ONYX HOST - Надёжные решения для вашего бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zTechnology

Путник
Пользователь
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
34


  • Наш сайт:
  • Личный кабинет:
  • Наша группа ВКонтакте:
  • Наш канал в телеграмме:
 

    MORSE

    Баллов: -1
    Вводит в заблуждение

    denisenot

    Баллов: 1
    Хороший хостинг
ТС, братан, удали тему, не светит тебе тут нечего... Ну реально ты даже тест провафлил, ну уже даже если ты бесплатно будешь предоставлять к тебе не кто не обратится...
 

так и где сайт то ? уже прошло больше месяца я в шоке
 
Сайт где? Хочу тарифы посмотреть
 
оставлю это здесь

 
Та
оставлю это здесь

На английском, думаю инфа не актуально :ROFLMAO:
 
Посмотреть вложение 52142

У вас даже L3/L4 защита не работала, а тут уже L7 заявили для игр :loltt0:
Ещё раз повторю, вся настройка прошлых серверов, защиты и прочего производилась не мной, а моим напарником. Настройки на тесте не было и я об этом узнал уже после атаки (т.к. пришло уведомление об атаке). Сейчас же я работаю один.
 
Зашёл, посмотрел цены, вышел. Ппц вы даёте) цены бля жесть, а если учесть что вы так то успешно "обкакались" то пожалуй выйду с темы и больше сюда не зайду)
 
Зашёл, посмотрел цены, вышел. Ппц вы даёте) цены бля жесть, а если учесть что вы так то успешно "обкакались" то пожалуй выйду с темы и больше сюда не зайду)
Здравствуйте. Если Вас не устроила цена - можем обговорить этот вопрос. Напишите мне в личные сообщения в телеграмме, попробую найти решение для Вас.
 
возможно ли получить теест впс хотя бы на сутки дайте свои контакты в ЛС
 
Здравствуйте. У нас нет Виртуальных серверов, только Выделенные серверы.
ну хоть выделенку глянем на защиту и пинги а то брать кота в мешке особо не охота после тестов когда железо падало в темах выше )
 
ну хоть выделенку глянем на защиту и пинги а то брать кота в мешке особо не охота после тестов когда железо падало в темах выше )
Напишите по контактам мне в личные сообщения
 
Ещё раз повторю, вся настройка прошлых серверов, защиты и прочего производилась не мной, а моим напарником. Настройки на тесте не было и я об этом узнал уже после атаки (т.к. пришло уведомление об атаке). Сейчас же я работаю один.
Это все здорово, но у вас там заявлена защита L7 для игр (список игр не указан, получается поддерживаются любые?). Хотите сказать, что к серверу под вашей защитой невозможно будет подключиться даже OOG ботом?)
 
Последнее редактирование:
Это все здорово, но у вас там заявлена защита L7 для игр (список игр не указан, получается поддерживаются любые?). Хотите сказать, что к серверу под вашей защитой невозможно будет подключиться даже OOG ботом?)
Основные:
ARK:Survival Evolved
Arma 3
Counter Strike 1.6
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Source
DayZ Standalone
Garry's Mod
GTA Rage MP
Minecraft
Rust
The Forest
Unturned
И другие
 
Основные:
ARK:Survival Evolved
Arma 3
Counter Strike 1.6
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Source
DayZ Standalone
Garry's Mod
GTA Rage MP
Minecraft
Rust
The Forest
Unturned
И другие
По запросу в ТП подключаем фильтры под игры, которых нет в списке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу