Продается дизайн с версткай под sw

l2worldtop

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
-15
Реакции
3
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый вечер продается дизайн с версткай под sw, дизайн был куплен для проекта но проек стартовал 1 раз на пару дней и был отключен. специально облазил все проверял не сделали ли рип , не нашел рипа нету. так же в шапке девушка и драков анимированы , двигаются в разные стороны + мирцания не большое.
скринны ниже. , блок регистрации и логин панели отключены так как на проекте ЛК самопис.
цена 3к в одни руки. писать в пм для контактов!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    504,2 КБ · Просмотры: 126
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    392,9 КБ · Просмотры: 120
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    280,1 КБ · Просмотры: 94
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    408,3 КБ · Просмотры: 80
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    357,8 КБ · Просмотры: 77
  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    433,2 КБ · Просмотры: 77

    Forcecat

    Баллов: 1
    Удачной продажи.

А это случайно не редизайн рипа? Помню тут один эксперт рипал... все спрашивал..

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А это случайно не редизайн рипа? Помню тут один эксперт рипал... все спрашивал..

тут разве что картинки одинаковые , а структура дизайна вобще разная.

Что попробовать? дефолтный шаблон рипнуть?
писал же зачем покупать если можно рипнуть , в перед рипайте..

модераторы почистите тему , от не нужных коментов , оставьте только l2banners
 
тут разве что картинки одинаковые , а структура дизайна вобще разная.
В том то и дело что там все стили мои и скрипты и вроде даже копирайты остались, поэтому и вопрос, если вам он достался не от saintage, значит это рип с редизайном
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В том то и дело что там все стили мои и скрипты и вроде даже копирайты остались, поэтому и вопрос, если вам он достался не от saintage, значит это рип с редизайном
достался он именно от туда. , перекуплен.
 
достался он именно от туда. , перекуплен.
Понял, значит там и адаптация под SW осталась хорошей, так что цена нормальная, даже если у кого-то есть рип, он все равно будет из говна и палок.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Понял, значит там и адаптация под SW осталась хорошей, так что цена нормальная, даже если у кого-то есть рип, он все равно будет из говна и палок.
согласен , цена за готовый дизайн адекватна.
 
Понял, значит там и адаптация под SW осталась хорошей, так что цена нормальная, даже если у кого-то есть рип, он все равно будет из говна и палок.
там не твоя верстка, а какое то рипнутое поехвашее говно, которое кстати данны ТС просил поправить на всех форума
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
там не твоя верстка, а какое то рипнутое поехвашее говно, которое кстати данны ТС просил поправить на всех форума
я врятли что то просил , и если и просил то суггубо косики старого владельца , а верстка тут баннерса стоит.
 
там не твоя верстка
Моя верстка в оригинале, что я показал на видео, а дальше уже редизайн поверх моей верстки, грубо говоря каркас мой и кнопки и т.д.., то есть те элементы которые не менялись. Взять к примеру логотип, при наведении он наклоняется как у меня так и в данном шаблоне, я просто его видел и просматривал код.

которое кстати данны ТС просил поправить на всех форума
Не помню кто именно, но помню кто-то яростно штормил форумы в надежде понять, почему рип отличается от оригинала, там отступы и т.д.. на мои подсказки о том что скачаны не все стили мне ноль реакции, в итоге начали его кастылять и дальнейшую судьбу того рипа я не знаю, но не похоже что это рип, потому что адаптация под св очень похожа на мою, хотя сейчас уже нет возможности в этом убедится.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Моя верстка в оригинале, что я показал на видео, а дальше уже редизайн поверх моей верстки, грубо говоря каркас мой и кнопки и т.д.., то есть те элементы которые не менялись. Взять к примеру логотип, при наведении он наклоняется как у меня так и в данном шаблоне, я просто его видел и просматривал код.


Не помню кто именно, но помню кто-то яростно штормил форумы в надежде понять, почему рип отличается от оригинала, там отступы и т.д.. на мои подсказки о том что скачаны не все стили мне ноль реакции, в итоге начали его кастылять и дальнейшую судьбу того рипа я не знаю, но не похоже что это рип, потому что адаптация под св очень похожа на мою, хотя сейчас уже нет возможности в этом убедится.
мой вариант не рип , в шаре рипов я не нашел для проверки искал ,как бы если будет покупатель и захочет убидится что это не рип , смогу предоставить баннерсу для проверки весь архив
 
мой вариант не рип , в шаре рипов я не нашел для проверки искал ,как бы если будет покупатель и захочет убидится что это не рип , смогу предоставить баннерсу для проверки весь архив
это можно исправить, кто же продает дизайн и не выключает сайт....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это можно исправить, кто же продает дизайн и не выключает сайт....
я так делю , так как в моем понимние рип это рип унылое корявое гамно ,без оригинальных tpl и скриптов
 
я так делю , так как в моем понимние рип это рип унылое корявое гамно ,без оригинальных tpl и скриптов
какая проблема какая проблема со скриптами будет если ты тупо сохраняешь сайт? tpl прочитай что такое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какая проблема какая проблема со скриптами будет если ты тупо сохраняешь сайт? tpl прочитай что такое
все что мне нужно язнаю , захотят сделать рип пусть делают , как бы не было , рип это рип , оригинал это оригинал.

Ув. модераторы почистите тему от неныжных коментариев.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
все что мне нужно язнаю , захотят сделать рип пусть делают , как бы не было , рип это рип , оригинал это оригинал.
Не соглашусь, рипнуть можно "оригинал" и реализовать более лучший функционал с более уникальными возможностями, после создать на данном форуме тему с продажей данного рипа по меньшей цене чем указана у тебя, вот и всё, это простой шаблон не отличающийся не чем от тысяч других, и такие термены как оригинал тут совсем не уместны я думаю, речь вроде не о мировых шедеврах идёт.
 
Последнее редактирование:
Редизайн я делал под заказ этому проекту. Да изначально верстка от l2banners, затем владельцы проекта заказали редизайн на новое открытие у меня. Ну а потом уже его рипнули=) Так что тут продажа рипа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Редизайн я делал под заказ этому проекту. Да изначально верстка от l2banners, затем владельцы проекта заказали редизайн на новое открытие у меня. Ну а потом уже его рипнули=) Так что тут продажа рипа.
его не рипнули , я его перекупил у saintage , прежде чем такое заевление делать пруфы в студию

Почистите тему от не нужных коментариев
 
Последнее редактирование модератором:
Пздц, рип хуже оригинала, оригинал это оригинал... Я лямзил макеты с продаж, у идиотов выкладывающих фул сайз скрины. А тут готовое сохранить с версткой. Что там можно закосячить, чтобы были отличия?
Такую дичь загоняют, еще и про tpl заикаются.
 
Назад
Сверху Снизу