• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
L2j-org Vanguard 362 | Слив от 06.19.2022

L2j-org Vanguard 362 | Слив от 06.19.2022

Publikator

Путник
Пользователь
Сообщения
35
Розыгрыши
0
Репутация
102
Реакции
944
Баллы
3
Последнее редактирование модератором:

Посмотреть
 
Ну что же откроем эдакий ящик пандоры)
 
А ну ка
 
Благодарю (y)
 
это же сливали нахера снова создавать тему

Скрытое содержимое для всех пользователей, кроме пользователя(ей) с идентификатором: 24157

он и сливал )
 
и что есть какое-то отличие от мобиуса?
 
это же сливали нахера снова создавать тему

Скрытое содержимое для всех пользователей, кроме пользователя(ей) с идентификатором: 24157

он и сливал )
он сливал билд мобиуса под видом сурсов жоргов :)
Да и ссылка мертва.
Спрятал хайд от тех, у кого есть принципи коммунистической направлености чтоб хайд не испугал :)
и что есть какое-то отличие от мобиуса?
если по внешке - коробка достижений, олимпиада 3х3 вроде как и костюмы.
На более глубоком уровне, буду использлвать термины которыми меня научили XD

У мобиуса шото похожее на фениксов, у жоргов - шото похожее на оверов.
У оверов датапак под ессенс более проработанее чем у мобиуса, но у jorg есть серьезные проблемы с памятью, реализацией многих вещей на уровне ядра (запускаешь сервер, а тебе ошибки сыпит при любом действии). Да и все еще можно увидеть как некоторые вещи просто берутся без изменений с мобиуса и засовывабтся в жорогов.
Но что у тех, что у тех многл вещей и проблем которые можно сделать :)
Если по мобиусу - я могу сказать и даже помочь решить (или собрать консилиум из близкого круга и решить почти любую проблему), то у жоргов я не знаю как все обстоит.
У них как минимум подписка стоит дешевле :)
Ну из последнего у мобиуса можно отметить - работа на датапаком идет и исправляем пакеты. Так же движок гео поменяли и он стал лучшее.
Ну и так, у кого есть деняги и интерес:
× Index продает систему миссий на 362 протокол, ивент золотое колесо, воскрешение за адену/лмонеты и как говорят слухи - мировую торговлю (последнее не знаю);
× Nasseka продает новую систему (с 228 протокола он вроде как новая?) олимпиады для мейн версии, Shared Location ( /sharedlocation в игре наберите ), полностью рабочие коллекции для мейна и систему массового зачарования (чтоб масс енчант поддерживал свитки гран каина к примеру (362 протокол));
 
так там хрен че пойми оно не билдится полностью
 
MrKirill1232

Вы решили начать выкладывать исходники L2Jorg... после того, как вас раскритиковали, и вы забанили себя в группе...

Надеюсь, вы начнете раздавать исходники мебиуса..

Хотя я вижу это сложнее, ведь ты его собака..
и ты делаешь ли то, что просит твой хозяин...
 
Отличается от того что hozuke ранее сливал?
 
Отличается от того что hozuke ранее сливал?
он сливал билд мобиуса под видом сурсов жоргов :)
Да и ссылка мертва.
Спрятал хайд от тех, у кого есть принципи коммунистической направлености чтоб хайд не испугал :)
 
Не это тоже самое что он сливал, такой же датапак не от ессенса.
 
Не это тоже самое что он сливал, такой же датапак не от ессенса.
тогда датапак предлагаю взчть от сюда - Датапак для l2jorg

Вы решили начать выкладывать исходники L2Jorg... после того, как вас раскритиковали, и вы забанили себя в группе...
то-есть на меня наехали за фразу которая была написана в ЛС потенциальному заказчику, который слил переписку в дискорд JORG и который является уже 3 человеком, который в этом дискорд сервере мне пишет что я [А по щам?].
 
Этот тоже не ессенс, классик - мастер класс возможно.
Я вроде не помню чтоб на классике сильфы были...
<skillTree type="classSkillTree" classId="211" parentClassId="210">
+ Классик после 272 это то же самое что и ессенс, так что они могут быть похожи на 99% даже.
 
Назад
Сверху Снизу