• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

l2jmobius Classic Antaras 2018-07-09

Нет прав для скачивания

Смотреть не стал, exe файлы смутили в game и login это нормально?
 
такой вопрос ) эта сборка лучше тех исходов что выложили классик зекен скриптов) .Если декомпиль сделать?
kFKWEM4.jpg
 
Да просто сделали в место баток exe для запуска при желании можно сделать в батку. Ядро все равно ява отдельно идет в либах!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ушел открывать МЕГА КЛАССИК х0.5Ю тут же все па оффу (и платить не нужно!)
СПС за шару бро.
 
В этой сборке нет ничего хорошего.
 
*Immortal Pony*, " МЕГА КЛАССИК х0.5" - слишком большие рейты, надо поменьше иначе игроки не успеют насладится .
P.S Автору шары - больше спасибо в любом случае.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 0
    Во-во
Получилось у кого-то запустить?
Ошибок куча и не запускается.
 
exe было от разрабов, и да хром ругается. нод каспеский все спокойно. да и всегда можно отправить exe на анализ и вам отпишут можно ли его запускать.
могу удалить exe и сделать bat файл если будет кому спокойнее
 
exe было от разрабов, и да хром ругается. нод каспеский все спокойно. да и всегда можно отправить exe на анализ и вам отпишут можно ли его запускать.
могу удалить exe и сделать bat файл если будет кому спокойнее
Сделай пожалуйста,Спасибо.
 
Извиняюсь за беспокойство, не кто не видел сурса мобиуса классик закен или антараса? Нужна пакетка)

Слухи доходят что mobius продает свои исходы. Кто знает сколько стоит его клиентка и как связаться?
 
Извиняюсь за беспокойство, не кто не видел сурса мобиуса классик закен или антараса? Нужна пакетка)

Слухи доходят что mobius продает свои исходы. Кто знает сколько стоит его клиентка и как связаться?
Декомпил сделай.
 
Да можно но блин потом код чистить а где то видел что там он в месяц копейки берет совсем. Так проще взять чистые чем сидеть вычищать самому) А там может и дезинформировали. Я ж ленивый))))
 
120 евро в год

форум :
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Занекропостю.
В FAQ не написано пару моментов: Редактор не будет работать на нынешнем клиенте (Юнити не на столько *Упороты *- что бы в массы вливать актуальный декриптор)
 
thre is a geodaa for this?
 
Назад
Сверху Снизу