Pain Team (VIP) VS Lucera2(3)

Nammirun

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
175
Всем доброго времени суток.
Интересует Ваше мнение по поводу этих сборок.
Pain Team (VIP) VS Lucera2(3)
Кто что может сказать? Может тут есть клиенты випки?
Имеются ли у кого конфиги вип клиентки пейна? стоит ли вообще эта випка таких денег?
Про пей много читал плохих отзывов и "кривизны сборки"
За ранее всем большое спасибо за ответы.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
PTS ставить лучше) да и жить с птс интереснее.
 

    Nammirun

    Баллов: 0
    Я не спрашивал про ПТС
Гляньте на фикс лист обоих команд, вы удивитесь, победитель будет люцера!
 
Список фиксов не о чем не говорит.
 

    sergebaz

    Баллов: 0
    зайди на сайт люцеры, найди тест сервер и протестируй все волнующие тебя вопросы, то же самое проделай с пайн тим, потом все сравни!
Люцера это даунгрейд с ХФ на сколько я знаю. И соответственно с скилами там беда..
 
Люцера это даунгрейд с ХФ на сколько я знаю. И соответственно с скилами там беда..
Писать датапак не ядро пилить!Главное что бы ядро работало корректно и квесты остальное и руками поправить можно! Вы на acis посмотрите, совсем скатились к последним ревам не работает то что работало ещё в 2008-2010 годах. Надо ж было так упароть и обнов уже хз сколько нету!
 
Датапак так же играет не малую роль.. игроки сейчас ой как ноют за скилы..
 
Люцера это даунгрейд с ХФ на сколько я знаю. И соответственно с скилами там беда..
Ne kakoj tam ne DownGrade! I tem bolee eto byl ne H5 a Epilogue kayoryj byl podnyat s c4 do epilogue! A Deazer sdelal uzhe interlude!

A da skills ta rabotaut toch v toch kak i na Advext
+ berite lucera
 
Шо то говно, шо это!
Автор, завязывай искать сборку, на которой нет исходников, игра не стоит свеч.
Без исходов, действительно лучше птску брать.
 
Шо то говно, шо это!
Автор, завязывай искать сборку, на которой нет исходников, игра не стоит свеч.
Без исходов, действительно лучше птску брать.
Самый дельный совет, без исходов на яве нечего делать)
 
Ne kakoj tam ne DownGrade! I tem bolee eto byl ne H5 a Epilogue kayoryj byl podnyat s c4 do epilogue! A Deazer sdelal uzhe interlude!

A da skills ta rabotaut toch v toch kak i na Advext
+ berite lucera
Мне не принципиально быть правым, или не правым, но вы людей в заблуждение тоже не вводите. Посмотрите хотя бы названия классов в jar'нике люцеры и в overworld HF, не говоря уж об остальном, что можно посмотреть хотя бы на декомпиле, и увидеть опущенный over с hf.

Advex не видел, но если в адвекса такие же параметры скилов как и в люцеры, то пожалуй advex не стоит брать, так как в люцеры скилы с овера(HF) с небольшими правками скилов под ИТ.
 
Мне не принципиально быть правым, или не правым, но вы людей в заблуждение тоже не вводите. Посмотрите хотя бы названия классов в jar'нике люцеры и в overworld HF, не говоря уж об остальном, что можно посмотреть хотя бы на декомпиле, и увидеть опущенный over с hf.

Advex не видел, но если в адвекса такие же параметры скилов как и в люцеры, то пожалуй advex не стоит брать, так как в люцеры скилы с овера(HF) с небольшими правками скилов под ИТ.
Что скажешь по поводу Пейна?
 
Что скажешь по поводу Пейна?
Пейн тим для классического ИТ больше подходит. Если готовы потратить кучу времени на правки статов и скилов, то можно и люцеру попробовать.
 
я за пейн так как сам на нём сижу , и не жалуюсь , был косяк с телепортом через кристал да и то пофиксили.
 
Изучите информацию о покупке обоих продуктов! Будете удивлены, предложение люцеры2(3) лучше!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне не принципиально быть правым, или не правым, но вы людей в заблуждение тоже не вводите. Посмотрите хотя бы названия классов в jar'нике люцеры и в overworld HF, не говоря уж об остальном, что можно посмотреть хотя бы на декомпиле, и увидеть опущенный over с hf.

Advex не видел, но если в адвекса такие же параметры скилов как и в люцеры, то пожалуй advex не стоит брать, так как в люцеры скилы с овера(HF) с небольшими правками скилов под ИТ.
Адвексы птс)
 
Назад
Сверху Снизу