MARTS.PRO: Услуги по графике и веб-дизайну

Insider

Свой человек
Местный
Победитель в номинации 2016
Сообщения
72
Розыгрыши
0
Репутация
147
Реакции
43
Баллы
565
Здравствуйте уважаемые участники форума MMO DEV.

Хочу предложить вам перечень услуг студии MARTS.PRO по графическому и веб-дизайну.
Ознакомится с портфолио студии можно на
Гарантии:
  • Персональный аттестат, BL ~130+
  • Работа на рынке услуг веб-дизайна более 4-х лет.

Контакты для связи:
Skype — Marts.pro
Email — design@marts.pro
Telegram —
 
Последнее редактирование модератором:

л2грин от этой студии просто шикарен, классные работы) Удачи)
 
А есть скрин? Я чет не видел его)
Работа довольно старая, в портфолио на новом сайте я не добавлял её. Но много кто спрашивал о этой работе, потому добавлю её на днях и скину ссылку.
 
Прошу принять во внимание!

С 7 по 16 Августа, приём и выполнение новых заказов будет в произвольное время (время ожидания ответа по контактам от 6 часов и больше), по причине отпуска.
В приёме заказов с маленькими сроками выполнения (1-3 дня) - будет отказано.

Надеюсь на понимание, приятного вам летнего отдыха.
:ВАЙ:
 
Последнее редактирование:
Время отпуска окончено, а значит возвращаемся к работе. Команда готова взяться за новые заказы.:Run:
 
Работа довольно старая, в портфолио на новом сайте я не добавлял её. Но много кто спрашивал о этой работе, потому добавлю её на днях и скину ссылку.
Так и не видать(
 
В портфолио Добавлена работа PH Club:


Так же добавлены баннеры с последнего заказа для проекта Devianne.

full


full


Работа будет добавлена в портфолио в ближайшее время:)
 
Последнее редактирование:
как всегда на высоте
 
В портфолио добавлена работа Devianne:
 
рекомендую, однозначно есть талант в этом деле)
 
Пожалуй тоже отрекомендую данную команду... Сайты хорошего качества и помогают когда требуется. В общем обращайтесь не пожалеете:)
 
У вас заел унреал шрифт там? а то вижу вы пихаете его в каждой 2 работе как школьцы...
 
У вас заел унреал шрифт там? а то вижу вы пихаете его в каждой 2 работе как школьцы...
Если есть на то пожелание заказчиков, то мы готовы использовать его хоть во всех работах.
 
Куда пропал?

Сроки уже горят ты где?
 
Последнее редактирование модератором:
Вопросы по отношению к предыдущему заказу улажены по обоюдовыгодным условиям.
С радостью примем новые заказы!
 
Мы сделали ре-дизайн сайта студии. Несмотря на переносы нашего обновления, мы постепенно шли к этому довольно уверенными шагами. Обновляя сайт студии мы решили, что основным его плюсами обязаны быть удобство и простота восприятия. При этом всём, мы не пошли по пути шаблонных вариантов и решили реализовать сайт так, чтобы он был трендовый, стильный и неповторимый.

Ознакомиться* с сайтом можно по всем знакомому адресу —
*обновлённые работы портфолио в процессе наполнения. Следите за изменениями на сайте.
y2qtxS-sqbI.jpg
 
Назад
Сверху Снизу