L2-Scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неприятная ситуация.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте, для присутствующих проясняю еще раз:

1. Полностью согласен со своим коллегой ( ).
2. Договор был заключен в рублях, а какой валютой оплатил его клиент по тому курсу, это уже десятое дело, хоть тугриками. Поэтому не нужно разводить тему, что мы еще и доллары кому то должны. Пусть клиент хотя бы договор сперва найдет, а потом уже что то обсуждает тут.
3. Идентификацию клиент еще не прошел, мы будем ожидать от него детальные платежные документы, ФИО и прочее, для установления его как плательщика, ибо скрины с сайта, где нет факта оплаты именно данным человеком не установлены.
4. Мы на тот момент исполнили часть договора, которая была возможна без аудиенции клиента, далее было невозможно ее исполнять, ибо клиент не выходил на связь. Договор был заключен срочный, были обозначены даты, срок действия уже как более 2х лет его истек. Средства все были целевым образом распределены между исполнителями пунктов договора, клиент не исполнил свои обязательства по договору и не выходил на связь. И даже это не самое главное, самое главное то, что сам клиент нам сказал, что заниматься проектом больше не может. Была размещена тема на данном форуме о передаче прав пользования договором, мы дали на это согласие, и договор перешел в режим ожидания - по инициативе клиента. Собственно вот тому прямое доказательство:

Поэтому, требовать перерасчета и заключения нового договора вы вполне можете, но возврат средств невозможен, мы не сберегательная касса... Вы в здравом уме такое спрашивать у нас через 3 года? Срок давности истек по договору, Вы нарушили условия договора трижды, вы сами знаете о чем я говорю.

Как мой коллега отписал, я соглашусь. Мы готовы идти на обсуждение деталей исполнения договора, но это не означает, что через 3 года все будет исполнено в том же объеме услуг, услуги менялись, цены менялись, вся жизнь менялась... И тем более это не означает, что мы вам должны что то компенсировать материально...

Если человек пропал, это его проблема , а не наша. С нами можно все обсудить, объясниться и обсудить альтернативу. Это не значит, что мы не исполнили договор. Мы исполнили часть договора, которая была возможна без клиента, срок договора истек, могли бы сказать до свидания, по вашей вине вы все сами профукали, согласно условиям договора. Мы все сделали, чтобы попытаться помочь человеку в его ситуации, он сам отказывается от помощи...

Итог: возврат средств - НЕТ, и на то вся юридическая база имеется. Перерасчет и перезаключение договора с учетом простоя со стороны клиента - ДА, это мы сразу предложили клиенту.

PS: Для тех, кто не в курсе мы всегда возвращаем деньги и находим выход из ситуаций, где хоть чуть чуть есть доля нашей вины: ПРИМЕР

PS2: Мы не кредитная организация, мы не сбер. касса, мы не храним деньги наших клиентов, мы исполняем договор. На каждый договор выделяется время и человеческие ресурсы, и время людей стоит денег. Не нужно забывать про понятие "упущенная прибыль".

Больше комментариев нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: nikolea и 6yka

    6yka

    Баллов: 10
    снимаю шляпу... ответ исчерпывающий

    GenCloud

    Баллов: -18
    не снимаю шляпу... ответ не исчерпал себя
Вот вроде и не нравятся мне скрипты, и бесят чсв много - толку мало. Но по факту не виноваты они перед ТСом. Не их проблема что вы пропали на 3 года. Не вижу смысла их обвинять в том, в чем они не виноваты, срок договора истек - извольте пройти нахер. Тем более все неоффициально. Денег вы с них не трясете, а все что надо на всех форумах про них знает, кто они и что они. Ничего вы своими тредами не добьетесь
 
  • Мне нравится
Реакции: nikolea и Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 18
    скрипты хоть и "так себе конторка", но заплатить и пропадать глупо было, тем более на 3 года
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просим администрацию данного портала рассмотреть данную тему и вынести вердикт:

Итог нашей позиции:

1. Мы не отказываемся от исполнения и дальнейшего обсуждения исполнения договора, и мы давали очень хорошие встречные предложения.
2. Мы предложили клиенту 50-70% скидок на любые наши услуги вплоть до иссякания средств по перерасчету. Перезаключение договора согласно перерасчету и изменившимся за 3 года услугам, товарам, ценам и тд. Мы не кредитная организация, мы не сберегательная касса, мы не храним деньги, мы исполняем договор. Договор бы сорван не по нашей вине, а по вине приостановления работы клиентом, он сам инициировал остановку работы. Мы выдали часть работы и готовы на новых условиях работать в данный момент с верифицированным клиентом.
3. Для установления личности клиента как плательщика нам нужно не просто прийти и с левого скайпа написать и сказать что старого скайпа нет, и старой почты нет и ничего старого нет, даже договора нет, а все платежные документы по идентификации клиента. Мы ожидаем от клиента подтверждение им факта оплаты, это самое первое с чего необходимо было начать разговор с ним. Скрины с сайта что выложил данный клиент не являются доказательством оплаты именно данным человеком. (платежные документы, выписки, восстановление почты, скайпа, вот пусть он сперва занимается этим.
4. Почему он не участвует далее в дискуссии тут ?

Если у администрации имеются дополнительные вопросы, с радостью предоставим ответы.

Я прошу администрацию, рассмотреть в ближайшее время данную тему, вынести вердикт, согласно внутренним правилам и действующему законодательству страны организаторов данного ресурса.
С уважением, администрация L2-scripts.ru !
 
Последнее редактирование:
дапо факту тут и коню понятно, что ТС не прав. но если он докажет что именно он платил, востановит доступы до потерянных аккаунтов, как я понял студия
L2-scripts готова пойти навстречу человеку, а это в данной сфере услуг огромнейшая редкость!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просим администрацию данного портала рассмотреть данную тему и вынести вердикт:

Итог нашей позиции:

1. Мы не отказываемся от исполнения и дальнейшего обсуждения исполнения договора, и мы давали очень хорошие встречные предложения.
2. Мы предложили клиенту 50-70% скидок на любые наши услуги вплоть до иссякания средств по перерасчету. Перезаключение договора согласно перерасчету и изменившимся за 3 года услугам, товарам, ценам и тд. Мы не кредитная организация, мы не сберегательная касса, мы не храним деньги, мы исполняем договор. Договор бы сорван не по нашей вине, а по вине приостановления работы клиентом, он сам инициировал остановку работы. Мы выдали часть работы и готовы на новых условиях работать в данный момент с верифицированным клиентом.
3. Для установления личности клиента как плательщика нам нужно не просто прийти и с левого скайпа написать и сказать что старого скайпа нет, и старой почты нет и ничего старого нет, даже договора нет, а все платежные документы по идентификации клиента. Мы ожидаем от клиента подтверждение им факта оплаты, это самое первое с чего необходимо было начать разговор с ним. Скрины с сайта что выложил данный клиент не являются доказательством оплаты именно данным человеком. (платежные документы, выписки, восстановление почты, скайпа, вот пусть он сперва занимается этим.
4. Почему он не участвует далее в дискуссии тут ?

Я прошу администрацию, рассмотреть в ближайшее время данную тему, вынести вердикт, согласно внутренним правилам ресурса.
С уважением, администрация L2-scripts.ru !

Вернуть деньги - вы не станните беднее от этого. Какие скидки 50-70% . Покажите что вы грамотная студия. Понятно что терять деньги не хочется. Но есть всегда но.
 
Вернуть деньги. Какие скидки 50-70% .
ну это как бы не серьезно) притензии не обоснованы. + заказчик НЕ ИСПОЛНИЛ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА и как бывообще не вправе что то требовать. логически подумаем)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну это как бы не серьезно) притензии не обоснованы. + заказчик НЕ ИСПОЛНИЛ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА и как бывообще не вправе что то требовать. логически подумаем)
Условия договора всегда можно изменить. И я думаю что по смене руководство l2-scripts так и было.
 
Условия договора всегда можно изменить. И я думаю что по смене руководство l2-scripts так и было.
а почему в тебя такое заочно предвзятое отношение к скриптам? ты в этой теме суди исходя из предоставленых фактов, а где они??? нету.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а почему в тебя такое заочно предвзятое отношение к скриптам? ты в этой теме суди исходя из предоставленых фактов, а где они??? нету.
Я прочитал все полностью. У меня нет не кто стороне претензии не к этой. И так то по сути. Разбираться должны сами. А не бегать с одного форума на другой. Какой этот этого смысл ? Если что то хочешь разбирайся по другому. Или что К примеру кик сейчас скажет скрипт вы не правы, они от этого деньги вернут ? Или что я не пойму ? Так бред полный .. От того что ТС написал тут, что изменилось ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если администрация тут скажет, мы не правы, и добавит в черный список, это будет абсолютно некомпетентное решение и я бы сказал предвзятое, но это не изменит нашей позиции, это может быть только на совести администрации и клиента. Но я уверен, какое бы не было отношение лично кика к нам, то все взрослые люди, отношения есть отношения, а дело есть дело.
Мы исполним с перерасчетом свой договор, если клиент предоставит платежные документы, которых никто еще не видел.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если администрация тут скажет, мы не правы, и добавит в черный список, это будет абсолютно некомпетентное решение и я бы сказал предвзятое, но это не изменит нашей позиции, это может быть только на совести администрации и клиента. Но я уверен, какое бы не было отношение лично кика к нам, то все взрослые люди, отношения есть отношения, а дело есть дело.
Мы исполним с перерасчетом свой договор, если клиент предоставит платежные документы, которых никто еще не видел.
Считаю достойный ответ .
 
Автор темы наверное никогда не читает правила.
Согласно правилам договора l2-scripts - студия вам ничего не должна.
Оффтоп:

Неоднократно обращался за помощью к студии, всегда всё делали вовремя и качественно.
Спасибо студии l2-scripts за проделанную работу над моим проектом.
Всё на высшем уровне.
 
Последнее редактирование:
Вернуть деньги - вы не станните беднее от этого. Какие скидки 50-70% . Покажите что вы грамотная студия. Понятно что терять деньги не хочется. Но есть всегда но.
С какой радости им возвращать деньги?Им на хранение что ли дали?Был заказ-начата работа,заказчик потерялся на 3 года,хоть сел хоть умер кого интересует?Всем видимо надо по 10 лет ждать таких людей?Вполне здравая мысль выдать максимум скидку на след заказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    GenCloud

    Баллов: -18
    Ye tckb ns lfey b yt pyftim ghfdbk jajhvktybz ljujdjhf gj cjnhelybxtcnde? nj blb yf rjycekmnfyn gk.c
Вернуть деньги - вы не станните беднее от этого. Какие скидки 50-70% . Покажите что вы грамотная студия. Понятно что терять деньги не хочется. Но есть всегда но.
покажи мне любого человека, который через 3 года после пропажи заказчика вернет ему бабло, за неисполнение заказчиком же условий пусть даже устного договора) таких долбоящеров нет и не будет никогда!

а то что скрипты пошли навстречу етому типУ, предлагают скидки да по факту вообще не важно что они предлагают, они ему вообще что то предлагают!!! причем не в свою пользу!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С какой радости им возвращать деньги?Им на хранение что ли дали?Был заказ-начата работа,заказчик потерялся на 3 года,хоть сел хоть умер кого интересует?Всем видимо надо по 10 лет ждать таких людей?Вполне здравая мысль выдать максимум скидку на след заказ.

покажи мне любого человека, который через 3 года после пропажи заказчика вернет ему бабло, за неисполнение заказчиком же условий пусть даже устного договора) таких долбоящеров нет и не будет никогда!

а то что скрипты пошли навстречу етому типУ, предлагают скидки да по факту вообще не важно что они предлагают, они ему вообще что то предлагают!!! причем не в свою пользу!

Считаю достойный ответ .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Разберательство между ТС и Студией, фон всех остальных тут не уместен (во всем можно найти вину как ТС так и Студии - а толку ноль)...
Администрация делает такой разбор полетов, наши суждения по сути не уместен в этом топике...
 
ну раз так, то тему должны были создать с хайдами чисто для администрации. Суждения общества, мнения должны учитываться!!! имхо
 
дапо факту тут и коню понятно, что ТС не прав. но если он докажет что именно он платил, востановит доступы до потерянных аккаунтов, как я понял студия
L2-scripts готова пойти навстречу человеку, а это в данной сфере услуг огромнейшая редкость!
А мне поверишь ? Этот ТС и есть заказчик.
 
дапо факту тут и коню понятно, что ТС не прав. но если он докажет что именно он платил, востановит доступы до потерянных аккаунтов, как я понял студия
L2-scripts готова пойти навстречу человеку, а это в данной сфере услуг огромнейшая редкость!
А мне поверишь ? Этот ТС и есть заказчик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу