Продается дизайн с версткай под sw

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хД, не, ну ты серьезно думал что я не спрошу у владельца проекта? Я же работал с ним, и работаю частенько до сих пор, глупо было полагаться на свое вранье, спрашивал у владельца, ничего он не продавал... Пруфы могу предоставить)))
На этом дизайне было 2 старта.
1 старт была верстка банерса и оригинал макета от асаи вроде.
2 старт был с моими изменениями в дизайне и верстке, именно эту версию макета автор и пытается втюхать)

Друг, если бы ты продавал не использованный макет, либо же свой макет, я бы ничего не писал. Лучше делать свое, хоть и плохо, чем выставлять чужую работу за свою, еще и продавать ее. Если ты его перекупил, то поздравляю, тебя надули и впарили тебе РИП, но это не повод обманывать других, лучше сделай вывод и не гонись за макетами за 3 копейки, скорее всего это рипы. Удачи.
не знаю с кем вы там общались , я его покупал и явно не рип.
 

Ладно, не пробиваемый персонаж, владелец дал добро на сливы) Сейчас и промку залью.

Автору темы, удачи в продаже! Еще раз повторюсь, если вас обманули и продали вам РИП, не стоит обманывать других.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и коко едоаверия человеку который ушел в бан? , я сказал я его купил оригинал , так он еще и в шару слил...
 
Назад
Сверху Снизу