• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
l2j_mobius

l2j_mobius 2019-03-02

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как дела обстоят с девмодом на фуфурион, кто то запустил ?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Клиент и патч фуфика от 11.03.2019
 
Безымянный.png
В чем проблема?((((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ДЛЛ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фафурион есть у мобиуса, не знаю на скоко он фафурион но представлен как фафурион. Вот тут стоит
Там сборка не мобиуса, а скриптов! Ее купили, там админ сам об этом написал. Фафурион еще как минимум пол года надо подождать, мы же не корейцы), он даже еще на руоффе бочит в разных местах, хотя снифером пакеты берут с еврооффа и кореи, фиг знает. Будем ждать.
А по сборке на том серве, там может часть пакетки фуфика, но диалоги у нпц еще с крузов, никаких различий, смотрели люди уже.
 
вот тут ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот тут ?
Там да, сразу выдает новое окно у кузнеца в Адене и таблица. Но проблема есть! При запущенном снифере, при вводе логина и пароля выбрасывает с ошибкой клиента. Может кто подскажет почему и как решить проблемку?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пробовал на руоффе, но там как мне сказали, не так все просто с оффа напрямую не смогут.
Записывали трафик и потом его прогоняли через сниффер, это трудно сделать если не уметь.
 
Там да, сразу выдает новое окно у кузнеца в Адене и таблица. Но проблема есть! При запущенном снифере, при вводе логина и пароля выбрасывает с ошибкой клиента. Может кто подскажет почему и как решить проблемку?
там клиент от салвейшн переделанный и куча хуков
 
Там сборка не мобиуса, а скриптов! Ее купили, там админ сам об этом написал. Фафурион еще как минимум пол года надо подождать, мы же не корейцы), он даже еще на руоффе бочит в разных местах, хотя снифером пакеты берут с еврооффа и кореи, фиг знает. Будем ждать.
А по сборке на том серве, там может часть пакетки фуфика, но диалоги у нпц еще с крузов, никаких различий, смотрели люди уже.
Я не заходил на фуфик, но на сколько я знаю, скриптов там гк и класик, а фуфик мобиус, и админ говорит мобиус
 
8 страниц пустой болтавни.
Никто так и не смог сделать полноценный гайд по компиляции сервера из исходников.
 
Все очень просто, заходим в папку с консоли и вводим
Код:
ant -f build.xml
можно еще добавить -l log.txt что бы сохраняло логи в файл. Как установить ант в гугле просто тьма гайдов, да и самой компиляции.

Ссылка на сам .
 
Мне вот тоже интересно, почему говорит об обратном. Ну не я же статью составлял. Стоит на JDK, не хочет, уже 3 раза повторил. У других тоже такая же фигня. на десятке не удается компилить, а писать гайд под устаревшую семерку, которой осталось 9 месяцец до окончания поддержки не вижу смысла.

1JCaHc1vGvQ.jpg
С первого раза скомпилил на эклипсе, на 10ке, просто наверное вам стоит ещё раз прочесть гайд мобиуса по компил данного сервера, про яву там точно есть совет...
 
Геодату под антарас + можете скачать по ссылкам мобиуса или у бразильяк. Один эту гео скачал и выложил сам, но она у меня косячит почему то, что на семи печатях что в последней империи. Там в катах/некрополях на 10+ квадратиков пути гео смещена по диагонали....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нормальной геодаты в шаре нет (и в привате так же не замечал - не на 1 севере)
 
За ную сумму возможно сбилдить геодату хоть под ласт.
 
8 страниц пустой болтавни.
Никто так и не смог сделать полноценный гайд по компиляции сервера из исходников.
build.zip распаковываем в папку с исходниками, и тыкаем по нему дважды. Но для этого тебе необходимо установить ant (гайдов в гугле полно).
 

Вложения

  • build.zip
    195 байт · Просмотры: 6
Нормальной геодаты в шаре нет (и в привате так же не замечал - не на 1 севере)
Можно поподбирать для катакомбы нормальную геодату из ил-хф, но что будет с высотами и со статиками непонятно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
За ную сумму возможно сбилдить геодату хоть под ласт.
Уже *миллиард* раз слышал и вот что вижу - так и не делают нормальной гео, даже под крупные проекты.
 
Назад
Сверху Снизу