Pain Team (VIP) VS Lucera2(3)

Мне не принципиально быть правым, или не правым, но вы людей в заблуждение тоже не вводите. Посмотрите хотя бы названия классов в jar'нике люцеры и в overworld HF, не говоря уж об остальном, что можно посмотреть хотя бы на декомпиле, и увидеть опущенный over с hf.

Advex не видел, но если в адвекса такие же параметры скилов как и в люцеры, то пожалуй advex не стоит брать, так как в люцеры скилы с овера(HF) с небольшими правками скилов под ИТ.
А на что там смотреть то?
Овер/Лост откуда появились? С фениксов! Так что смотрите на jarники сколько хотите!
Больше повторять не буду! Deazer с фениксов сделал интерлюд, а феникс это ап-граде с С4.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А на что там смотреть то?
Овер/Лост откуда появились? С фениксов! Так что смотрите на jarники сколько хотите!
Больше повторять не буду! Deazer с фениксов сделал интерлюд, а феникс это ап-граде с С4.
А фениксы брали с кладовки готовый код тогда?)
 
А на что там смотреть то?
Овер/Лост откуда появились? С фениксов! Так что смотрите на jarники сколько хотите!
Больше повторять не буду! Deazer с фениксов сделал интерлюд, а феникс это ап-граде с С4.
Та пожалуйста, можете не повторять, от этого истинность ваших слов не повысится:D

и да, вы смотрели структуру кода Феникса? видимо нет, если так рассуждаете.
наверное вы имели в виду, первоначальный путь исходника: Over(HF) -> Phoenix (Epilogue) -> Rebilion (Hellbound) -> l2fortress(interlude) и тд...
Если уж так рассуждать, то тогда и вы не правы, и основа l2jserver
 
A da skills ta rabotaut toch v toch kak i na Advext
+ berite lucera
Кстати, решил скачать адвексов и сравнить с люцерой...неа, по прежнему не соответствуют.
Как вы прокомментируете такую большую разницу в параметрах скилов между lucera 3 и PTS Advex? (Сравниваем к примеру скилы id1327 = Symphony of Noblesse)
ef3b8bc6d93f4db14bd1c673534418b1.jpg

Смотрим: конд не соответствует, эффект не такой, тип скила A1(MDAM), таргет не на себя, а скорее таргет_ареа, не говоря уж об других значениях, типа cast_range, affect_range, affect_limit и тд...этот скил подходит для хроники HF, а не ИТ...можете пересмотреть все скилы, там почти у каждого что-то да не так работает.
И мне кажется, лучше не надо давать людям информацию, которая не соответствует действительности...вначале бы посмотрели эти скилы, а не тыкать пальцем в небо)
 
Данная тема Пейн против Люцеры. Какая проблема сделать, что вы хотите со скилами? В этом то и фишка, что на java гибче все настроить можно! Понятно что принцип на птсе как оно работает точно не известен, вы бы геодвиг сравнили java vs pts и знаете, что я скажу, на яве геодвиг выигрывает в поиске пути персонажей! да и смысл всех яв крос платформенность и малый ресурс и вечная работа по допиливанию...
 
Данная тема Пейн против Люцеры. Какая проблема сделать, что вы хотите со скилами? В этом то и фишка, что на java гибче все настроить можно! Понятно что принцип на птсе как оно работает точно не известен, вы бы геодвиг сравнили java vs pts и знаете, что я скажу, на яве геодвиг выигрывает в поиске пути персонажей! да и смысл всех яв крос платформенность и малый ресурс и вечная работа по допиливанию...
Уважаемый, если вы привыкли тяп ляп делать сервер и открываться? Конфиги подогнал, и сервер готов.
Фишка? это как команда Жопа код говорили, если что-то не так работает, либо не работает, то это не баг, а фича. Проблема такая, что человек не удосужился подогнать за 3 года скилы под Интелуд, и вы после этого говорите какая проблема это сделать? потратить несколько недель на то, что по факту должно быть сделано за такой срок...люди которые покупают сборку интерлуд для классики, они покупают билд надеясь что там скилы с статами хотя бы под интерлуд, а не под хай фай. А они покупают и охреневают с того, сколько там нужно исправлять. Потому что им такие как вы посоветовали, мол "хорошая сборка, лучше чем PTS, он какой геодвиг там". И сейчас вы хвалите то, что по сути нормально реализовано во всех приватных командах, так это ли повод для гордости? когда все остальное барахлит? везде скилы по ИТ, что у Acis, что Pain-team, что Essense...в люцере не подогнали? а зачем админы и так с упаковки запустят, а игроки зайдут, посмотрят этот рукоблуд, даже не напишу вам на форуме что у вас не так работает, и пойдут дальше.
PS: говорите по делу тогда, а не нахваливайте какая же крутая ява, тк я против явы ничего не говорил
 
Данная тема Пейн против Люцеры. Какая проблема сделать, что вы хотите со скилами? В этом то и фишка, что на java гибче все настроить можно! Понятно что принцип на птсе как оно работает точно не известен, вы бы геодвиг сравнили java vs pts и знаете, что я скажу, на яве геодвиг выигрывает в поиске пути персонажей! да и смысл всех яв крос платформенность и малый ресурс и вечная работа по допиливанию...
Почему не известен?) Берете с4 ПТС\вагантовский экст\ГФ птс\экст эмки, реверсите - понимаете как работает
 
Кстати, решил скачать адвексов и сравнить с люцерой...неа, по прежнему не соответствуют.
Как вы прокомментируете такую большую разницу в параметрах скилов между lucera 3 и PTS Advex? (Сравниваем к примеру скилы id1327 = Symphony of Noblesse)
ef3b8bc6d93f4db14bd1c673534418b1.jpg

Смотрим: конд не соответствует, эффект не такой, тип скила A1(MDAM), таргет не на себя, а скорее таргет_ареа, не говоря уж об других значениях, типа cast_range, affect_range, affect_limit и тд...этот скил подходит для хроники HF, а не ИТ...можете пересмотреть все скилы, там почти у каждого что-то да не так работает.
И мне кажется, лучше не надо давать людям информацию, которая не соответствует действительности...вначале бы посмотрели эти скилы, а не тыкать пальцем в небо)
a у Advex все по оффу ? откуда брались значение если в шаре нету интерлюд сборок и pts интерлюде не сливалось если я правильно помню все это есть на с4.
 
a у Advex все по оффу ? откуда брались значение если в шаре нету интерлюд сборок и pts интерлюде не сливалось если я правильно помню все это есть на с4.
А я утверждал что Адвексов все по оффу? Человек сказал что в люцере все как у Адвекса, я сравнил скилы, получается не так как у Адвекса.
Да я и не пропагандирую PTS, однако много информации все таки можно вытащить с него. Или же все таки не стоит и стараться подгонять к Ит? ПТСа все же ИТ нету в шаре. Есть пара Ексендеров, есть C4 есть Gracia Final, смотрим патчноуты, информацию с lineage2.com за 2007 -2008 год, goha и тд
Как некоторые любят говорить, игроки привыкли к кривой работе, когда делаешь правильную работу, то они ноют что не так работает как на сервере котором я играл, там правильно работало, однако факты навести что оно так должно работать ну без вариантов.
Однако сейчас уже особо ничем не удивишь игроков, и если классик сервер, то они зачастую играя на PTS уже знают как оно хотя бы приблизительно должно работать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я утверждал что Адвексов все по оффу?
A я где нибудь такое написал ?
я спросил по оффу ли у Адвексов эти значения или скилы. я нигде не писал что ты что та утверждаешь :)
 
Назад
Сверху Снизу