• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2WAR.FUN 1

Нет прав для скачивания
Пруф что я кому-то продал ту сборку которую ты у меня покупал.
Еще раз повторяю, если не будет пруфа я сделаю арбитраж и попрошу забанить тебя за клевету в мой адресс. Если такое конечно тут можно.
1694971641171.png
Нашел интересный комментарий на просторах форума.
 

Такой срач вокруг ИЛа, а викингов не позвали, что за люди пошли, я хз. Wizzard, а ну нашли на них порчу или что тьі там делаешь.
 
Пруф что я кому-то продал ту сборку которую ты у меня покупал.
Еще раз повторяю, если не будет пруфа я сделаю арбитраж и попрошу забанить тебя за клевету в мой адресс. Если такое конечно тут можно.
Делай арбитраж) будем судиться)
 
Я слил ? я тебе писал, что такая [А по щам?], я не в восторге тоже. Ах и да, ты пиздабол, шара там другая (л2ворлд а не л2раш) так что ты пизабол вдвойне.
Это та же самая ситуация как и с варом.
Это немного переделанная сборка, вот и все.
 
Такой срач вокруг ИЛа, а викингов не позвали, что за люди пошли, я хз. Wizzard, а ну нашли на них порчу или что тьі там делаешь.
Нам срочно нужно больше интерлюд серверов с бюджетом в 150$, слишком мало драматических серий выходит последнее время на ммодеве
 

    Rolo

    Баллов: 10
    Бьіли бьі бабки, я б стартонул в 3 сезона на изи, но пока на обедах коплю, только 39 есть. ((
Такой срач вокруг ИЛа, а викингов не позвали, что за люди пошли, я хз. Wizzard, а ну нашли на них порчу или что тьі там делаешь.

Нельзя быть таким жестоким
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Исходники кидайте )))
 
Дак а зачем мне это делать то? Я же отдал за него 45к а не ты?:))
Понятно.
Оставлю тут просто, чтобы знали. Что я отвечаю за слова в отличии от этих "крутых админов".
Отказываться от заработка я не собираюсь, когда просят сделать сервер подобный другому.

1694972532381.png
 
Я , если честно , вообще не понимаю суть проблемы , с учетом того , что PW сборок в шаре много, и скопировать может практически каждый. Автор обиделся , что кто-то другой открыл такой же сервер или что ?, таких допов сейчас уйма тучу, или же я что-то не так понял?
Дак а зачем мне это делать то? Я же отдал за него 45к а не ты?:))
 
Я , если честно , вообще не понимаю суть проблемы , с учетом того , что PW сборок в шаре много, и скопировать может практически каждый. Автор обиделся , что кто-то другой открыл такой же сервер или что ?, таких допов сейчас уйма тучу, или же я что-то не так понял?
Вопрос в том что человек продал сервер в одни руки, и сейчас он же сделал еще одну "копию" )
 
Я слил ? я тебе писал, что такая [А по щам?], я не в восторге тоже. Ах и да, ты пиздабол, шара там другая (л2ворлд а не л2раш) так что ты пизабол вдвойне.
1694973241108.png 1694973282389.png
1694973311403.png
1694973330061.png
Скачал ворлд и то что ты мне продал, зашел в мультиселы знатоки разве это разное?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Ох уж эти питерские разборки , добавь что-то уникальное себе на сервер и все дела, я искренне не понимаю , честно. Вот допустим я купил у тебя сборку , почему ты не должен делать похожие проекты , когда таких же проектов с х1000000000 очень много , на каждый день и все одно и тоже
Вопрос в том что человек продал сервер в одни руки, и сейчас он же сделал еще одну "копию" )
 
Посмотреть вложение 55130Посмотреть вложение 55131
Посмотреть вложение 55132
Посмотреть вложение 55133
Скачал ворлд и то что ты мне продал, зашел в мультиселы знатоки разве это разное?
как минимум из первой делалась твоя, если ты тупой и не видишь размеры + количество, то увы, проблема в тебе.
 
В общем скачаю пока не прикрыли лавочку
 
  • Мне нравится
Реакции: Teijo

    Teijo

    Баллов: 4
    Чиназес
Вопрос в том что человек продал сервер в одни руки, и сейчас он же сделал еще одну "копию" )
Выше скрин, я тебе все скинул и пруфы что я делаю копию то что продавал и не продаю сборку, а ДЕЛАЮ так как заказали и сумма их не интересует, есть заказ - я выполняю. А сейчас ты еще и облегчил) могу взять даже то, что забыл. Прикол в том что ты подосрал не только мне но и людям которые заплатили, но я уже спросил - их не интересует и тебя кстати они знают тоже, почему не купили у тебя - хз) видимо такой тип.
 
Выше скрин, я тебе все скинул и пруфы что я делаю копию то что продавал и не продаю сборку, а ДЕЛАЮ так как заказали и сумма их не интересует, есть заказ - я выполняю. А сейчас ты еще и облегчил) могу взять даже то, что забыл. Прикол в том что ты подосрал не только мне но и людям которые заплатили, но я уже спросил - их не интересует и тебя кстати они знают тоже, почему не купили у тебя - хз) видимо такой тип.
Значит ид всех итемов в патче будут разные? Не такие как на Варе? ты же с нуля делаешь?
 
Значит ид всех итемов в патче будут разные? Не такие как на Варе? ты же с нуля делаешь?
Ну да обидная штука, купить сборку за 45к в одни руки, тип меняет название пару хтмлок и продаёт дальше:)
 
Назад
Сверху Снизу