L2CMS — безопасный, быстрый, современный и качественный движок для вашего Lineage 2 проекта

  1. Да, пароль придётся восстанавливать
  2. Да, баланс получится импортировать.
  3. В базовой комплектации никакой системы скидок не планируется. Если говорить про комплектации выше, то пока не могу ничего сказать. Полагаю, что перенести не получится.
 
Хорошо бы добавить статистику:
  • Семь печатей - как на rebellion web, только более современно не на картинках.
  • Статистику замков - важно вывести значки клана и альянса с временем сколько до следующей осады в реалтайме.
  • Статистику топ игроков как это сделано в таркове, по каким фильтрам это уже отдельный вопрос.
  • Всю статистику наверное перевести на крон с обновлением раз в 1 час чтобы не дергать базу так часто.
 
Систему скидок делать надо железно . Как накопительную так и при пополнении . Это мотивирует игроков и мотивирует их от потери аккаунта с хорошей скидкой . Допустим многие подумают перед тем как РМТшнуть , боясь потерять аккаунт с хорошей скидкой .
 
Будет, но не уверен что в базовой версии.
 
Будет, но не уверен что в базовой версии.
Еще вопрос . Что по поводу поиска мульти - аккаунтов? Какой поиск есть по IP / Отпечатку браузера - есть ли это ? Или планируется ли ?
 
По поводу IP-адресов => клик
По поводу fingerprint ещё подумаю.
 
Семь печатей - как на rebellion web, только более современно не на картинках.
а как там было в ebellion web и как надо?
я у Эмки на сервере видел вроде как то так было сделанно, это не оно?

Статистику топ игроков как это сделано в таркове
в таркове, что это?
обычно игроки так просят что то сделать) все очень образно, без вообще какой либо конкретики, не в обиду сказанно
думаю для Elvis более удобнее если бы все предложения были более похожи на конкретные ТЗ (тех задания).
 
Просто наберите в гугле тарков и зайдите в статистику как там сделано.
Касательно семи печатей, да можно и так или в круге с разделением.
Про т3, ну здесь на усмотрение и просто идеи подкидываем.
 
Как вариант отдельную вкладку в стиле блога, для новостей и т.д мелочь а приятно
 
Новый список изменений:
  • Переделал логику работы и синтаксис хелпера ActivityLog. Теперь логи действий пользователя имеют три типа: безопасность, уведомление и пожертвование.
    Добавлен индекс для user_id
  • Добавлено много новых фраз для перевода
  • Добавлена новая страница в админ-панели под названием "Логи администраторов".
  • Закончена работа с JavaScript на странице пожертвований. Теперь данные на странице с пожертвованиями получают данные из настроек.
  • Добавлена возможность редактировать курс валют в админ-панели
  • Добавлены новые данные для заполнения БД
  • Исправлен баг с отображением контента "Политики конфиденциальности" и "Условий использования" в админ-панели
  • Произведена чистка неиспользуемых frontend asset'ов
 
Хорошо бы добавить настройку, в которой можно будет выбрать каптчу какую поставить из современных.
И вариант еще без api современных каптч, своя собственная как в stress web.

Хорошо бы добавить возможность защиты игрового аккаунта с помощью смс или как сделано у близардов через генерацию кода.

Естественно для смс защиты будет нужна поддержка нескольких платных сервисов.

Еще хорошо бы добавить мини анонс в верху сайта который может включить администратор и добавить свой текст. Просто бегущая строка в самом верху на фоне каждой страницы для информативности игроков.
 
Какова конечная цена данного продукта должна быть?
Да за 20к тут 50% того что описал не попадет )
 
Думал о том, чтобы добавить возможность переключать капчу, но впоследствии отказался. Полагаю, что я ещё вернусь к этому позже.

По поводу СМС — реализуется довольно просто, и не вижу особой проблемы это добавить, но точно не в базовой версии. Думаю, что это будет. Но не стоит забывать о том, что игроки смогут обезопасить свой аккаунт с помощью двухфакторной аутентификации, и поэтому я не вижу острой необходимости в СМС, если честно.

Мини-анонс сверху добавить — это по сути уже поддерживается благодаря setting. Но буду ли я такое добавлять намеренно — это вопрос.
 
Да кому надо, тот будет доплачивать в разы больше изначальной цены.
 
Вот давайте подумаем логично все вместе.
Он ещё базовую версию не выкатил, пилит и пилит.
Когда ему допиливать все остальное?
Как выпустит хотя-бы базовую версию, можно уже думать, пока что не о чем говорить )
 
Единственное что мы можем набросать идей и ждать