Иконка ресурса

L2Scripts - Rev. 24990 Classic 2.0 2018-01-24

Нет прав для скачивания
особенно зарофлил от лайка Алекса, который тянет себе из жтса всё что движется и не движется. okay

Я являюсь клиентом L2J-dev все что взято из ava или матраса сделано по моей просьбе, Алекс в отличии от большенства работает по заказу клиентов, мне нужны были эти сервисы, Саша мне их добавил. И вообще, какой смысл изобретать велосипед, если его уже изобрели, надо просто взять покататься :OnionHead:
 

Я являюсь клиентом L2J-dev все что взято из ava или матраса сделано по моей просьбе, Алекс в отличии от большенства работает по заказу клиентов, мне нужны были эти сервисы, Саша мне их добавил. И вообще, какой смысл изобретать велосипед, если его уже изобрели, надо просто взять покататься :OnionHead:

xD
Алекс, в отличие от большинства, уже много лет работает по утягиванию всего что можно утянуть в свой эмуль.

и не всегда (вспомним суперапдейт, когда олимпиада улетела в труху, я тогда ещё клиентом был) это получается успешно. я потом общался с клиентами, говорили что лечилось это миллион лет. хз. сам не знаю - съехал.
 
Последнее редактирование:
xD
Алекс, в отличие от большинства, уже много лет работает по утягиванию всего что можно утянуть в свой эмуль.

и не всегда (вспомним суперапдейт, когда олимпиада улетела в труху, я тогда ещё клиентом был) это получается успешно. я потом общался с клиентами, говорили что лечилось это миллион лет. хз. сам не знаю - съехал.
Вы тут сидите и скриптов грязью поливаете, Алекса пытаетесь заодно, таким как ты и ваша ЖОПА КОД у этих монстров учиться и учиться, а Вы все все что можете это камнями в умелого и стоящего конкурента кидаться. Сделай качественнее чем L2J-Dev, или чем L2Scripts не? Естественно нет, кишка тонка и скилл слабже. Я свои выводы сделал, больше на них не тявкай, тебе до этих ребят как до Китая раком.
 
Вы тут сидите и скриптов грязью поливаете, Алекса пытаетесь заодно, таким как ты и ваша ЖОПА КОД у этих монстров учиться и учиться, а Вы все все что можете это камнями в умелого и стоящего конкурента кидаться. Сделай качественнее чем L2J-Dev, или чем L2Scripts не? Естественно нет, кишка тонка и скилл слабже. Я свои выводы сделал, больше на них не тявкай, тебе до этих ребят как до Китая раком.
SAFDPASP[OFJASDOPKFGHSADPFJASDF
ахахахахахаххахахах

это мне говорит модер с форума л2скриптов, который скрипты отжали у яйциента.

прости, я забыл кто ты.

укажи ещё мне до кого мне как до китая раком, рофл. подсос скриптов и алекса, который по факту абсолютный ноль в чём-либо.

господи, спасибо, в голосину проорал. 11\10, пиши ещё.


пс: мы никого не поливаем грязью, мы даём факты. тебе нужны факты о том что Алекс тянет всё к себе из всех сборок? могу предоставить когда откопаю где-то валявшийся билд не самой последней, но и не больше полугодовалой давности. раскидать декомпулером дело пяти минут, хз.
 
Вы тут сидите и скриптов грязью поливаете, Алекса пытаетесь заодно, таким как ты и ваша ЖОПА КОД у этих монстров учиться и учиться, а Вы все все что можете это камнями в умелого и стоящего конкурента кидаться. Сделай качественнее чем L2J-Dev, или чем L2Scripts не? Естественно нет, кишка тонка и скилл слабже. Я свои выводы сделал, больше на них не тявкай, тебе до этих ребят как до Китая раком.
лол, ты даже не видел что у них и открываешь свой грязный рот
кишка у тебя тонка, платить не за мусор, а за нормальный продукт
 
Адвексы - такой забей (лучше не могу ответить, актуальность их сборок давно прошла, миру не нужна дорогая и качественная ПТС).
Я тут мимо пробегал, не пробежал. Наши сборки актуальны далеко не для всех, ни по решаемым задачам, ни по бюджетам. Но для тех, для кого они актуальны(а для кого актуальны - по клиент листу проверить не сложно) - мы работаем на результат, и остаемся фактически единственной командой на рынке, кто еще активно поддерживает и развивает ПТС направление. А еще вся наша команда работает в этой сфере , а не совмещает по паре часов после другой работы.

У нас есть конкретный вектор развития, которого мы держимся - "качественные и дорогие ПТС"(c) для высокобюджетных лоурейтов, и классического плана мидрейтов. Сборка из коробки чистая и ready to go, с достаточным фичалистом. Впарить лишь бы впарить - так мы не поступаем, если нам прилетает ТЗ явно списанное с ява сервера, и у нас нет большого количества запрошенных фич, мы без зазрения совести отправляем к Дизеру или Диагоду, которые делают хорошие продукты и решают запрошенные задачи. Если кому-то нужен навороченный веб, лучше чем то, что мы можем предложить - к Деморту. Рынок маленький и общий, и человек человеку - друг, поэтому если мы не можем решить задачу клиента, мы всегда рады посоветовать того, кто это сделать может

Если к чему и можно задать объективные вопросы, то это к нашему ХФу, и то за последний месяц и по качественным баг репортам редея мы вылизали там почти все, что оставалось. Триал и тестовый сервер как всегда к услугам интересующихся, как и чейнджлоги в открытом доступе
 
Xeonc, Не хотелось бы вас печалить, но производя тесты вашего ит (самого актуального), обнаружил много микро моментов которые не работают, так же работа куполов у вас мало того что "как видите вы" ну тут особо нагнетать не буду, так как сам точно сказать не могу что есть истина. Но они так же имеет жирные баги...
Это не вброс что бы подпортить вам репутация, по факту в основном довольна хорошие исполнения, просто косяки так же есть, причём парой яркие.
 
Xeonc, Не хотелось бы вас печалить, но производя тесты вашего ит (самого актуального), обнаружил много микро моментов которые не работают, так же работа куполов у вас мало того что "как видите вы" ну тут особо нагнетать не буду, так как сам точно сказать не могу что есть истина. Но они так же имеет жирные баги...
Это не вброс что бы подпортить вам репутация, по факту в основном довольна хорошие исполнения, просто косяки так же есть, причём парой яркие.
Купола работают плохо и костылем, это правда, но учитывая сомнительную актуальность фьюженов в ИЛе, из-за сложности в зарядке, особым приоритетом задачу никто не наделял. Микромоментов может тоже хватать, но мы и не позиционируемся как чистейшая, идеальная копия, у программного продукта задача не быть идеальным, а подходить для коммерческого использования - успешные клиенты, достаточное тому доказательство, не так ли?) Тем более было бы нам чего стыдиться или скрывать, мы бы не выставляли в открытый доступ, как триалы, так и тестовые сервера, работаем предельно прозрачно
 
SAFDPASP[OFJASDOPKFGHSADPFJASDF
ахахахахахаххахахах

это мне говорит модер с форума л2скриптов, который скрипты отжали у яйциента.

прости, я забыл кто ты.

укажи ещё мне до кого мне как до китая раком, рофл. подсос скриптов и алекса, который по факту абсолютный ноль в чём-либо.

господи, спасибо, в голосину проорал. 11\10, пиши ещё.


пс: мы никого не поливаем грязью, мы даём факты. тебе нужны факты о том что Алекс тянет всё к себе из всех сборок? могу предоставить когда откопаю где-то валявшийся билд не самой последней, но и не больше полугодовалой давности. раскидать декомпулером дело пяти минут, хз.
Я конечно прошу прощения, но Вы считаете такое общение с людьми нормальным при том что Вы являетесь уже Администратором данного форума... Вы моих годов, а хамите людям так будто Вам лет 15 и беседу ведете не со взрослыми людьми а со своими сверстниками, Вы же лицо этого форума, что будут думать люди видя такое? Или у Вас уже в планах загнуть форум? Я бы рекомендовал Вам пересмотреть свое поведение, осознать кем Вы являетесь и вести себя в соответствии со своим статусом...
P.S. вопрос на засыпку, с клиентами Вы такой же диалог ведете? Если да - то очень жаль...
P.S.S. причем тут вообще то что пользователь Maiden 7 является модератором на их форуме? Он оставил свой отзыв о разработчике чьим клиентом является и по всей видимости его все устраивает, плюс он пояснил некоторые моменты, если честно то Ваше сообщение напоминает скорее срач в чате ла2 15 летней школоты, задумайтесь.... У меня все
 
Вы тут сидите и скриптов грязью поливаете, Алекса пытаетесь заодно, таким как ты и ваша ЖОПА КОД у этих монстров учиться и учиться, а Вы все все что можете это камнями в умелого и стоящего конкурента кидаться. Сделай качественнее чем L2J-Dev, или чем L2Scripts не? Естественно нет, кишка тонка и скилл слабже. Я свои выводы сделал, больше на них не тявкай, тебе до этих ребят как до Китая раком.
Ты сделал мой вечер. :D
О скриптах уже давно всё сказанно. А вот на счет сборке алекса, я никогда не скрывал, и говорил прямо, что это редкий сборник дерьма, а не продукт.
 
Ты сделал мой вечер. :D
О скриптах уже давно всё сказанно. А вот на счет сборке алекса, я никогда не скрывал, и говорил прямо, что это редкий сборник дерьма, а не продукт.
я прошу прощения, но к Вам я вроде бы не обращался. И да, не припомню чтобы мы с Вами переходили на "ты", будьте любезны обращаться ко мне так же как и я к Вам, т.е. на Вы
 
я прошу прощения, но к Вам я вроде бы не обращался. И да, не припомню чтобы мы с Вами переходили на "ты", будьте любезны обращаться ко мне так же как и я к Вам, т.е. на Вы
Так и Psycho не Вас процитировал :)
 
я прошу прощения, но к Вам я вроде бы не обращался. И да, не припомню чтобы мы с Вами переходили на "ты", будьте любезны обращаться ко мне так же как и я к Вам, т.е. на Вы
И как давно на данном ресурсе ты стал с пользователями на "Вы" общаться? Не набивай себе цену. В твой адрес не было сказано ни слова, если что.
з.ы. Я общаюсь ровно так, как считаю нужным. Не нравится, ну не знаю, убеди меня в моей не правоте и бестактности. Мне как-то всё равно.

Так и Psycho не Вас процитировал :)
Не мешай, дай оленю высказаться.
 
Я конечно прошу прощения, но Вы считаете такое общение с людьми нормальным при том что Вы являетесь уже Администратором данного форума... Вы моих годов, а хамите людям так будто Вам лет 15 и беседу ведете не со взрослыми людьми а со своими сверстниками, Вы же лицо этого форума, что будут думать люди видя такое? Или у Вас уже в планах загнуть форум? Я бы рекомендовал Вам пересмотреть свое поведение, осознать кем Вы являетесь и вести себя в соответствии со своим статусом...
P.S. вопрос на засыпку, с клиентами Вы такой же диалог ведете? Если да - то очень жаль...
P.S.S. причем тут вообще то что пользователь Maiden 7 является модератором на их форуме? Он оставил свой отзыв о разработчике чьим клиентом является и по всей видимости его все устраивает, плюс он пояснил некоторые моменты, если честно то Ваше сообщение напоминает скорее срач в чате ла2 15 летней школоты, задумайтесь.... У меня все

я всегда говорил что я не люблю идиотов. вне своего статуса. даже когда я был ноунеймом в сфере, я всё ещё не любил идиотов.

если человек может со своего "огромного" опыта оценивать продукты, считая что все остальные тупые - ну соре, меня мало это волнует.

я всегда говорил прямо и как есть, и это никогда не изменится. если мне приходится отвечать говну, то я отвечаю ему так чтоб он понял.

Вы тут сидите и скриптов грязью поливаете, Алекса пытаетесь заодно, таким как ты и ваша ЖОПА КОД у этих монстров учиться и учиться, а Вы все все что можете это камнями в умелого и стоящего конкурента кидаться. Сделай качественнее чем L2J-Dev, или чем L2Scripts не? Естественно нет, кишка тонка и скилл слабже. Я свои выводы сделал, больше на них не тявкай, тебе до этих ребят как до Китая раком.

какой-то обоссанный ноунейм, со скиллом нуля (иначе тело бы не говорило про "лучше чем л2скриптс" - голая лыжа 2005 лучше чем это дерьмо) будет разговаривать за мой скилл и указывать мне ТЯВКАТЬ или нет. да я хер клал что на него, что на его претензии. ещё раз - ноунейм и звать никак, ничего не показал, использует сборь Алекса (потому что ни на что вроде взять сорц и пилить мозга не хватит никогда) рассказывает мне что и как мне делать.

я не буду опускаться до обращений вроде тявкать, но вроде бы тут очевидно кто и на кого тявкает.

скилл слабже - рофл, Алекс за последние пару лет что-то вдруг написал из серьёзного? или личить из жтса попутно говоря Манголу что всё ок это норма? :pandaredlol:

я шо, должен дебилов терпеть? :pandaredlol:
не, не буду, соре. я когда модерку получал, говорил что мудаков буду нещадно выпиливать, но учитывая количество мудаков в сфере, это нещадно выпиливать превратилось в некоторую терпеливость к олигофренам. потому у нас и скрипты жили так долго, и вот это чудо живёт.

пс, для бичугана7: жопакод назван жопакодом потому что мы были первыми в сфере кто говорил и говорит правду. на месте многих "разработчиков" я бы назвался ещё хуже. когда я был на твоём уровне (читай: обоссанным нулём), я тоже был клиентом Алекса. только когда съехал в свою разработку и начал поднимать свой уровень понимания всего этого, я понял что это эмулятор эмулятора.
 
Последнее редактирование:
моралфаги могут покинуть тему, а если им не нравится как тут общаются, могут почитать правила
 
Я конечно прошу прощения, но Вы считаете такое общение с людьми нормальным при том что Вы являетесь уже Администратором данного форума... Вы моих годов, а хамите людям так будто Вам лет 15 и беседу ведете не со взрослыми людьми а со своими сверстниками, Вы же лицо этого форума, что будут думать люди видя такое? Или у Вас уже в планах загнуть форум? Я бы рекомендовал Вам пересмотреть свое поведение, осознать кем Вы являетесь и вести себя в соответствии со своим статусом...
P.S. вопрос на засыпку, с клиентами Вы такой же диалог ведете? Если да - то очень жаль...
P.S.S. причем тут вообще то что пользователь Maiden 7 является модератором на их форуме? Он оставил свой отзыв о разработчике чьим клиентом является и по всей видимости его все устраивает, плюс он пояснил некоторые моменты, если честно то Ваше сообщение напоминает скорее срач в чате ла2 15 летней школоты, задумайтесь.... У меня все
Так ты с Maiden7 друг другу на каждый пост лайки лепили за каждое сообщение тут,не прокатило как на шмакси?)))Печаль беда:D
 
Так ты с Maiden7 друг другу на каждый пост лайки лепили за каждое сообщение тут,не прокатило как на шмакси?)))Печаль беда:D
я не сижу на шмакси...

моралфаги могут покинуть тему, а если им не нравится как тут общаются, могут почитать правила
ну в таком случае форум - помойка, обитатели, не все конечно, есть вменяемые люди тут - мусор, удачи, я выпиливаюсь отсюда
 
ну в таком случае форум - помойка, обитатели, не все конечно, есть вменяемые люди тут - мусор, удачи, я выпиливаюсь отсюда
помойка у тебя в голове, скатертью дорога
п.с. обожаю хомяков, которые приходят и начинают тут рассказывать как нужно жить
 
Не мешай, дай оленю высказаться.
думаю это вполне подчеркивает Вашу бестактность и неадекватность, таким как Вы к психологу надо обращаться

помойка у тебя в голове, скатертью дорога
свою бы голову почистили, очередной мусор из ряда быдла будет мне еще про голову что-то говорить
 
Назад
Сверху Снизу