• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
l2j_mobius

l2j_mobius 2019-03-02

Нет прав для скачивания
Если реально нужна папка систем я помогу не надо покупать у нонеймов

Уже давно есть патч на фуфик. Люди пользуются тем, что патч еще не особо распространен и стараются развести на деньги! Ссылку написал ниже, качаем! Для русского клиента. Есть и для остальных.
Бесят жесть, как будто птс классик у него, продаёт )) Пипец спасибо тебе, а то я уже хотел вникнуть!
 

А у меня вопрос кто то что то продает разве?
 
Всем спасибо, теперь другой вопрос кто занимается разработкой данных хроник и что взято за основу?Как по мне лучше l2junity пока нету, да?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем спасибо, теперь другой вопрос кто занимается разработкой данных хроник и что взято за основу?Как по мне лучше l2junity пока нету, да?
У юников пока в свободном доступе только крузы. Я и еще человечек сидим на мобиусе, там салвейшен 5.5 (орфен), подгоняем под фуфик 6.0. 15 числа мобиус возможно выложит исходники на фуфик, тоже ждем, глянем что новенького.
 
По поводу твоей ссылки, не знаю что да как но собственно банально сравнил crc
l2.exe разные в твоей папке system и с теми что я имею на борту.
Не уверен что данная папка будет нормально работать с новым списком выбора сервера.
Но не проверял.
25599
 
По поводу твоей ссылки, не знаю что да как но собственно банально сравнил crc
l2.exe разные в твоей папке system и с теми что я имею на борту.
Не уверен что данная папка будет нормально работать с новым списком выбора сервера.
Но не проверял.
Посмотреть вложение 25599
Ну у тебя просто ключ в exe пропатчен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По поводу твоей ссылки, не знаю что да как но собственно банально сравнил crc
l2.exe разные в твоей папке system и с теми что я имею на борту.
Не уверен что данная папка будет нормально работать с новым списком выбора сервера.
Но не проверял.
Посмотреть вложение 25599
хм... хочешь сказать, что скрипты хуже тебя?) Ну тогда без комментариев)))
Если не проверял, то и не пиши глупости). Твоя папка тоже довольно интересная.
 
хм... хочешь сказать, что скрипты хуже тебя?) Ну тогда без комментариев)))
Если не проверял, то и не пиши глупости). Твоя папка тоже довольно интересная.
я не сказал что что то хуже, а что то лучше.
Если тебя не устраивает то что в свое время тебе было предоставлено мною то можешь и не писать
А вот по поводу того что ты написал что мол я что то пытаюсь продать (я так это понял) то для начала следует уточнить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Патч вышел 11-го числа, ты свою выслал 15-го. Отличий никаких нет. Пути отличаются в l2.ini и все. Ну и защита в экзешнике у тебя не снята.
 
Патч вышел 11-го числа, ты свою выслал 15-го. Отличий никаких нет. Пути отличаются в l2.ini и все. Ну и защита в экзешнике у тебя не снята.
Окей
Проверил твой патч как и говорил с новым выводом списка серверов он не работает.
Попросту не отображает список серверов, клиент полностью обновленный RuOFF
Но не суть.
 
Окей
Проверил твой патч как и говорил с новым выводом списка серверов он не работает.
Попросту не отображает список серверов, клиент полностью обновленный RuOFF
Взял бы уже и выложил или хотя в лс дал, если ты не хотел продавать
 
Тогда меня возмутил текст, о чем ты хотел договориться интересно даже знать
Я и не выпендриваюсь совершенно.
Меня просто возмутил некоторый текст, который я принял на свой счет вот и все.
 
А в чем прикол? У скриптов и мобиуса уже давно есть фуфик, че не взять их патчи ?
 
А в чем прикол? У скриптов и мобиуса уже давно есть фуфик, че не взять их патчи ?
У мобиуса нету
Окей
Проверил твой патч как и говорил с новым выводом списка серверов он не работает.
Попросту не отображает список серверов, клиент полностью обновленный RuOFF
Но не суть.
Да со списком и правда не отображает
 
У мобиуса нету

Да со списком и правда не отображает
Фафурион есть у мобиуса, не знаю на скоко он фафурион но представлен как фафурион. Вот тут стоит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У скриптов есть и клиент и патч, зачем изощряться). Клиенты ничем не отличаются совершенно, ничего нового. С 11 марта и по сегодня ничего не было добавлено в игру, изменили дизайн, где выбор сервера и что?) Это кому то сильно надо?) На игру вообще никак не влияет, что со старым выбором серва, что с новым. Дизайн правится в самом патче, клиент всего лишь клиент. Минут через 20 выложу бэкап клиента от скриптов. Ставим патч и играем).
 
Назад
Сверху Снизу