qiwi Основной ограниченный

Вспоминаю как года 4-5 назад у меня Яндекс списал несколько десятков рублей
Аналогично я яндексом, 1000 или 1500 списал)) типо вы ими не пользуетесь, по этому каждый месяц мы будем у вас забирать :) Мошенничество) Но я и не надеялся на их честность, это яндекс, говно интернета, всегда тулили свои горе ПО во все инсталляторы.
 

Насколько я знаю, те кто успел пройти верификацию, продолжают пользоваться Киви без каких либо проблем.
Неподтверждённые кошельки киви последнее время расценивает как опасность, это да
могу даже объяснить почему:

1) Через них моют деньги
2) Подобные кошельки основное направление для покупки криптовалют (сами знаете зачем)

в даркнете эти киви аккаунты вагонами продают, собсна вот вам и ответ
да, неприятно, но чё делать? С профессиональным статусом, например, средства даже служба поддержки не задерживает при переводе

P.S. А вот что действительно помойка - так это яндекс, тут вы правы. Тоже слышал от знакомых, как с неактивного кошелька списывали деньги.
 
киви помойка один из основных кошельков уже много лет, держу там больше 1000 рублей
последние 2 (или 3?) года пользуюсь их картой
проблем за эти годы не было

P.S. аргумент "завтра станет хуже" не принимается
такое я уже слышал, хуже так и не стало
+1
до 200к часто лежит, полет нормальный уже лет 6.
 
Так мы и не пришли к консенсусу, где лучше хранить бабло в хохлостане?
 
Так мы и не пришли к консенсусу, где лучше хранить бабло в хохлостане?
Я лично юзаю Приват и ВМ в USD. Там какими-то маневрами на ВМ через оплату услуг снова можно выводить деньги. Но к сожалению, а может и к счастью, людей которые его сейчас используют очень мало.
 
Так мы и не пришли к консенсусу, где лучше хранить бабло в хохлостане?
по факту, ни где...
Вм, киви, яд, палка официально у нас не работают,
понравился монобанк у них вроде и % не такие большие как в привате, пиват сейчас ваше ахренели... тянут бабло за разные страховки... заепало...
 
Я лично юзаю Приват и ВМ в USD. Там какими-то маневрами на ВМ через оплату услуг снова можно выводить деньги. Но к сожалению, а может и к счастью, людей которые его сейчас используют очень мало.
Для WMZ скоро тоже введут ограничение, так что от греха выводи. Ибо уже для WME ввели доп. регистрационные нормы.
А самое главное! НИКОГДА не храните бабки на PayPal. Запомните это на всю жизнь и если есть хоть 3к руб на нем, выводите не задумываясь. Мне дважды страйки прилетали, я их отбил, потом потерял бдительность, забанили без разъяснения причин и сейчас там висит 50к. Только к кону лета дадут возможность их вывести
 
Последнее редактирование:
Для WNZ скоро тоже введут ограничение, так что от греха выводи. Ибо уже для WME ввели доп. регистрационные нормы.
А самое главное! НИКОГДА не храните бабки на PayPal. Запомните это на всю жизнь и если есть хоть 3к руб на нем, выводите не задумываясь. Мне дважды страйки прилетали, я их отбил, потом потерял бдительность, забанили без разъяснения причин и сейчас там висит 50к. Только к кону лета дадут возможность их вывести
2 года на палке сижу, никаких проблем ниразу не возникло. Учитывая что 90% всех переводов у меня идет именно через палку
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
2 года на палке сижу, никаких проблем ниразу не возникло. Учитывая что 90% всех переводов у меня идет именно через палку
а потом влетит тебе DMCA(Нарушение авторских прав) и ты пойдешь гулять.
f4e3a82965bf1fcae2fb9aa4bb30f2be.png

И твои *user_money* будут там лежать пол года и не факт что отдадут.
7e0c506ebcf73fbe3d423c121e49cc59.png

При этом у меня все оформлено на ФИРМУ! ФИРМУ карл! С всеми документами и фин отчетами. Пайпал это самая блядская система на земле. На палке 8 лет, был! Теперь ни что меня не заставит принять хоть 1 доллар в эту блядскую систему.
 
Последнее редактирование:
а потом влетит тебе DMCA(Нарушение авторских прав) и ты пойдешь гулять.
Посмотреть вложение 37079

И твои *user_money* будут там лежать пол года и не факт что отдадут.
Посмотреть вложение 37080

При этом у меня все оформлено на ФИРМУ! ФИРМУ карл! С всеми документами и фин отчетами. Пайпал это самая блядская система на земле. На палке 8 лет, был! Теперь ни что меня не заставит принять хоть 1 доллар в эту блядскую систему.
Ну и напиши в саппорт, че ты сиськи мнёшь
 
Ну и напиши в саппорт, че ты сиськи мнёшь
Звонил, писал. Я довольно контактный человек. Ответ: "Извините но наша система не хочет более с вами работать. Мы не знаем причину, но они точно правы"
Общался с Немкой и с Ирландкой. Два разных отдела вообще.
Практически слово в слово.
Объяснял о каких DMCA речь если я пишу весь серверный код сам и ни как не использую продукцию NCSoft.

2 года на палке сижу, никаких проблем ниразу не возникло. Учитывая что 90% всех переводов у меня идет именно через палку
И я даже опущу элемент о том что сыновья портовых шлюх могут реколить денги за уже оказанные услуги на чистом глазу. Ты или с Матерью Терезой работаешь или с Махатма Ганди
Ты или пал где то в чан с Ценностями или не понял почему появился Биток и так далее.
 
Последнее редактирование:
сыновья портовых шлюх могут реколить денги за уже оказанные услуги
Аминь

Тоже честно говоря с такой системы в ахуе - челик купил себе валюты, поиграл N-ое время с помощью это валюты, а потом раз и бекает деньги, со словами "мне надоело", а пейпал ему возвращает, ну о**еть

А когда у тебя по пол лимона на корпоративных кошельках вблочено - это нормально, холдятся по полгода-год
 
Ну с вебмани проблем никогда не было, но я то что туда принимал и не выводил никогда, прямо оттуда платил за что-то)
 
Назад
Сверху Снизу