• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

l2jmobius Classic Antaras 2018-07-09

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

У кого осталось, дайте линк плез. Хочу спавн дёрнуть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это компил
 
Последнее редактирование:
А что там адекватный спавн?
 
Глянул спавн на скриптах, чуть не умер со смеха :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересует геодата и патч клиента, если у кого то завалялся...
 
От гео и я не откажусь.
 

    jois

    Баллов: 21
    С др)
for all ppl who plan to use this pack, DON'T DO IT , skills bugged, some mobs with no passives, zones have the same mob like x4 differents id, some zones are h5 not classic, some core packets are bugged and players stuck, summons stuck bring it 1 year more o 2 years to open a server with this
 
Извиняюсь за беспокойство, не кто не видел сурса мобиуса классик закен или антараса? Нужна пакетка)

Слухи доходят что mobius продает свои исходы. Кто знает сколько стоит его клиентка и как связаться?
он не продает вроде как я на днях писал. он выкинул в шару свои сборки и теперь сделал платный форум своей поддержки. хитрый жук . 120евро вход а потом по 20 каждый месяц
 
Назад
Сверху Снизу