МЕГА ПАК - Pain Team + Боты + ДП

Где ты видишь, что я конкретно про язык сказал?Я сказал про АПИ и официальная платформа дает его.В отличии от Ява эмулей. И да мне пофигу хоть на шарпе эмулятор пишите, вообще пофигу. Смысл останется тот же. Что не онда система у Вас не будет работать точно так же как задумали корейцы!
+
Взять те же промахи у луков зависящие от ренжа высоты и тд, до сих пор говорят что такого нет в л2, и это фишка ВоВа.
Корейский рандом это вообще что-то непонятное, на яве нет таких реализаций, т.к. не знают как сделать.
 

Где ты видишь, что я конкретно про язык сказал?Я сказал про АПИ и официальная платформа дает его.В отличии от Ява эмулей. И да мне пофигу хоть на шарпе эмулятор пишите, вообще пофигу. Смысл останется тот же. Что не онда система у Вас не будет работать точно так же как задумали корейцы!
птс это отличное апи чтоб инвокнуть пистолет и выстрелить себе в голову. согласен полностью.

если по твоему мнению эксты работают через апи, то я готов тебя огорчить хоть сейчас.

l2shext.png

апи по чему? по голой работе с памятью? :pandaredlol:
 
птс это отличное апи чтоб инвокнуть пистолет и выстрелить себе в голову. согласен полностью.

если по твоему мнению эксты работают через апи, то я готов тебя огорчить хоть сейчас.

Посмотреть вложение 23624

апи по чему? по голой работе с памятью? :pandaredlol:
Давай я поищу за тебя значения слова , если тебе так сложно его понять. Если для тебя уже готовое приложение не является АПИ где все системы уже работают как задумано, то мне просто дальнейший диалог просто не интересен.
П.С Если тебе сложно работать с "голой памятью" не надо кидаться на других и доказывать свою правоту, что твое решение вернее. Каждый работает с тем, что удобнее.
П.П.С А выше на скрине халтура и лень. После чего и складывается плохое мнение о екстах.
 
Последнее редактирование:
+
Взять те же промахи у луков зависящие от ренжа высоты и тд, до сих пор говорят что такого нет в л2, и это фишка ВоВа.
Корейский рандом это вообще что-то непонятное, на яве нет таких реализаций, т.к. не знают как сделать.
Огорчу но на Яве есть такая реализация
 
ну а это чтобы не быть балаболом
Код:
    /**
     * Returns true if hit missed (target evaded)
     */
    public static boolean calcHitMiss(L2Character attacker, L2Character target) {
        // accuracy+dexterity => probability to hit in percents
        int chance = (80 + (2 * (attacker.getAccuracy() - target.getEvasionRate(attacker)))) * 10;

        double modifier = 100;

        // Get high or low Z bonus.
        if (attacker.getZ() - target.getZ() > 50)
            modifier += 3;
        else if (attacker.getZ() - target.getZ() < -50)
            modifier -= 3;

        // Get weather bonus. TODO: rain support (-3%).
        if (GameTimeController.getInstance().isNowNight())
            modifier -= 10;

        // Get position bonus.
        if (attacker.isBehindTarget())
            modifier += 10;
        else if (!attacker.isFrontTarget())
            modifier += 5;

        chance *= modifier / 100;

        return Math.max(Math.min(chance, 980), 200) < Rnd.get(1000);
    }
 
Давай я поищу за тебя значения слова , если тебе так сложно его понять. Если для тебя уже готовое приложение не является АПИ где все системы уже работают как задумано, то мне просто дальнейший диалог просто не интересен.
П.С Если тебе сложно работать с "голой памятью" не надо кидаться на других и доказывать свою правоту, что твое решение вернее. Каждый работает с тем, что удобнее.
П.П.С А выше на скрине халтура и лень. После чего и складывается плохое мнение о екстах.

Ладно, я на это даже отвечать не буду. Называть этот кусок говна апи - комментарии к этому не нужны.
 
Последнее редактирование:
:cereal guy spit:
 
Смотрю жопа код и стрикс схлестнулись ) интересно что получится из этого
 
ну форум с отсутвием кика превратился в сплошную рекламу 2 продуктов( стрикса+жопакода) первые понятно качественные, а вот о вторых мало информации,какие проекты были че по чем и тд
 
Назад
Сверху Снизу