3-4 назад кошелек при этом считались Украиной, Донбасс. Взял себе статус профессиональный отдал 3к рублей, до сих пор бед не знаю, те кто не верифицировались даже пополнить нельзя тут а я хожу спокойно пополняю и вывожу.
  • Допустимый остаток на балансеДо 600 000 ₽
  • Платежи и переводыДо 4 000 000 ₽ в месяц
  • Допустимая сумма на одну операциюДо 500 000 ₽
  • Снятие наличных с карт QIWIДо 100 000 ₽ в день
    До 200 000 ₽ в месяц
При том регал его очень давно лет 15 назад на украинский номер а верифицировал уже позже и все гладко и не каких проблем.
 
киви помойка один из основных кошельков уже много лет, держу там больше 1000 рублей
последние 2 (или 3?) года пользуюсь их картой
проблем за эти годы не было

P.S. аргумент "завтра станет хуже" не принимается
такое я уже слышал, хуже так и не стало
Это очень субъективное мнение. Я как житель Украины могу сказать что стало хуже. Ранее я мог использовать данный кошелек, выводить деньги через обменники и ни о чем не думал. Сейчас у многих такой возможности нет. То же самое произошло с UnitPay, видимо правительство России приняло какой-то очередной законопроект направленный на борьбу с терроризмом. На данный момент, абсолютно все конторы где можно было пройти верификацию, исключили Украину из списка стран. Так что для вас ничего не поменялось, а для qiwi и пользователей с Украины поменялось многое. Киви теряет часть клиентов, Украинские пользователи теряют один из методов оплаты и хранения средств. Насколько я знаю, те кто успел пройти верификацию, продолжают пользоваться Киви без каких либо проблем. Но данная тема является показательной, без каких либо предупреждений тебе заблокируют возможность вывода средств и gg wp! Даже UnitPay предупредил пользователей заранее, и даже после того как убрали возможность получать платежи, еще месяца 3-4 можно было выводить средства любым удобным способом. Вспоминаю как года 4-5 назад у меня Яндекс списал несколько десятков рублей, копейки по сути, но я перестал юзать их кошелек так как никаких предупреждений я не получал, оказывается нужно платить за факт хранения денег на кошельке Яндекс, что естественно было скрыто под сотнями условий использования сервиса оО.
 
Назад
Сверху Снизу