Lineage 2 Unreal Engine 4 уже скоро?

axqqq

Единомышленник
Участник
Победитель в номинации 2022
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
20
Реакции
20
Баллы
195

Будет ли глобал, lu4 и адвексы строить монополию? :D
 

Если бы влили бабок кучу...
А так сколько еще делать? А сколько уже делают? Дай бог на пенсии сыграем)
 

Будет ли глобал, lu4 и адвексы строить монополию? :D
Не думаю представь сколько людей должно быть в реализации. Корейцы сколько времени и бабла на 1 хроники (клиента) тратят а тут...

Как сказали выше про работу и выход Анрил 5 думаю пока они сделают пару городов уже выйдет Анрил 6 и так идея просто пойдёт в корзину

В плане промо очень сочно и круто кто делал видео низкий поклон
 
Ну в любом случае, даже если там будет релиз вот прям завтра, они не покроют все «потребности» рынка. Новые хроники, новый контент, всевозможные PVP, GVE, кастомы и прочее «трусобаюмное» добро с крыльями. + там же не просто перенос графики, а еще и дохерища подкапотных механик, которые не получится взять и просто вот так перенести, не имея исходников оригинального клиента и его библиотек. + оптимизация + системные требования (оооочень много игроков играет в л2 потому, что она не сильно требовательная и идет на калькуляторах. Много играет в нее с ноутов или даже рабочих компов на встройках).

Я думаю, что это никак не повлияет на текущий расклад.
 
Не знаю как по мне линейку люди любят не за красивую графику.
Дошираки + пацаны потехой поднимающие своей ЧСВ - наше коммунити.
Устроя из казуальной с6 идеологии аниме фест с финтифлюшками только оттолкнёт мужловатых работяг.
а главное возможность играть из деревни на любом утюге, она уйдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Больше 5 лет уже жду по видео на их канале вот вот уже будет готово и все же работа еще есть)
Интересно какие системные требования нужны будут.
 
Больше 5 лет уже жду по видео на их канале вот вот уже будет готово и все же работа еще есть)
Интересно какие системные требования нужны будут.
ну если это 5 лет назад запускалось, то запустится и сейчас на примерно 1080 точно.
 
Зумеры схавают
 
Для тех кто не в курсе UE5 полностью совместим в UE4, паки и ассеты созданные под уе4 легко открываются в уе5.
 
Каждый раз как читаю про этих ребят, задаюсь одним и тем же вопросом: Зачем это нужно и что конкретно меняется?

Потому что я вижу те же самые изнасилованные ассеты л2 (обработка\апскейл), которые намазали на новый движок. Фактических изменения только визуальные - ну деревья качаются, ну небо красиво, ну отражения появились, вода теперь вода, свет динамический. Но зачем? Я не душню, но что это даёт конечному пользователю, или условной киберкатлете?

По моему овчинка выделки не стоит, клиент это такой титанический пласт работы, даже для уровня дерьмолюда.
 
так как ми
Каждый раз как читаю про этих ребят, задаюсь одним и тем же вопросом: Зачем это нужно и что конкретно меняется?

Потому что я вижу те же самые изнасилованные ассеты л2 (обработка\апскейл), которые намазали на новый движок. Фактических изменения только визуальные - ну деревья качаются, ну небо красиво, ну отражения появились, вода теперь вода, свет динамический. Но зачем? Я не душню, но что это даёт конечному пользователю, или условной киберкатлете?

По моему овчинка выделки не стоит, клиент это такой титанический пласт работы, даже для уровня дерьмолюда.
по факту ты прав, но если не придерутся к авторскому праву, то номинально это "другая" игра и это является одним большим плюсом
 
Каждый раз как читаю про этих ребят, задаюсь одним и тем же вопросом: Зачем это нужно и что конкретно меняется?

Потому что я вижу те же самые изнасилованные ассеты л2 (обработка\апскейл), которые намазали на новый движок. Фактических изменения только визуальные - ну деревья качаются, ну небо красиво, ну отражения появились, вода теперь вода, свет динамический. Но зачем? Я не душню, но что это даёт конечному пользователю, или условной киберкатлете?

По моему овчинка выделки не стоит, клиент это такой титанический пласт работы, даже для уровня дерьмолюда.
Киберкателты играют на лоу графе - следовательно только одни минусы и баги.
Это возможно оценит часть девочек л2 который скупают шапочки, ну и наверно всё это вообще бессмысленно.
 
ну деревья качаются, ну небо красиво, ну отражения появились, вода теперь вода, свет динамический.
Что бы когда через личный кабинет ломанут, то было красиво.
или когда гм сайд играет, то было более играбельно.
 
так как ми

по факту ты прав, но если не придерутся к авторскому праву, то номинально это "другая" игра и это является одним большим плюсом
Ещё как придерутся, это и так понятно
ну деревья качаются, ну небо красиво, ну отражения появились, вода теперь вода, свет динамический. Но зачем? Я не душню, но что это даёт конечному пользователю, или условной киберкатлете?
А даёт ровным счетом ничего хорошего. Красиво - да, безусловно. Но с учетом что 80% играющих на фришках играют на калькуляторах, то у многих даже не запуститься
 
Как обычно все засрать и обесценить чужой труд, комьюнити не меняется.

Я поддерживаю что люди стараются двигаться вперед, делают что-то свое, новое, а не пинают мамонта и издеваются над его трупом как все остальные.
А если это позволит уйти от санкций инновы, то это откроет новый мир для их продукта, новых людей и новое комьюнити, и новые ресурсы для развития.

Жду релиза. Он все равно будет, тк проделано слишком много работы. А объединение с еглоболом это отличный толчее для их дела.

Хейтеры будут всегда и везде, и те кто не верит. Они все не стоят внимания вообще.

Всем ✌️
 
Назад
Сверху Снизу