Услуги [веб дизайн]

uragan art

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, я представляю услуги веб дизайна. Название и цену вы можете увидеть ниже:

Разработка дизайна сайта ......................................................................................... от 3500 рублей.
Разработка дизайна промо страницы ......................................................................... от 1500 рублей.
Создание уникального логотипа .................................................................................. от 400 рублей.
Разработка баннера в формате .gif ................................................................................. 200 рублей.
Разработка дизайна лаунчера ...................................................................................... от 1000 рублей.
Создание аватарок и оформлений для групп вконтакте и не только.................................. от 200 рублей.

Портфолио -

Контакты для связи:
Skype - auto_opk
Так-же можно написать мне в ЛС.

{При добавлении меня в скайп, указывайте что вы хотите воспользоваться моими услугами}

PS. Тема создана для ознакомления и отзывов, по всем вопросам пишите по контактам выше.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу