Продается дизайн с версткай под sw

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пздц, рип хуже оригинала, оригинал это оригинал... Я лямзил макеты с продаж, у идиотов выкладывающих фул сайз скрины. А тут готовое сохранить с версткой. Что там можно закосячить, чтобы были отличия?
Такую дичь загоняют, еще и про tpl заикаются.
какая дичь , если твой придел пользаватся рипами то это не мои проблемы , тебя не кто не просил оставлять свои коменты темболие безтолковые , рипнуть шаблон и поставить к себе на проект это такое я тебе скажу..

почистите тему от не нужных коментариев которые не связаны с продажей или подверждением что это не рип.
 

Я бы не купил.
А если спросят почему, то отвечу - крайне агрессивный продавец, малознакомый с русским языком, который вместо адекватных вопросов, вроде "Как мне доказать что это не рип?" - только учит как жить.
Так что покупатель, - покупая данный товар, вы не приобретаете его в одни руки - он и дальше будет пытаться толкнуть это в массы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я бы не купил.
А если спросят почему, то отвечу - крайне агрессивный продавец, малознакомый с русским языком, который вместо адекватных вопросов, вроде "Как мне доказать что это не рип?" - только учит как жить.
Так что покупатель, - покупая данный товар, вы не приобретаете его в одни руки - он и дальше будет пытаться толкнуть это в массы.
пруфы будут что я продаю не в одни руки? если нет уйди с темы , фантазии свои себе оставь , я отвечаю на вышенаписаные посты , русским языком с верху написано рипа нету.. , я из Латвии имею право писать как хочу это мне не радной язык.

Я бы не купил.
А если спросят почему, то отвечу - крайне агрессивный продавец, малознакомый с русским языком, который вместо адекватных вопросов, вроде "Как мне доказать что это не рип?" - только учит как жить.
Так что покупатель, - покупая данный товар, вы не приобретаете его в одни руки - он и дальше будет пытаться толкнуть это в массы.
специально для тебя в 1 посту написано в одни руки даже подчерну позже.
 
пруфы будут что я продаю не в одни руки? если нет уйди с темы , фантазии свои себе оставь , я отвечаю на вышенаписаные посты , русским языком с верху написано рипа нету.. , я из Латвии имею право писать как хочу это мне не радной язык.
Ты находишься на русском форуме, поэтому не имеешь тут никаких прав на свой латышский язык.

специально для тебя в 1 посту написано в одни руки даже подчерну позже.
Докажи? Что в одни руки? Ты имеешь репутацию, чтобы тебе поверили? Или что?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты находишься на русском форуме, поэтому не имеешь тут никаких прав на свой латышский язык.
не тебе решать , все что мне хочется я делаю , и не спрашиваю разрешение у теб или еще либо у кого , так что там пруфы что не в одни руки будут? или ты как и все только языком мелить можешь?*

Докажи? Что в одни руки? Ты имеешь репутацию, чтобы тебе поверили? Или что?
мне не чего доказавать сказал водни значит в одни ,будут пруфы тогда открывай свой рот , а атк прошу еще раз свои фантазии оставь себе
 
не тебе решать , все что мне хочется я делаю , и не спрашиваю разрешение у теб или еще либо у кого , так что там пруфы что не в одни руки будут? или ты как и все только языком мелить можешь?*
Я исключительно выразил свои подозрения и обоснованные опасения от слов продажи в одни руки от человека, которого никто не знает. И да, я имею право выразить эти опасения в этом топике.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я исключительно выразил свои подозрения и обоснованные опасения от слов продажи в одни руки от человека, которого никто не знает. И да, я имею право выразить эти опасения в этом топике.
да только вот когда такие догадки пишеш , ты хоть один факт бы озвучил , то что меня не кто не знает не означает что я обманшик и не держу своих слов., догадки мой милый друг догадки не больше того , ладно давай нет смысла тут с тобой дискусию вести , оставил свои догадки молодец.
 
да только вот когда такие догадки пишеш , ты хоть один факт бы озвучил , то что меня не кто не знает не означает что я обманшик и не держу своих слов., догадки мой милый друг догадки не больше того , ладно давай нет смысла тут с тобой дискусию вести , оставил свои догадки молодец.
вырвимойглаз
Ты уже показываешь свой размер мозга, требуя пруфы, что ты продашь не в одни руки.
Обычно продавец приводит отзывы с других бордов, или клиентов для укрепления доверия.
А у тебя только "ПРУФ ИЛИ НИ ПИШИ"
Выводы говорят сами за себя - агрессивный школьник.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вырвимойглаз
Ты уже показываешь свой размер мозга, требуя пруфы, что ты продашь не в одни руки.
Обычно продавец приводит отзывы с других бордов, или клиентов для укрепления доверия.
А у тебя только "ПРУФ ИЛИ НИ ПИШИ"
Выводы говорят сами за себя - агрессивный школьник.
я масовый продавец дизайнов? тебе что то кажется я продаю один единствиный дизайн своего проекта бывшего , какие к черту отзывы могут быть.. еще раз говорю оставил отзыв идидальше , пруфы так как не надо мне свои фантазии и догадки писать , когда будут факты что продано не в одни руки тогда пишите сколько влезит жалобы во все инстанции.

сначала ты говорил что я продаю рип , теперь ты говоришь что я продаю не в одни руки , не на одно из этих обвинений у тебя нет фактов не каких , к чему тогда ты это пишеш вобще тут? и после всего этого ты сделал выводы что я школьник? не плохо так )
 
Последнее редактирование модератором:
сначала ты говорил что я продаю рип , теперь ты говоришь что я продаю не в одни руки , не на одно из этих обвинений у тебя нет фактов не каких , к чему тогда ты это пишеш вобще тут? и после всего этого ты сделал выводы что я школьник? не плохо так )
Я не говорил что ты продаешь рип.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8,4 КБ · Просмотры: 10
ты в чате написал 5 минут назад , не мешайте я напрегаю продавца рипа! твой слова
В чате я могу выразиться метафорически и он не отражает истинных вещей.
Если бы я высказался в топике - тогда да.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В чате я могу выразиться метафорически и он не отражает истинных вещей.
Если бы я высказался в топике - тогда да.
ясно факт есть факт , все с меня хватит я больше даже отвечать не буду я все написал выше
 
вырвимойглаз
Ты уже показываешь свой размер мозга, требуя пруфы, что ты продашь не в одни руки.
Обычно продавец приводит отзывы с других бордов, или клиентов для укрепления доверия.
А у тебя только "ПРУФ ИЛИ НИ ПИШИ"
Выводы говорят сами за себя - агрессивный школьник.
ощущения одно купил лоханулся, продать не могу, а ты мешаешь ) Отстать от пацана, у него горит)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ощущения одно купил лоханулся, продать не могу, а ты мешаешь ) Отстать от пацана, у него горит)
ощущения опять же ) у двоих уже фантазии без каких либо фактов тут так устроено? обвинять человека на основе своих фантазий и догадок? оставили по отзыву и все все мирно читаем продаем , к чему разводить флуд безтолковый с обвинениями в мою сторону на ровном месте , то я рип продаю , то не в одни руки как написано в первом посте , то я лаханулся купил косячный дизайн с ваших слов и пытаюсь продать его :) завязавайте уже публику смешить

и после того как я раскидал все по полочкам как есть , дракон еще от безвыходности мне ставит репутацию - с коментарием раздражает :))
 
Последнее редактирование модератором:
хочу заменить что постом выше ты написал, что писать не будешь, а по существу тут не кто не утверждает а просто предполагает происходящие поведения продавца, вот и всё.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хочу заменить что постом выше ты написал, что писать не будешь, а по существу тут не кто не утверждает а просто предполагает происходящие поведения продавца, вот и всё.
мое поведение не как не связано с вашими догадками обвинениями , я написал выше что небуду писать и отвечать дракону и там был ответ на его сообщения вас это явно не касается.
 
Оказывается, что все еще хуже. :pandaredlol:
Алярм! Юзверь Максов детектед!
 
его не рипнули , я его перекупил у saintage , прежде чем такое заевление делать пруфы в студию

Почистите тему от не нужных коментариев
хД, не, ну ты серьезно думал что я не спрошу у владельца проекта? Я же работал с ним, и работаю частенько до сих пор, глупо было полагаться на свое вранье, спрашивал у владельца, ничего он не продавал... Пруфы могу предоставить)))
На этом дизайне было 2 старта.
1 старт была верстка банерса и оригинал макета от асаи вроде.
2 старт был с моими изменениями в дизайне и верстке, именно эту версию макета автор и пытается втюхать)

Друг, если бы ты продавал не использованный макет, либо же свой макет, я бы ничего не писал. Лучше делать свое, хоть и плохо, чем выставлять чужую работу за свою, еще и продавать ее. Если ты его перекупил, то поздравляю, тебя надули и впарили тебе РИП, но это не повод обманывать других, лучше сделай вывод и не гонись за макетами за 3 копейки, скорее всего это рипы. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу