[Over и сиблинги] Продается бага

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
Собственно продам багу, которая позволяет на любом овероподобном эмуле снимать любые дебаффы со своего чара без клинсов и прочего, нашли сегодня, ни в одной сборке фикса нет - овер голый, овер последний, жтс, всё что угодно аффектед. ЖТС оповещены, думаю фикс у их клиентов будет скоро (они помогают мне, я им), а вот для остальных условия ниже.

250$, шары не будет, выдается на руки исключительно фикс этой баги + краткое и понятное описание как мы её выкопали, из описания сами поймёте в чём проблема (или объясню). на данный момент о баге знают три человека - самый приватный приват из привата. в одни руки (не считая тех что получили, очевидно) - 2000$.

пруфы работы не выкладываю так как сразу будет ясно куда копать и в чём проблема. баг дебильный до невозможного, но без особых условий отследить это невозможно. возможны проверки на вашем сервере в случае если я получу на руки компил, который у себя заведу (чтоб невозможно было оттрейсить).

скайп: lenmity
телега: t.me/dexidence

а, совсем забыл - если вы игрок и очень хотите сливать в помойку все дебаффы:
250$ - полный набор инструментов за исключением скриптов адреналина (не писал, не нужны были), позволяющий легчайше отправлять дебаффы в мусорку.

так как никто покупать не хочет, шансы что это заработает на вашем сервере - процентов 99, ибо 99% ру серверов основаны на овере и его падаванах :pandaredlol:

выпилил из треда кеки, обсуждения жтса, работоспособность единственного бота, предположения, домыслы и удачу в продаже.

актуально.
 
Последнее редактирование:

создай тред на адр форуме, там думаю реально будет толкнуть игрокам.
 
Шо по поводу L2J, тоже имеется баг?
 
Назад
Сверху Снизу