Услуги дизайна от студии Coolness.su

Заказал игровой дизайн + вёрстка, объяснил человеку, что именно я хочу увидеть и через 3 дня получил готовый заказ. Качественно и быстро. Работал на предоплате. Советую.
Так же обращался за дополнительными услугами (баннеры, кнопки и т.п.) всё было сделано отлично.
 

ВНИМАНИЕ!
В связи с появлением человека, который под моим именем обманывает людей, просьба всегда проверять с кем ведете диалог и куда переводите деньги.


Мои реквизиты не изменны:

WebMoney: WMID: 175092562567 - переводите деньги на кошельки, которые принадлежат только этому WMID

QIWI: +380995530885

Других способов оплаты - не существует!

Так же проверяйте в скайпе, с помощью дополнительной информации соответствие данных, мои данные:
pre_1463049403__img.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Часто заказываю баннера, картинки , неоднократно пересекались на проектах. Делает все в срок и качественно)
 
остался доволен работой!
 
От себя не чего не скажу , а вот знакомы говорит что не плохая студия.
 
Давно работаем вместе, работы всегда на уровне и в срок
 
Заказал дизайн, все сделал качественно и в сроки.
Еще и картинки некоторые в подарок сделал
В общем остался доволен и советую всем, спасибо coolness
 
Прошу прощение это действительно тот за кого себя выдает просто группа смущает меня его:)
 
Шарага чсвешная... Чего стоил их высер на зг год назад.. Рандомный срыв сроков это по умолчанию у них.
 
Шарага чсвешная... Чего стоил их высер на зг год назад.. Рандомный срыв сроков это по умолчанию у них.
Последнее время у большинства так.
А какие были все белые и пушистые когда начинали)
 
Шарага чсвешная... Чего стоил их высер на зг год назад.. Рандомный срыв сроков это по умолчанию у них.
это сейчас о чем? или подробнее опиши или скройся просто
 
coolness, Ошибся мой косяк, сейчас поднял историю, то были unsimple. Но о вас отзывов полно так же про сроки и постоянные проблемы и конфликты с заказчиками.
Есть иногда срывы сроков, все мы люди, не спорю, но в замен заказчик получает больше заказа за доставленные неудобства. Конфликты - я не конфликтный человек и всегда иду на встречу. Но как видите в моих темах заказчики не пишут плохие отзывы а это значит что и претензий ко мне у них нету, по этому смысла в постах Ваших я не вижу.
 
Есть иногда срывы сроков, все мы люди, не спорю, но в замен заказчик получает больше заказа за доставленные неудобства. Конфликты - я не конфликтный человек и всегда иду на встречу. Но как видите в моих темах заказчики не пишут плохие отзывы а это значит что и претензий ко мне у них нету, по этому смысла в постах Ваших я не вижу.
сайт не работает... а сорри включил ВПН заработал)
 
Добрый день, подскажите по цене. Нужно маленько подправить сайт сделанный моими кривыми руками.

Не плохо рисует, мне нравится. Но кумарит, что ваш сайт долго грузится;)
Ставь cloudflare. Загрузка 1-2 раза ускоряется, за счет кеша на их сайте
 
Если ищете грамотного,умелого,по совести делающего - это к ним(у).
Работал,понравилось,доволен.Будут еще проекты - через некоторое время
 
Заказывал дизайн. Да по срокам чуть дольше зато все красиво) Полностью доволен работой!
 
Если Вы готовы ждать «готовый продукт» и мелкие доработки за которые заплатили сразу 1-2 месяца, то Вам сюда....Готов поделиться перепиской, если будет нужно..
Просто минус 12т ;)
 
Не рекомендую!
Обращался пару лет назад, деньги потерял просто так, человек вообще не читает ТЗ, в итоге сделал за 2 дня однотипное г*вно в своем стиле и не вернул предоплату...
пару лет ждали чтобы отзыв написать?) скиньте хотя бы пруфы какие нить)

Если Вы готовы ждать «готовый продукт» и мелкие доработки за которые заплатили сразу 1-2 месяца, то Вам сюда....Готов поделиться перепиской, если будет нужно..
Просто минус 12т ;)
врать не очень хорошее качество для людей. За то что я беру деньги - я выполняю и вы получили все в полной мере. Ниже прикрепляю куски переписки, где человек спрашивал можно ли будет добавить функционал в шаблон ( при этом он уже купил шаблон и спрашивал уже пост фактум и это не было условием покупки ) я ответил что возможно и это не будет ничего стоить. При этом не называл никаких сроков так как верстальщик загружен. Был в отпуске и не видел его сообщений. Человек не получил "подарок" в свои установленные сроки, которые он сам придумал, и видимо обиделся.
Ниже прикрепляю скрины договоренностей. Нужно будет - выложу всю переписку. За свои ошибки готов отвечать, но не тогда когда врут.
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png Screenshot_3.png
 
"старт общения 15 марта"
Не хотел ничего выкладывать)))) Я оказывается ВРУ) поехали......

Здесь я прошу получить цену за это "ДОРАБОТКУ описания", на что собственно вижу ответ:
1618257522695.png

Поехали дальше,вот здесь я собственно жду свою шапку шаблона))) :
1618257620785.png
здесь я пошел на уступок,и написал что можете не спешить и пожелал наверное об этом раз 100)))
1618257659531.png
1618257716235.png
1618257737074.png
Судите сами господа,я ничего не прошу обратно, я всё оставляю на человеческой совести....и делаю прозрачную эту историю....ПОСЛЕ того,как человек выложил переписку со мной....и обозвал вруном... (общается очень корректно, отвечал и делал бы так....цены бы не было..)
 
"старт общения 15 марта"
Не хотел ничего выкладывать)))) Я оказывается ВРУ) поехали......

Здесь я прошу получить цену за это "ДОРАБОТКУ описания", на что собственно вижу ответ:
Посмотреть вложение 33501

Поехали дальше,вот здесь я собственно жду свою шапку шаблона))) :
Посмотреть вложение 33502
здесь я пошел на уступок,и написал что можете не спешить и пожелал наверное об этом раз 100)))
Посмотреть вложение 33503
Посмотреть вложение 33504
Посмотреть вложение 33505
Судите сами господа,я ничего не прошу обратно, я всё оставляю на человеческой совести....и делаю прозрачную эту историю....ПОСЛЕ того,как человек выложил переписку со мной....и обозвал вруном... (общается очень корректно, отвечал и делал бы так....цены бы не было..)
фраза то что вы врете - была к этому. за эту доработку вы не платили и сроков не получали, за что были взяты средства - было выдано. 1618258277008.png
 
Назад
Сверху Снизу