ONYX HOST - Надёжные решения для вашего бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zTechnology

Путник
Пользователь
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
34


  • Наш сайт:
  • Личный кабинет:
  • Наша группа ВКонтакте:
  • Наш канал в телеграмме:
 

    MORSE

    Баллов: -1
    Вводит в заблуждение

    denisenot

    Баллов: 1
    Хороший хостинг

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что теперь у нас есть виртуальные сервера в Германии, с мощным процессором Ryzen 9 5950X и профессиональной защитой.

Теперь вы можете наслаждаться надежностью и высокой производительностью наших серверов, которые работают на современных технологиях. Мы предлагаем цены, начиная от 300 рублей, что делает наши услуги доступными для любого бюджета.

Наша команда постоянно работает над улучшением качества услуг и предоставляет профессиональную поддержку для всех наших клиентов. Мы гарантируем, что ваши данные будут находиться в безопасности, так как мы обеспечиваем надежную защиту наших серверов.

Присоединяйтесь к нам и начните использовать виртуальные серверы уже сегодня вместе с ONYX! Узнать цены и заказать сервер можно в нашем личном кабинете.

Наш сайт:
Личный кабинет:
 
Порадовали отзывы якобы клиентов прямо на сайте)))) upload_2023_03_12_18_34_45_206.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто мне лоху объяснит за что я отдаю лишних 14 $? :pandaredlol:
А ну ладно типа NVme и ггц в турбобусте? )Ведь 5 3600 это 3.6 и 4.2 как раз в турбобусте. Ну реселлеры везде обнаглевают )
 
Последнее редактирование:
Кто мне лоху объяснит за что я отдаю лишних 14 $? :pandaredlol:
А ну ладно типа NVme и ггц. Ну реселлеры везде обнаглевают )
По странице сайта уже понятно насколько люди профаны. Наклепать фейковые отзывы клиентов это такой зашквар. Щас даже скамеры перестали так делать.
 

    Beliano

    Баллов: 0
    Я скаммер дай 1500 рублей! :D:D
По странице сайта уже понятно насколько люди профаны
Здравствуйте. Сайт старый и в данный момент находится на полной переработке.
Наклепать фейковые отзывы клиентов это такой зашквар.
Исправим на новом сайте.
Кто мне лоху объяснит за что я отдаю лишних 14 $?
Здравствуйте. В стоимость сервера входит круглосуточная и быстрая тех. поддержка. Также дополню, чтобы оплатить хетзнер, нужно иметь верифицированный аккаунт (от 18 лет) и зарубежные способы оплаты (карта, PayPal), у нас же можно оплатить через Карты РФ, СБП, QIWI, ЮMoney, Webmoney, почти всей криптовалютой.
 
Перепродажник хетзера...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тоже в танчики шпилишь?))
Редко, в большие давно не играю мне в лом по 15 минут в кустах сидеть) В блитц на компе иногда ) + там нету системы подкрутки открутки.
 
Старый сайт, серьезно ? Да бля...
Даже если поверить в старый сайт. Уже ресселят. А пока все в доработке. Начнутся проблемы - скажут у нас все пока в доработке. У меня знатно пригорает с такого бизнеса. Когда людей за лохов держат.
 
Даже если поверить в старый сайт. Уже ресселят. А пока все в доработке. Начнутся проблемы - скажут у нас все пока в доработке. У меня знатно пригорает с такого бизнеса. Когда людей за лохов держат.
Поддерживаю.
 
Кто мне лоху объяснит за что я отдаю лишних 14 $? :pandaredlol:
А ну ладно типа NVme и ггц в турбобусте? )Ведь 5 3600 это 3.6 и 4.2 как раз в турбобусте. Ну реселлеры везде обнаглевают )
чет дорого
1678882685992.png

Здравствуйте. В стоимость сервера входит круглосуточная и быстрая тех. поддержка. Также дополню, чтобы оплатить хетзнер, нужно иметь верифицированный аккаунт (от 18 лет) и зарубежные способы оплаты (карта, PayPal), у нас же можно оплатить через Карты РФ, СБП, QIWI, ЮMoney, Webmoney, почти всей криптовалютой.
левый укр скан + укр прокси + крипта, всё что нужно для оплаты хетзнера без 20% ндс
первые 2 пункта нужны только для регистрации
 
Старый сайт, серьезно ? Да бля...
Здравствуйте, MORSE.
Не пойму Вашей претензии к дате регистрации домена и старому сайту. Разве старый и новый сайт различаются по созданию домена?

Здравствуйте, Devilart.
Реселл зарубежных серверов не более, чем помощь в оплате и избавление в трате времени. В стоимость каждого сервера входит бесплатное администрирование и круглосуточная поддержка.

До 2022-11 домен был у других людей во владении.

левый укр скан + укр прокси + крипта, всё что нужно для оплаты хетзнера без 20% ндс
Здравствуйте, root@localhost:~#:.
Разве у хетзнера есть оплата в крипте? Если Вы подразумевали пополнение PayPal/зарубежной карты через крипту - тогда такой ответ подойдёт. На счёт украинского паспорта и прокси, всё равно не всем там одобряют (даже если и есть 18 лет).
 
Здравствуйте, root@localhost:~#:.
Разве у хетзнера есть оплата в крипте? Если Вы подразумевали пополнение PayPal/зарубежной карты через крипту - тогда такой ответ подойдёт. На счёт украинского паспорта и прокси, всё равно не всем там одобряют (даже если и есть 18 лет).
есть обменники которые оплачивают по реквизитам за 5% от суммы
 
Здравствуйте, MORSE.
Не пойму Вашей претензии к дате регистрации домена и старому сайту. Разве старый и новый сайт различаются по созданию домена?
Вы вводите в заблуждение людей своими словами. Это уже говорит о вашей "Компетенции"

До 2022-11 домен был у других людей во владении.

1679899928296.png
У кого он там был? Че ты лапшу вешаешь на уши.

Здравствуйте. В стоимость сервера входит круглосуточная и быстрая тех. поддержка. Также дополню, чтобы оплатить хетзнер, нужно иметь верифицированный аккаунт (от 18 лет) и зарубежные способы оплаты (карта, PayPal), у нас же можно оплатить через Карты РФ, СБП, QIWI, ЮMoney, Webmoney, почти всей криптовалютой.

Здравствуйте, Devilart.
Реселл зарубежных серверов не более, чем помощь в оплате и избавление в трате времени. В стоимость каждого сервера входит бесплатное администрирование и круглосуточная поддержка.

Бесплатное потому что ты уже накрутил ценник?
А слабо тут написать как есть?
"Я манагер, хочу перепродавать сервера хетзера, если у вас проблемы с оплатой у них, то я помогу. "
(Не реклама, а пример.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу