• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2WAR.FUN 1

Нет прав для скачивания

dprufo

Единомышленник
Участник
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
22
Реакции
20
Баллы
198

Прошу предоставить пруф где и кто продавал сборку.

Данный человек врет, не советую иметь с ним дел.

Его недопроект DIXIS.PRO

По его словам я должен был спросить у него разрешение на разработку копию его сервера :)


1694969386939.png 1694969400613.png 1694969422790.png 1694969513838.png
 
Прошу предоставить пруф где и кто продавал сборку.

Данный человек врет, не советую иметь с ним дел.

Его недопроект DIXIS.PRO

По его словам я должен был спросить у него разрешение на разработку копию его сервера :)


Посмотреть вложение 55118Посмотреть вложение 55119Посмотреть вложение 55120Посмотреть вложение 55121
Конечно должен был спросить, так как ты продавал мне эту сборку, или ты хочешь сказать, что ты взял чистую пв, и сделал сервер с нуля? Нет ctrl+c ctrl+v и новое название, отличное решение...
 
Прошу предоставить пруф где и кто продавал сборку.

Данный человек врет, не советую иметь с ним дел.

Его недопроект DIXIS.PRO

По его словам я должен был спросить у него разрешение на разработку копию его сервера :)


Посмотреть вложение 55118Посмотреть вложение 55119Посмотреть вложение 55120Посмотреть вложение 55121

Толян а нечего что ты в одни руки продавал проект? и потом делаешь копию этого проекта и продаешь!) смешно же)) какая нах копия?)​

 
Прошу предоставить пруф где и кто продавал сборку.

Данный человек врет, не советую иметь с ним дел.

Его недопроект DIXIS.PRO

По его словам я должен был спросить у него разрешение на разработку копию его сервера :)


Посмотреть вложение 55118Посмотреть вложение 55119Посмотреть вложение 55120Посмотреть вложение 55121
Данный человек полный не адекват(Толян), покупал у него сборку на люсе, в итоге переделаную копию слили в шару.

Данный тип по сей день не дал страницу доната и все прилагаемое.
Но думаю х*й с ним, хоть зоны новые остались, спустя месяц на соседнем форуме их сливают в шару.
"Хороший человек" подумал я)
 
Полный скрин с датами и временем
 
Данный человек полный не адекват(Толян), покупал у него сборку на люсе, в итоге переделаную копию слили в шару.

Данный тип по сей день не дал страницу доната и все прилагаемое.
Но думаю х*й с ним, хоть зоны новые остались, спустя месяц на соседнем форуме их сливают в шару.
"Хороший человек" подумал я)
а от тебя пруф будет или продолжаешь лизу делать?

Полный скрин с датами и временем
я тебе все скинул в телегу дурень, не строи из себя дурака
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
я тебе все скинул в телегу дурень, не строи из себя дурака
Нечего не скинул ты мне в тг, сюда кинь скрин полный который ты выложил выше, по поводу того что ты челу отказал в продаже сборки)
 
Нечего не скинул ты мне в тг, сюда кинь скрин полный который ты выложил выше, по поводу того что ты челу отказал в продаже сборки)
вначале от тебя пруф что я кому-то продал сборку. Тогда мы продолжим общение я уже выше все предоставил , ты мне - ничего. Отвечай за сказанные эти слова.

Пиздабол, тебе ответил админ стея

1694970694198.png
 
Вообще не удивлён, один краше другого)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С тобой переписки нету, ибо было все в беседе вот что твой напарник писал Посмотреть вложение 55125
Что он не правильно написал ? - Мы работали через Рому МСВА, тебя все устроило а потом через 3-4 дня ты выписываешь, скинь мне то, потом то, не было такого? Давай за слова отвечай гнида бл**ь. Уступил а оно недовольное бл**ь.... Че за люди ...
 
Что он не правильно написал ? - Мы работали через Рому МСВА, тебя все устроило а потом через 3-4 дня ты выписываешь, скинь мне то, потом то, не было такого? Давай за слова отвечай гнида бл**ь. Уступил а оно недовольное бл**ь.... Че за люди ...
Короче говоря все пи****лы, один ты красава))
 
Короче говоря все пи****лы, один ты красава))
Ты отвечать за слова будешь или опять ленять будешь ?
Теренос ты сам знаешь и сам мне писал кучу раз что он "дятел" или чет подобное когда игроком был и у нас с тобой проблем не было.

Теренос живет в своем мире и ему нормально. У него свой недосерв стоит 1500 баксов без исходов. Который он дальше будет открыть только "переделав".

а ты или отвечай за слова или признай что ты не прав.
 
Ты отвечать за слова будешь или опять ленять будешь ?
Теренос ты сам знаешь и сам мне писал кучу раз что он "дятел" или чет подобное когда игроком был и у нас с тобой проблем не было.

Теренос живет в своем мире и ему нормально.

а ты или отвечай за слова или признай что ты не прав.
За какие бле слова?:) Я при покупке спрашивал в одни руки или нет? Ты ответил в одни, в обшем эта помойка была куплена за 45к, думаю ты не плохо заработал и можно было отказать человеку в копии, раз уж ты сказал что сервер в одни руки.
 
За какие бле слова?:) Я при покупке спрашивал в одни руки или нет? Ты ответил в одни, в обшем эта помойка была куплена за 45к, думаю ты не плохо заработал и можно было отказать человеку в копии, раз уж ты сказал что сервер в одни руки.
Пруф что я кому-то продал ту сборку которую ты у меня покупал.
Еще раз повторяю, если не будет пруфа я сделаю арбитраж и попрошу забанить тебя за клевету в мой адресс. Если такое конечно тут можно.
 
Назад
Сверху Снизу