notepad++

Hedgehog

Интересующийся
Местный
Сообщения
334
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
150
Реакции
213
Баллы
388
Подскажите, столкнулся с такой проблемой.
1682301918460.png
Не хочет сохранять файл, хотя больше нигде он не открыт. Через Visual Studio Code тоже не сохраняет. Сохраняет только через обычный блокнот. Если сделать копию файла то в ней сохраняет. Подскажите что делать, гугл не помог :(
 
Ты где делаешь? На впс или у себя на компе? У меня на впс тоже не хочет сохранять если файл лежит на диске С. Сохраняю на рабочий стол - все ок. Бывает просит открыть notepad++ в режиме администратора. Впрочем какая разница. Сохраняешь на рабочий стол а потом копируешь с заменой
Хом ПК
Судя по скрину HOME-PC явно не VPS, но права кстати тоже как вариант
Все с правами администратора
Короче провёл расследование, это происходит после того как я ищу какой то файл через поиск. По словам внутри файла.
 

Ты где делаешь? На впс или у себя на компе? У меня на впс тоже не хочет сохранять если файл лежит на диске С. Сохраняю на рабочий стол - все ок. Бывает просит открыть notepad++ в режиме администратора. Впрочем какая разница. Сохраняешь на рабочий стол а потом копируешь с заменой
а какой прогой подключение к впс?
 
  • Facepalm
Реакции: MaZz
Подскажите, столкнулся с такой проблемой.
Посмотреть вложение 51935
Не хочет сохранять файл, хотя больше нигде он не открыт. Через Visual Studio Code тоже не сохраняет. Сохраняет только через обычный блокнот. Если сделать копию файла то в ней сохраняет. Подскажите что делать, гугл не помог :(
Попробуй отключить антивирус, может включена проверка при записи файлов
 
Судя по скрину HOME-PC явно не VPS, но права кстати тоже как вариант
Возможно второй винт с компа другого подключен и владелец не сменили

а какой прогой подключение к впс?
Через стандартную подключение к удалённому рабочему столу. Такое у меня происходит когда через логин администратора подключаюсь но показывает вход - другой пользователь. А бывает показывает администратор. Но мне это никак не мешает
 
а какой прогой подключение к впс?
Какой ВПС ? на домашнем пк всё.
Возможно второй винт с компа другого подключен и владелец не сменили


Через стандартную подключение к удалённому рабочему столу. Такое у меня происходит когда через логин администратора подключаюсь но показывает вход - другой пользователь. А бывает показывает администратор. Но мне это никак не мешает
Новый комп какой винт другого?
Попробуй отключить антивирус, может включена проверка при записи файлов
Нету антивирусников на компе.
 
Назад
Сверху Снизу