[PTS] High Five [NextDev64] 2014.09.26

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 047
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808
Итак шарю сборочку от команды NextDev64 которая по последним сведениям завязала с дальнейшей разработкой. Сразу оговорюсь, что l2server требует ключ который можно попросить на форуме Advext'а, сборка в том виде в котором она предоставлена самим разрабом NextDev64 без изменений, грубо говоря архив от их стола вашему столу)))

  • l2server требует ключ который можно попросить на форуме Advext'а
  • просто так раздают ключики?
  • На сколько мне известно да

Я особо не смотрел времени нет, по реализации говорят сырой, как основа для допиливания норм, но на проект все таки лучше купить у адвекстов хотя я и не их фанат и предпочитаю Ванганта, но HF есть только у них

[P/s] От себя : Точно не уверен фейк или не фейк так как не смотрел данные файлы но по сабжу вроде понятно что к чему.
Вот экстендер dll и исходники asm, человек допиливал GF-->HF, может кому надо будет
 
Последнее редактирование модератором:

Предметов HF5 нету в NextDev что можно говорить о таком?) Ничего хорошого не скажешь
 
Ну , что сказать , в шару нынче ничего хорошего и не выкидывают )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
зачем ставить хайд? если она лежит
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, те кому нужна было срочно эта сборка и так ее нашли, ну а кому не так срочно и 50 сообщений накопить смогут.
 
Вспомните тот момент когда я выложил лостов без хайда слова кика были явно не положительны по этому поводу , так или иначе пусть лучше так.
 
Вспомните тот момент когда я выложил лостов без хайда слова кика были явно не положительны по этому поводу , так или иначе пусть лучше так.
То что шарилось на ЗГ с "некой загадкой" и просьбой не раздавать пароли и т.п - то мы шарим, а то что общедоступно, то ставим хайд, увы логика мне не понятна)
 
Дык я и выложил во 1ых без пароля во 2ых без хайда.
Да и вообще к чему Вы придераетесь не пойму кому нужно тот достанит с др источника файлы.
 
Дык я и выложил во 1ых без пароля во 2ых без хайда.
Да и вообще к чему Вы придераетесь не пойму кому нужно тот достанит с др источника файлы.
Еще раз прочти что я ответил на слова "кик возмущался по поводу шары лоста"
Пусть в таком случае лежит копипаст на тему с mmocom
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а заявляют ой как круто какая там реализация , берем выкидываем ппц сколько и понимаем что шлак еще тот а разводилы с прибылью
 
а заявляют ой как круто какая там реализация , берем выкидываем ппц сколько и понимаем что шлак еще тот а разводилы с прибылью
шлак не шлак, но они его не продавали, а раздавали/раздают бесплатно:
image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Щас скачаю и пробнём
 
а у них вообще есть что нибудь от hi5 ?
 
Итак шарю сборочку от команды NextDev64 которая по последним сведениям завязала с дальнейшей разработкой. Сразу оговорюсь, что l2server требует ключ который можно попросить на форуме Advext'а, сборка в том виде в котором она предоставлена самим разрабом NextDev64 без изменений, грубо говоря архив от их стола вашему столу)))


  • l2server требует ключ который можно попросить на форуме Advext'а
    просто так раздают ключики?
    На сколько мне известно да

Я особо не смотрел времени нет, по реализации говорят сырой, как основа для допиливания норм, но на проект все таки лучше купить у адвекстов хотя я и не их фанат и предпочитаю Ванганта, но HF есть только у них

[P/s] От себя : Точно не уверен фейк или не фейк так как не смотрел данные файлы но по сабжу вроде понятно что к чему.

Вот экстендер dll и исходники asm, человек допиливал GF-->HF, может кому надо будет
здраствуйте, можете перезалить пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу