pw soft ошибка

ganja

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кто подскажет ошибка в ГС
Incorrect packet size : 58077! Client : [IP: 178.150.154.171]. Closing connectio
n.
Incorrect packet size : 65073! Client : [IP: 178.150.154.171]. Closing connectio
n.
Incorrect packet size : 41271! Client : [IP: 178.150.154.171]. Closing connectio
n.

каждые 10-20 минут вылазиет в ГС , на сервере не как не отображается , работает стабильно.
 
Ну как бэ
Неверный размер пакета: 58077! Клиент: [IP: 178.150.154.171]. Закрытие соединения

P.s Обрати внимание на то, что ты делаешь в тот момент. Пакетка ругается.

P.s.s Там где то вроде бы в конфигах гейм сервера можно указывать допустимый размер пакетов, но это не точно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну как бэ
Неверный размер пакета: 58077! Клиент: [IP: 178.150.154.171]. Закрытие соединения

P.s Обрати внимание на то, что ты делаешь в тот момент. Пакетка ругается.

P.s.s Там где то вроде бы в конфигах гейм сервера можно указывать допустимый размер пакетов, но это не точно.

Ни чего не делаю) тупо свернул окно игры, и смотрю фильмы.
 
Ни чего не делаю) тупо свернул окно игры, и смотрю фильмы.
Отличное у тебя отношение к этому делу. Может дальше пойдешь смотреть фильмы а не парить нам мозг?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
лол? на
Отличное у тебя отношение к этому делу. Может дальше пойдешь смотреть фильмы а не парить нам мозг?
писал обрати внимание что делаешь во время когда вылазиет ошибка, я тебе ответил что не чего, т.к чар просто стоит в городе я не играю :eek:_O:
то есть действий с моей стороны ни каких нету, ошибка сама по себе вылазиет!!
 
лол? на

писал обрати внимание что делаешь во время когда вылазиет ошибка, я тебе ответил что не чего, т.к чар просто стоит в городе я не играю :eek:_O:
то есть действий с моей стороны ни каких нету, ошибка сама по себе вылазиет!!
Да если ты даже стоишь афк, там на пакетном уровне действий немерено. Мб что то закончилось, может еще что то. Если ты так наплевательски относишься и ждешь помощи, тебе никто не поможет. Но я сомневаюсь что ты даже понимаешь что такое пакетка.
 
самый верный вариант, декомпильнуть ядро и глянуть от чего возникает эта ошибка
 
На птске тоже иногда возникает данное сообщение, такая фигня будет если сканировать или пытаться подключиться по телнету на 7777 порт.
поэтому можно забить.
 
Назад
Сверху Снизу