• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[BAN-L2jDev] - Sourse Interlude Основа Acis 405


забрал
 
thanks for share!!
 
что за чудо?
 
Спасибо
 
я не могу понять как можно купить это когда jdev бесплатно лежит на оф сайте с исходниками..Просветите меня....Может я что то не понимаю...
 
я не могу понять как можно купить это когда jdev бесплатно лежит на оф сайте с исходниками..Просветите меня....Может я что то не понимаю...
Скиньте ссылку мне в ЛС где я могу скачать эти исходники.
Я русским по белому написал что купил этот мусор 2 года назад, на тот момент исходов этих не было 100%!
 
Скиньте ссылку мне в ЛС где я могу скачать эти исходники.
Я русским по белому написал что купил этот мусор 2 года назад, на тот момент исходов этих не было 100%!
я же писал они тут лежат Исходники - Interlude JDEV v12.0 - притом слили давно это дерьмо
 
Скиньте ссылку мне в ЛС где я могу скачать эти исходники.
Я русским по белому написал что купил этот мусор 2 года назад, на тот момент исходов этих не было 100%!
если я прав то тут но могу ошибаться..на днях полазию на компе у меня в архиве есть jdev
 
если я прав то тут но могу ошибаться..на днях полазию на компе у меня в архиве есть jdev
Нет это не они. Я же даже специально в название темы указал [BAN-L2JDev]. У него ник такой на бразилке.
 
Thanks, adding to collection
 
Посмотреть.
 
Назад
Сверху Снизу