Lucera Interlude Interface [166] [Light Version]

есть, но не дает?, странно
 

Может потому что я занимаюсь текущими вопросами. И ни как иначе.


Т.е. я должен в укор безопасности удалить директ байпасы что бы ты мог вызвать какой то рандомный на смену языка - давайте я буду самостоятельно заниматься разработкой.
Так же была предварительно анонсирована имплементация новой подсистемы петов с просьбой ее протестировать.
И кто там какими тикетами заспамил - видит один бог, на выходных!! спамили в телегу, не более того.


Невероятно интересная история - кидай сюда тикет.
а зачем ) я знаю куда кидать) я про другие тикеты.
 
Прошу прощение автора темы за оффтоп. По желанию автора или администрации по моему скромному мнению - можете очистить.
 
если сделать релог, табличка с кол-вом ударных точек пропадает
 
так сделай, тикеты, что я писал не какой реакции на них не было, разочаровался... забил
 
нет, я выведу в отдельный конфиг байпассы которые не будут обфусцироваться
Я не уверен, что пишу по теме, но в интерфейсе есть возможность вызвать метод:
ExecuteCommand("/commandnameexample");
Который вызывает системную команду, которая может быть прописана в CommandName-e.dat
Соответственно можно обойтись без байпассов.
 
Было бы круто, если можно, вынести в настройки количество очков на уровень по очкам виталити.
Сейчас это 500, 35000, 70000, 105000, 140000 насколько я понял, если ты поменял на сервере настройки по очкам, то интерфейс уже не верно отображает наполненность полоски. хотелось бы что бы можно было настроить свои параметры
 
Еще предложение вынести в settings
no_localization_button=1 настройку, что бы можно было true false отключить сразу везде кнопки локализации.
 
так сделай, тикеты, что я писал не какой реакции на них не было, разочаровался... забил
вообще-то это готово и работает. С добрым утром. Просто смотри репозиторий
 
Еще предложение вынести в settings
no_localization_button=1 настройку, что бы можно было true false отключить сразу везде кнопки локализации.
Можно ещё вот тут внимательно прочесть: Lucera Interlude Interface [166] [Light Version]

C#:
[HTML]
USE_HTML_LOCALIZATION_BUTTON=true
EN_HTML_LANGUAGE_BYPASS=example_bypass_switch_en
RU_HTML_LANGUAGE_BYPASS=example_bypass_switch_ru
 
Кстати, при релоге окно которое под картой, с очками ПА пропадает. Что бы оно появилось заново надо перезагрузить клиент полностью.
 
есть такое, но пока не получилось решить.
 
ап! можно как то помочь с решением проблемы окна с очками ПА которое при релоге пропадает
 
не работает авто обновление уровня скиллов на панели...
 
Назад
Сверху Снизу