• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Авто вставка лса итемом. PW soft 2024-01-27

Нет прав для скачивания

PalevoPWNZ

Свой человек
Участник
Сообщения
136
Розыгрыши
0
Репутация
11
Реакции
112
Баллы
508
PalevoPWNZ добавил(а) новый ресурс:

Авто вставка лса итемом. PW soft - При двойном клике на итем вставляется лс в оружие которое одетое.

При двойном клике на итем вставляется лс в оружие которое одето.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

PalevoPWNZ добавил(а) новый ресурс:

Авто вставка лса итемом. PW soft - При двойном клике на итем вставляется лс в оружие которое одетое.



Узнать больше об этом ресурсе...
Когда уже ХФ будет такой легендой как ИТ чтобы столько же плюшек на него было?
 
Когда уже ХФ будет такой легендой как ИТ чтобы столько же плюшек на него было?
Никогда

Потому что какой смысл бичам открывать ХФ?

ХФ не нужно портить всей чепухой. Там уже есть топ проекты с которыми никто не посоревнуется.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Hedgehog, та я не про то, я имею ввиду, что конкретно такую фичу как в теме сделать на ХФ так же просто. ) Тут если ньіть уже, то нужно что-то в стиле: "почему все шарьі на пв, а на другие сборки нет нифига".
Да потому что ПВ - єто икона, єто идеал, єто катарсис, жизнь, бьітие, возрождение єпохи, єто душа народа, єто совершенство во блокноте, вот почему!
 
Hedgehog, та я не про то, я имею ввиду, что конкретно такую фичу как в теме сделать на ХФ так же просто. ) Тут если ньіть уже, то нужно что-то в стиле: "почему все шарьі на пв, а на другие сборки нет нифига".
Да потому что ПВ - єто икона, єто идеал, єто катарсис, жизнь, бьітие, возрождение єпохи, єто душа народа, єто совершенство во блокноте, вот почему!
Ну определёнными знаниями можно сделать всё что в голову придётся :) А как быть нам кто не шарит :) Учится и ещё раз учится )!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Hedgehog, я качнул, глянул, и пришел к вьіводу, что автор вот єтих слов
А в чем разница хф или ил? ) Подогнать синтаксис и готово, принцип-то один.
нуб и опозорился, там реализация не такая, как я себе представлял, я думал там просто реквест на вставку ЛСа по клику, а там не, по фулу вся специфика ПВ юзается, такое куда-то адаптировать, наверное, мало смьісла. ))
 
Hedgehog, я качнул, глянул, и пришел к вьіводу, что автор вот єтих слов
нуб и опозорился, там реализация не такая, как я себе представлял, я думал там просто реквест на вставку ЛСа по клику, а там не, по фулу вся специфика ПВ юзается, такое куда-то адаптировать, наверное, мало смьісла. ))
1706445777968.png У тебя оч много наград :)
 
  • Люблю это
Реакции: Rolo
Скачал, глянул код...
Пожалуй я промолчу про качество и все такое, ибо типичное пв...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Как по мне, ХФу еще долго к ИТ, особенно к ПВ:ROFLMAO:
ну если в плане скриптов и прочего! то да! а по сути любой каприз за ваши деньги! если что что и заказывает на ХФ то не делятся в шаре! а пв разшарили до гола!
 
Назад
Сверху Снизу