Lineage 2 Unreal Engine 4 уже скоро?

Самое интересное, что обсирают новый клиент, в основном люди насилующие текущий клиент, делая правки в интерфейсе и таская текстуру с айона, новых клиентов года:ROFLMAO:
Понятно, что вы уже не игроки, а по сути люди которых интересует только выжать остатки денег с данной игры.
А что собственно, может дать новый клиент? В перспективе, отказаться от названия lineage 2, сменить название предметов/скилов/нпц. Это в свою очередь даст возможность для более масштабной и легальной рекламы, возможность людям стримить без каких либо проблем, покупка популярных стримеров, которые в свою очередь смогут подтянуть новую аудиторию.
Вы мне напоминаете бабок у подъезда, всё вам не так, но сами зарабатываете на этом и живёте в этом. Новый вид бабок - ИТ бабки.
Вот это ты разобрал по психо-анализу :D Как ни крути, тех эмоций от той самой линейки в любом случае не получить, но в иной обёртке попробовать очень хочется :rolleyes:
 

 
Ну почему же. Надо отдать должное за их работу. Ведь парни уже столько лет пилят л2 под новый движок, чтобы потом юзер зашел минут на 5, сказал "ну прикольно чо", и пошел обратно на очередную помойку.
А в чем этот юзер не прав?
Все эти свистоперделки на любителя.
 
Не читал тут все комменты, может уже кто эту мысль выражал
Я еще несколько лет назад как узнал про этот проект подумал - "они сделают самый красивый л2, только нафига, если хроники будут не понятно какими устаревшими". Если они допилят когда движок и потом сделаю интересный сервер с новыми механиками, это уже другая история будет, гораздо интереснее. Можно зайти в скайрим с модами и любоваться прорисовкой деревьев, хоть игра и довольно старая. А в л2 я лично не графикой наслаждаться прихожу.
В целом люди делают что то прикольное, желаю им удачи и что бы все получилось. Даже если они доделают этот движок на 4м анреале, когда уже 10й будет, главное что бы потом реализовали его достойно и тогда все будет не зря, ведь все равно скорее всего никто не будет переносить старую линейку на новые движки
 
Ну что, подытожим, подкаст нудная х*я , полезной инфы на 3 минуты, какая-то преальфа весной 24, а мб и лето.
У еглобала есть бабос, луч высосет все.
Ближе 3х лет не ждите сервер.
ах да, донатьте донатьте донатьте
:Coffee:
 
Тут уже Unreal 5 подъехал :)
 
И что что 5 подьехал, вон 2 ue уже 20 с лишним лет юзают)) у 4 такая же судьба будет
 
Общался с этими разработчиками несколько лет назад, они мне показались довольно странными ребятами, так что на их работу я смотрю без особого интереса - не верю, что получится что-то адекватное.
Страдают синдромом наполеона, все что от них требовалось - перенести все "как есть", минимум переделок, кроме реплики механик геймплея и рендера на DX11/Vulkan (DX9 - основная проблема Л2 в целом, из-за него фпс в жопе со всеми фиксами и сборками мусора даже на топовых машинах, если 1 ядро не кочегарить на 5-6ггц, все 3д висит на нем). Они зачем-то полезли перерисовывать текстуры и ставить светильники на карте, как будто заняться больше нечем. Ну, в целом, понятно, зачем это делали - продаться подороже кому-нибудь, что им успешно удалось, судя по инфоповодам в медиа. Но что там за продукт на выходе будет и не купили ли кота в мешке - это уже будет ясно гораздо позднее, но как я и говорил, веры в этот проект целом нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Общался с этими разработчиками несколько лет назад, они мне показались довольно странными ребятами, так что на их работу я смотрю без особого интереса - не верю, что получится что-то адекватное.
Страдают синдромом наполеона, все что от них требовалось - перенести все "как есть", минимум переделок, кроме реплики механик геймплея и рендера на DX11/Vulkan (DX9 - основная проблема Л2 в целом, из-за него фпс в жопе со всеми фиксами и сборками мусора даже на топовых машинах, если 1 ядро не кочегарить на 5-6ггц, все 3д висит на нем). Они зачем-то полезли перерисовывать текстуры и ставить светильники на карте, как будто заняться больше нечем. Ну, в целом, понятно, зачем это делали - продаться подороже кому-нибудь, что им успешно удалось, судя по инфоповодам в медиа. Но что там за продукт на выходе будет и не купили ли кота в мешке - это уже будет ясно гораздо позднее, но как я и говорил, веры в этот проект целом нет.
Все свистопеределки им надо делать, авторское право нц и инновы штука тонкая
 
Все свистопеределки им надо делать, авторское право нц и инновы штука тонкая
Будь юридический мозг на месте, делали бы "MMOGAME" болванку, а л2 выложили бы в качестве мода к этой игре. В идеале вообще научить жрать и обрабатывать уе2шные пакеты, чтобы юзверь их сам подкидывал к бинарям, и тогда нц точно бы лососнуло тунца.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Страдают синдромом наполеона, все что от них требовалось - перенести все "как есть", минимум переделок, кроме реплики механик геймплея и рендера на DX11/Vulkan (DX9 - основная проблема Л2 в целом, из-за него фпс в жопе со всеми фиксами и сборками мусора даже на топовых машинах, если 1 ядро не кочегарить на 5-6ггц, все 3д висит на нем). Они зачем-то полезли перерисовывать текстуры и ставить светильники на карте, как будто заняться больше нечем.
Классика игростроя.

Либо обосранные ремейки-ремастереды-перезапуски от официалов, либо годные по задумке фанмоды, которые в итоге перетекают в отсебятину, эгоцентризм и попытку продаться.
 
Назад
Сверху Снизу