• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2WAR.FUN 1

Нет прав для скачивания
Пруф что человек не ответил за слова которые в скринах. Теперь понятно, видимо у него отказались купить сборку и проще было мне заплатить за воссоздание сборки =) Все понятно)

1694974854758.png 1694974940634.png 1694975037680.png

Ну да обидная штука, купить сборку за 45к в одни руки, тип меняет название пару хтмлок и продаёт дальше:)
заказ есть заказ, и копия л2мада есть, что значит я не могу ее сделать человеку? или я не должен делать заказы такие ?
 
Последнее редактирование модератором:

заказ есть заказ, и копия л2мада есть, что значит я не могу ее сделать человеку? или я не должен делать заказы такие ?
Если ты делал сборку изначальна л2мада, и продал им ее, то да, ты не имеешь морального права продавать ее по новой, так как в договоре это обсуждалось
 
Rolo и часто у вас такое на интерлюдах? :pandaredlol:
 
заказ есть заказ, и копия л2мада есть, что значит я не могу ее сделать человеку? или я не должен делать заказы такие ?
Если ты делал сборку изначальна л2мада, и продал им ее, то да, ты не имеешь морального права продавать ее по новой, так как в договоре это обсуждалось
Ладно, ребята. Пожмите друг другу руки, подёргайте мизинцы. Можете убирать сборку и закрывать тему, я скачал спасибо.
 
А че, на ИЛ нет сборок нормальных? Скрипты или мобиус, например?
 
Aristo, зачем им заниматься ИЛом, если они очевидно не вьітащат конкуренцию с ПВ. Разработка ИЛ сборок уже не имеет смьісла ибо идеал уже создан давно, в 2017 еще зашарен сурс.
 
Aristo, зачем им заниматься ИЛом, если они очевидно не вьітащат конкуренцию с ПВ. Разработка ИЛ сборок уже не имеет смьісла ибо идеал уже создан давно, в 2017 еще зашарен сурс.
Да дело не в пв, я давно положил эту сборку в ящик, просто так не поступают.
 
Если ты делал сборку изначальна л2мада, и продал им ее, то да, ты не имеешь морального права продавать ее по новой, так как в договоре это обсуждалось
прочти еще раз что я написал. и выше скрины есть какой ты человек слова.
 
прочти еще раз что я написал. и выше скрины есть какой ты человек слова.
Да зачем мне это читать? Я вижу факты, чел открывает сервер, с такой же сборкой, мне этого достаточно, хотя с тобой у нас были условия продажи в одни руки, если бы ему копию сделал не ты, я бы и слова не сказал. А так ты на тупой продал чуваку еще один сервер. Я даже понял кто это, админ dinasty, ну ок молодцы зарабатывайте баблосик)
 
За какие бле слова?:) Я при покупке спрашивал в одни руки или нет? Ты ответил в одни, в обшем эта помойка была куплена за 45к, думаю ты не плохо заработал и можно было отказать человеку в копии, раз уж ты сказал что сервер в одни руки.
патча нету и база не полная твоей сборки
 
Толян Толян......
 
установил твой бекап и пух нету! фаил есть но он пуст и повторюсь патча нету! кинь в лс патчь или в шару же
Завтра с скачаете)))

Сделана с нуля)) Правдо ид скорей всего подойдут)))
 
Завтра с скачаете)))
а причем ? кинь так патчь да и все
 
Назад
Сверху Снизу