Моушн дизайн 2d/3d графика и прочее.

Смотрю вот цены 800 и тд. только вот уникальности 0,все по бесплатных шаблонах с бесплатными стилями(шрифтами)...
Одно и тоже крутят-вертят...
0 фантазии,0 уникальности...
почему же, она есть, когда проекту таковая нужна, чаще просто заказывают бюджетный стандарт. в 90% случаях заказчики не готовы платить более 1500р за промо.

Смотрю вот цены 800 и тд. только вот уникальности 0,все по бесплатных шаблонах с бесплатными стилями(шрифтами)...
Одно и тоже крутят-вертят...
0 фантазии,0 уникальности...
а 1000-1500р - это те самые сутки работы, подбор стиля, музыки (касательно музыки конкретно заморачиваюсь обычно, на подбор уходит в среднем около получаса-часа), правки сцен, редактирование, рендер, корректировки, повторный рендер и залив.

Готовые к продаже промо видео можно посмотреть тут вместе с ценами:
 
Последнее редактирование модератором:

ну для малобюджетных проектов - огонь, молодец чувак) посмотрел все, можно доработать под заказчика какие то детали, а так все хорошо)
 
Смотрю вот цены 800 и тд. только вот уникальности 0,все по бесплатных шаблонах с бесплатными стилями(шрифтами)...
Одно и тоже крутят-вертят...
0 фантазии,0 уникальности...
Ну хз он воспользовался хоть и бесплатным но видео смотрится лучше чем то говно от мего супер студий где после букв сразу начинается месилово с 1000 потпердывающих скилов или эффектов игры
 
Тут оплата идёт за время работы и рендера, а не за данные футажи, некоторые проекты на моей не слабой машинке рендерятся по 3-4 часа, а на поиск подходящего материала, редактирование, придание определённого, товарного вида уходит от двух до четырёх часов. В сумме имеем 3-8 часов работы, цены на ролики от 600 до 1500р в среднем, можно посчитать какая оплата получается за час, считаю вполне приемлемым получать эти самые 200 рублей в час за 6+летний опыт работы в том же самом After Effects'e. По желанию клиента можно сделать более дорогой ролик с полноценной 3д анимацией персонажей, создать красочную сцену, но всё это стоит денег, которые далеко не каждая гфш готова выложить)) Проще работать с бюджетными проектами, как минимум из-за потока. Так или иначе, практически никогда не использую 1 и тот же футаж в двух роликах, чего нельзя сказать о видеовставках, которые так же (по желанию клиента), могу отснять самостоятельно, либо же попросту взять с что-нибудь с ютуба. По тому ролики хоть и похожи друг на друга, но идентичных из 200+ работ нет ни 1, всё оригинальное и неповторимое.

Помимо футажей и готовых наработок, так же с удовольствием создаю своё, имеется приличный опыт работы во всех популярных плагинах AE (включая Elemment 3d, Particular, Optical Flares, Twitch, Shine и ещё нескольких десятков, менее значимых) и Cinema 4d (turbulencefd, thrausi and etc)
 
Может на мне потренируешься, с делая 1 минутный ролик ?? Может тогда народ перестанет шуметь.
 
Может на мне потренируешься, с делая 1 минутный ролик ?? Может тогда народ перестанет шуметь.
Если только на этих выходных, пока денюжку человеку на операцию нужно дозаработать
 
0 фантазии или 200% фантазии, какая разница хоть я и так же умею это делать как и ТС но считаю что услуги такие должны быть. Не все могут или хотят это делать, за адекватную цену можно получить вполне нормальное видео. Потребители требуют разного качества услуг и стоимости. Не все могут купить Calvin Klein.
Удачи в творчестве!
 
Выходные скидок)

любое промо до двух минут всего за 1000р! (с 00:00 21.04 до 0:00 24.04)


3 новых промо на продажу. Уникальный дизайн, вставки, текст и т.п. меняются. Цену на каждый можно посмотреть тут:

По всем вопросам:
icq: 499 102 598
skype: devaltords
e-mail: devaltor@gmail.com
vk:


новое промо видео со скидкой
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу нападок ребят "Супер умных" и "Супер умелых" могу сказать, сколько людей, столько мнений. Ролики простые, но красивые, отлично сделаны. Да, потратив некоторое время, погуглив, позапариваясь 2-3 часа можно сделать самому что то подобное. Я например предпочел бы отдать пятихатку этому парню, чем мучаться с тем чего я не знаю и не очень хорошо умею. Так что не уместны тут наезды, кто захочет быстро и просто, легче денег заплатить.
 
Пользовался услугами автора. Все отлично.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
очень вовремя, как раз для проекта нужно, для начала этого хватит за глаза, в выходные обращусь!
 
очень вовремя, как раз для проекта нужно, для начала этого хватит за глаза, в выходные обращусь!
скайп: devaltords

странный новый дизайн на форуме) ап тему)

Всё ещё не понял как анпуть, так что ап))
 
Последнее редактирование модератором:
Продаётся готовый промо ролик (изменяются только лого в начале/конце и текст в двух вставках).

Цена: 1000р

Обращаться: vk - | skype - devaltords
 
Готовые к продаже промо видео можно посмотреть тут вместе с ценами:

Здравствуйте,

Отличная услуга, беру на заметку. Готов взять несколько роликов. Как на до 30 сек, так и до 1.2 - 1.5 минут (смотрю больше нет по хронометражу, но оно и не нужно). Другими словами несколько это 3 - 5 ролика.

Но не увидел готовых на продажу. (время = не горит, время есть и более чем достаточно)

Так же допустим увидел вопрос по уже проданным роликам, не пойму почему вы не продаете их снова. Ведь текст будет другой, остается только видео фон одинаковый, вам в шаблоне только менять текст и все. Если заказчик не против эксклюзива почему бы и нет.

Понятно если у вас на продаже стоит готовый с заменой трех фраз: Только этой осенью. Самый мощный ПВП сервер. Открытие ХХ ХХ ХХ
Но как быть если их не три а нужно сделать 5 или 10 и ваш готовый на продажу ролик этого не поддерживает, а вот тот который вы уже ранее продавали да. То почему бы его не использовать дважды и более раз. Вот в чем у меня вопрос.

Спасибо за ответ.
 
Продаётся промо ролик, цена 1300 руб. Есть 2 версии на 40 и 20 секунд.

Ролик за 1300 руб продан.

Всё ещё продаётся данный проект за 1000 руб. :

Ролик за 1000 руб тоже продан. На данный момент в продаже нет готовых работ, только под заказ (от 1 до 5 дней).
 
Последнее редактирование модератором:
Принимаю заказы на промо ролики с 3д.
 
Пародия :D
 
Недавно ТС предложил свои услуги. После пары минут обсуждения, я скинул ему недоделанную AdL1ke-ом работу, после чего Андрей не взяв никакой предоплаты исчез на 2 дня по истечении которых вернулся ко мне с уже с готовой работой.
Был очень удивлен в хорошем смысле отношением человека к работе.
Результатом за озвученную цену доволен. Рекомендую!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу