Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания

как с работаспособностью?
получилось базу восстоновить в рабочий вид?
нормальная работоспособность, ретейл же. работаю над 162 протоколом, по базе, все что на глаза попадалось, сделал
 
что вы имеете ввиду под тем что там не чего интересного нету?
то что старый протокол или то что там что-то не рабочее?
 
что вы имеете ввиду под тем что там не чего интересного нету?
то что старый протокол или то что там что-то не рабочее?
а что может быть интересного на чистом и рабочем официальном сервере от разработчиков кроме реализации контента по хроникам?
Никакого тебе кастомного комунити борди, просто обычный сервер который от разработчика.
 
а что может быть интересного на чистом и рабочем официальном сервере от разработчиков кроме реализации контента по хроникам?
Никакого тебе кастомного комунити борди, просто обычный сервер который от разработчика.
в принципе ты сам отвтеил на свой вопрос, в целом ответ не по теме
 
нормальная работоспособность, ретейл же. работаю над 162 протоколом, по базе, все что на глаза попадалось, сделал
Добрый день.
А вы как решили проблему с отсутствием штрафа за ношение брони и оружия не по рангу? Через AI допиливали?
У меня на 166 хоть с 1 уровня можешь s грэйд носить.
На руофе вроде бы штраф был...
 
Добрый день.
А вы как решили проблему с отсутствием штрафа за ношение брони и оружия не по рангу? Через AI допиливали?
У меня на 166 хоть с 1 уровня можешь s грэйд носить.
На руофе вроде бы штраф был...
На оффе давно уже на грейд нет штрафа
 
На оффе давно уже на грейд нет штрафа
На классике руофф начиная с хроник камаэль отменили... Это 228 протокол.
Человек занимается 162 протоколом. Я задаю вопрос по 166 протоколу. Там был еще штраф. (По крайней мере на классик руофф)
Твой ответ не в контексте моего вопроса. ))
 
Добрый день.
А вы как решили проблему с отсутствием штрафа за ношение брони и оружия не по рангу? Через AI допиливали?
У меня на 166 хоть с 1 уровня можешь s грэйд носить.
На руофе вроде бы штраф был...
Добрый день, этим вопросом не занимался, и даже не брал его во внимание, а по факту хукать функцию User::OnEquip добавляя проверки на CrystalType итема и уровень персонажа, навешивая грейд пеналити при несостыковке.
 
Could someone share the SVN for LSERVER CLIENT166 main server?
 
Кто напомнит в чем проблема

1688395508527.png


1688395425397.png
 
Не хватает мне опыта в реверсе(( тут что то с олимпиадой не пойму что если прописать в файле OlympiadData айдишник сервера и порт, то потом при входа на сервер происходит дисконект. Вот думаю может такое быть если нее хватает процедур ?
 
Не хватает мне опыта в реверсе(( тут что то с олимпиадой не пойму что если прописать в файле OlympiadData айдишник сервера и порт, то потом при входа на сервер происходит дисконект. Вот думаю может такое быть если нее хватает процедур ?
Да там их много:) Оли самое геморное в ресторе БД.
 
А у тебя нет оли? хочу его тестануть. но гемор пипец .

Еще почему то в логово не тпешит.
1688763750956.png
 
Ну и как сделать для 1го?
 
Назад
Сверху Снизу