Lucera Interlude Interface [166] [Light Version]


скорее всего хотел посмотреть исходы
Они конечно протёрты, но там нет какой то сумасшедшей обфускации, что бы существующий софт не мог хоть в каком то виде расковырять классы.

Не знаю на что там смотреть конечно, без малого стоковый 166.
 
Они конечно протёрты, но там нет какой то сумасшедшей обфускации, что бы существующий софт не мог хоть в каком то виде расковырять классы.

Не знаю на что там смотреть конечно, без малого стоковый 166.
хз что там потёрто, ради интереса глянул в utpt, даже unknown function не одной не нашел, но думаю плохо искал)
 
Screenshot_2.jpg
Can change it like this?

and this :D
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 235
default_npc Доброе утро! Планируешь ли еще делать какие либо изменения для данного интерфейса?))
 
default_npc Доброе утро! Планируешь ли еще делать какие либо изменения для данного интерфейса?))
Когда время будет - можно, сейчас нагрузка большая. Но по большей части тут особо делать уже и нечего, как для бесплатного патча, разумеется.
 
Привет.

В этой теме находится бесплатный интерфейс, преимущественно, для версии Lucera Classic Interlude (166), т.к. изменения были собраны и сделаны на основе самых популярных задач, с которыми ко мне обращались владельцы серверов Lucera.
Но если изменения подходят под ваши нужды - он запустится на любом сервере\клиенте 166 протокола, ограничений нет.

Интерфейс включает в себя минимальный пакет изменений.
Если будет востребованность - он будет поддерживаться, но не будет получать слишком серьёзных изменений, а лишь минимальные дополнения функционала.

В этой теме можно найти контакты для заказа платных дополнений


Если есть ошибки или недочёты - можно писать сюда

Lucera Interlude Interface [166] [Light Version]


Стандартные изменения:
  • Удалены вкладки\кнопки с alt+b
  • Удалено из системного меню: Product Inventory, Costume, Path to Awakening
  • Растягиваемость системного чата
  • Убрана кнопка синтеза из инвентаря
  • Некоторые правки гм-инвентаря

  • Добавлен конфиг включения стандартного отображения мультиселлов (квадратами) [LEGACY_MULTISELL_VIEW=true]
  • Добавлен конфиг смены окна alt+t, с аттрибутом или без [SHOW_ATTRIBUTE=true]
  • Добавлен конфиг включения\отключения виталити в окне хпцпмп [SHOW_VITALITY_INTERFACE=true]
  • Изменено местоположение конфига l2home, теперь он в setting.ini [MENU_SERVICES_SUB_HOME=homeurl.com]


Дополнительные изменения:

  • Добавлены дополнительные команды для html-файлов диалоговых окон нпц -
HTML:
<html><head><body>
Your html code here
</body></html>
resize_x=512 resize_y=512 auto_hide=10 show_quest_page=3
  • resize_x\resize_y - позволяет задать размер диалогового окна в Px.
  • auto_hide - позволяет задать время (в секундах) через которое диалог будет автоматически закрыт.
  • show_quest_page (0-5) - позволяет открыть окно квестов + необходимую вкладку вместе с диалоговым окном

  • Небольшие удобства для мастеров -
Тултипы умений, предметов и эффектов были расширены дополнительной информацией о ИД и иконке предмета.
Посмотреть вложение 46090Посмотреть вложение 46091Посмотреть вложение 46092



Полезно, спасибо.
 
если растянуть Системное окно, после релога окно не уменьшается.
 

Вложения

  • 7448.png
    7448.png
    101,4 КБ · Просмотры: 143
если растянуть Системное окно, после релога окно не уменьшается.
Так и надо) а что каждый раз когда заходишь растягивать заново? Ну бред же

никто не замечал такого?не знаю связано по-моему с интерфейсом, т.к. до него было нормально, 12,54% у персонажа, а на выборе отображает вот так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
тож самое
 

Вложения

  • Безым4444янный.png
    Безым4444янный.png
    22,5 КБ · Просмотры: 119
это в флеше проблема, на дриме такой же прикол был
 
Знаю эту проблему, там делитель неверный и в итоге получаются неверные числа с запятой. Поправим, как время будет.
 

Вложения

  • 2245F75F-6D88-4091-B669-6C8A1E8EB555.png
    2245F75F-6D88-4091-B669-6C8A1E8EB555.png
    253,4 КБ · Просмотры: 134
В личку пишу тиша может тут даст ответ
Странные у тебя вопросы. Я бы тоже не стал отвечать. Распиши, что тебе нужно, какие хотели, ТЗ и прочее и тебе дадут примерные цены
 
Странные у тебя вопросы. Я бы тоже не стал отвечать. Распиши, что тебе нужно, какие хотели, ТЗ и прочее и тебе дадут примерные цены
По факту да. Но есть Т3 других от которых можно отталкиваться а именно сумма я не думаю что что то будет отличаться от других
 
По факту да. Но есть Т3 других от которых можно отталкиваться а именно сумма я не думаю что что то будет отличаться от других
мне все эти правки + некоторые мелкие хотелки в 18к рублей встали с год назад, можешь от этого отталкиваться
 
мне все эти правки + некоторые мелкие хотелки в 18к рублей встали с год назад, можешь от этого отталкиваться
Спасибо как раз хотел это услышать )

Правки которые ты делал такие же как на люцере? В теме продаж?
 
Назад
Сверху Снизу