notepad++ файл без текста

xDarkDelux

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Знаток графики и верстки
Победитель в номинации 2018
Преподаватель
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
777
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 448
Реакции
445
Баллы
1 523
В нотепад++ при открытии файла с кодировкой EUC-KR текст не отображается, просто пустой лист. С utf-8 все норм.. В чем может быть проблема и как ее решить?
ОС - ХР
 

мб сменить ось?
 
не вариант
 
ну у меня на вин7 максимальной все нормально. менял кодировки и все буковки(рус англ) и все циферки все показывает. мб битый нотпад?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подгружать плагин - а какой, хз
 
ну у меня на вин7 максимальной все нормально. менял кодировки и все буковки(рус англ) и все циферки все показывает. мб битый нотпад?
нотепад нормальный
Подгружать плагин - а какой, хз
тут дело явно не в плагине.. чистый нотепад на вин 7 отлично все читает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня так же бывали проблемы с какой то из кодировок (но проблема уже не в нот паде, что то битое в какой то библиотеке -и я хз что и где))
 
Херню несете. Просто на хр не полный пак языков (символов).
 
а загрузка полного пака языков на хрюшу не решит проблемку?
 
так и где его загрузить? (вы о шрифтах)
 
так и где его загрузить? (вы о шрифтах)
А вот хз, никогда подомным вопросом не задавался. С оси выше вряд ли подойдут.

а загрузка полного пака языков на хрюшу не решит проблемку?
Решит, но найти реально?
 
Последнее редактирование модератором:
на всех кодировках все норм (кроме корейских комментов - там иероглифы), а на EUC-KR, где нормально должно все отображать - чистый лист.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может хайпануть ? VirtualBox и поставить 7-32/64 но можно ли с хр sp3 это эмулировать не знаю )
ось сносить я так понимаю ты не хочешь тс)
 
я ось только день назад поставил.. стояла 7, но при 1 гб оперативки меня 7 не очень радует))
 
Чтобы добавить в Windows XP языки с иероглифами, необходимы дополнительные компоненты. Найди диск с виндой и доставь нужный тебе язык.
папка i386\lang вроде, если нет загрузочного диска, то попробуй с этого исошника добавить
 
Все заработало.
 
Назад
Сверху Снизу