ONYX HOST - Надёжные решения для вашего бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zTechnology

Путник
Пользователь
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
34


  • Наш сайт:
  • Личный кабинет:
  • Наша группа ВКонтакте:
  • Наш канал в телеграмме:
 

    MORSE

    Баллов: -1
    Вводит в заблуждение

    denisenot

    Баллов: 1
    Хороший хостинг
Ну или можем открыть рубрику "Защита от DDoS для самых маленьких".
zTechnology , вы понимаете общие принципы защиты от reflection amplification атак?
 

Если что, для L2 я предоставляю защиту бесплатно (если вдруг решите открыть сервер)
Не, я в далёком прошлом занимался Lineage 2, сейчас вот решил сборок поделать и поделиться с другими пользователями, после Perfect World сложно перейти на Lineage 2 :D

Если что, для L2 я предоставляю защиту бесплатно (если вдруг решите открыть сервер)
Возможно обращусь к вам по поводу Perfect World в будущем когда будет дикое желание запускать свой сервер (y) ❤️
 


ONYX - Исключительно быстрые и мощные сервера.
Мы предлагаем надёжные решения для вашего бизнеса


Наши преимущества:
Быстрое и мощное железо
- Сервера базируются на мощных процессорах и быстрых NVMe дисках.

Anti-DDoS защита
- Сервера оснащены профессиональной защитой от DDoS-атак до 12 Тбит/с, которая работает круглые сутки.

Круглосуточная тех. поддержка
- Техническая поддержка работает круглосуточно и активно помогает клиентам.

Высокий аптайм серверов
- Оставьте неполадки в прошлом. Выберите нас и наслаждайтесь бесперебойной работой услуг!

Множество довольных клиентов
- Каждый наш клиент остался доволен не только качеством наших услуг, но и уровнем обслуживания.

Способы оплаты:
Карты РФ, Карты всего мира, СБП, QIWI, ЮMoney, Webmoney, Криптовалюта

DE-PROMO | 1 vCPU / 1 GB RAM / 10 GB NVMe / Anti-DDoS PRO / 15 Mbps - 2$
DE-1 | 1 vCPU / 4 GB RAM / 45 GB NVMe / Anti-DDoS PRO / 100 Mbps (burst 200 Mbps) - 7$
DE-2 | 8 vCPU / 8 GB RAM / 80 GB NVMe / Anti-DDoS PRO / 100 Mbps (burst 200 Mbps) - 20$
DE-3 | 8 vCPU / 16 GB RAM / 160 GB NVMe / Anti-DDoS PRO / 250 Mbps (burst 500 Mbps) - 40$
DE-4 | 16 vCPU / 24 GB RAM / 240 GB NVMe / Anti-DDoS PRO / 250 Mbps (burst 500 Mbps) - 60$
DE-5 | 16 vCPU / 32 GB RAM / 320 GB NVMe / Anti-DDoS PRO / 250 Mbps (burst 500 Mbps) - 80$

  • Наш сайт:
  • Личный кабинет:
  • Наша группа ВКонтакте:
  • Наш канал в телеграмме:
 
пологаю без сайта набрать народа через ЛК , после реги еще скидка приходит, пока тачки не обрубили набрать народа и вуаля ) сайт уже неделю на 70% готов )
 
А зачем дублировать предыдущую тему?
Пропала кнопка редактирования темы.
пологаю без сайта набрать народа через ЛК , после реги еще скидка приходит, пока тачки не обрубили набрать народа и вуаля ) сайт уже неделю на 70% готов )
Сайт находится на финальной стадии разработки. (Это вам не "Hello world!" писать :)). Прошу не оффтопить, все вопросы по любым удобным контактам.
 
Вопрос: Зачем мне покупать ненужную привилегию, которая ещё и ежемесячная, на данном форуме?
Есть вечный вип или же другое платное повышение, которая позволяет апать тему и редактировать её. Ну если вы на этом форуме ненадолго то конечно не нужна. Клиенты вам нужны а не вы клиентам. Хостеров тут всегда хватало и ещё набегут)
 
Зачем мне покупать ненужную привилегию, которая ещё и ежемесячная, на данном форуме?
Действительно) Зачем что-то покупать, если Вы не собираетесь задерживаться на форуме. Заскамить побольше пользователей здесь, а потом перебраться на другой под новым названием?)
Например защита от DDoS на ваших серверах не работает, что было продемонстрировано в старой теме.
Вопрос - зачем в новой теме Вы снова вводите пользователей в заблуждение?
 
Заскамить побольше пользователей здесь
Скамить когда потрачено куча денег на качество...
Например защита от DDoS на ваших серверах не работает, что было продемонстрировано в старой теме
Повторно комментировать я не буду, я не попугай.
Вопрос - зачем в новой теме Вы снова вводите пользователей в заблуждение?
Чем? Кроме вашего всеобщего оффтопа и флуда ничего конкретного не вижу. Или мне показать, как Ваш клиент общался в моей теме по поводу Вашей защиты? К чему эти сообщения к моей теме?
 
Повторно комментировать я не буду, я не попугай.
Так я от Вас и в старой теме ничего внятного не увидел, просто повторяли чушь о закрытии портов и все)
А теоретический вопрос вообще остался без ответа)

Или мне показать, как Ваш клиент общался в моей теме по поводу Вашей защиты? К чему эти сообщения к моей теме?
Запросто могли попросить модератора удалить сообщения, которые не относятся к Вашим услугам

Кроме вашего всеобщего оффтопа и флуда ничего конкретного не вижу.
Наглядная демонстрация того, одна из Ваших важных услуг (от которой в буквальном смысле зависит жизнь игрового проекта) не работает и это обычный скам - оффтоп?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу