L2-Scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еще раз напишу итог:

1. Мы от клиента ждем подтверждения банковских переводов, выписок и восстановление старых аккаунтов, по крайней мере почты.
2. Мы готовы сделать перерасчет согласно изменившимся тарифам, услугам и товарам.
3. Мы готовы перезаключить договор и с максимальными скидками до 70% оказать услуги любого характера данному клиенту.
4. Напомню, что не мы не выполнили договор, а клиент нарушил условия договора, в котором были четко прописаны сроки, а также договор публичной оферты, где четко обозначены условия предоставления услуг.
5. Клиент имеет право на любое оспаривание данного решения в рамках действующих законодательств.

Мы хотите бы увидеть здравую оценку происходящего от администрации, заранее спасибо !
 

Представьте себе, мы например тоже вполне хорошо общаемся с Open-team и с другими... Почему мы вообще ни про кого постов не пишем, кроме конечно очевидных случаев и личных переписок... ? почему мы публично не влезаем в чужие темы и не пишем, что да ты недокодер, да ты никто и тд ? почему ? ответь сам себе на этот вопрос...
Оставлю при себе, вам бы менеджера поменять на igman он куда более адекватный, и рассудительный чем вы.
 
Еще раз напишу итог:

1. Мы от клиента ждем подтверждения банковских переводов, выписок и восстановление старых аккаунтов, по крайней мере почты.
2. Мы готовы сделать перерасчет согласно изменившимся тарифам, услугам и товарам.
3. Мы готовы перезаключить договор и с максимальными скидками до 70% оказать услуги любого характера данному клиенту.
4. Напомню, что не мы не выполнили договор, а клиент нарушил условия договора, в котором были четко прописаны сроки, а также договор публичной оферты, где четко обозначены условия предоставления услуг.
5. Клиент имеет право на любое оспаривание данного решения в рамках действующих законодательств.

Мы хотите бы увидеть здравую оценку происходящего от администрации, заранее спасибо !


О каком перерассчете речь если услуги оказывались х лет назад?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О каком перерасчете речь если услуги оказывались х лет назад?
Стандартном, процедура перерасчета, учитывающая факторы простоя со стороны клиента, изменения тарифов, услуг и прочего. Например, те услуги что были 3 года назад, уже неактуальны, поэтому тут нужно делать перерасчет и составлять заново договор. И я напомню, что мы выполняли условия договора ровно до тех пор, пока клиент не сообщил нам про остановку работы и продаже проекта. Тому есть тема на ЗГ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оставлю при себе, вам бы менеджера поменять на igman он куда более адекватный, и рассудительный чем вы.
Мнений насчет меня очень много, одни говорят что я хороший а кто-то плохой, другие говорят я плохой а кто-то другой хороший. Мы все хорошие, просто есть люди которым хорошо-это-хорошо, и есть другие которым такое-же хорошо-это-плохо. А кто хороший или плохой, если уже на то пошло, должна решить масса по какойнить статистике или опросу.
Но я посмеялся, что меня надо сменить место l2-scripts, от души прям. Спасибо.

По теме я уже все отписал, ТСу мы идем на встречу и публично об этом заявили. Возврату деньги не подлежат, это не сберкасса, было выделено время, распределены бюджеты и с тем-же мы готовы всем помочь и завершить работу. Мне вот как-то пришли делать шкаф но не закончили, сказали придут сделают через 2 недели, они действительно звонили и пришли но у меня не было времени и они ушли не сделав до конца работу, через месяц у меня было время но я звонить уже не стал к ним т.к мне не приятно, люди дали сроки и я в них не вписался, у меня есть СОВЕСТЬ и уважение к любым рабочим, подумайте и вы. Как бы там не было таких сумм, дело шло о 50$, но все ровно схема та-же.
Спокойной ночи.

p.s. это Iqman :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а тут разговор о 3792$ - можно вернуть и по тому курсу. Хотя бы вычесть пол работы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а тут разговор о 3792$ - можно вернуть и по тому курсу. Хотя бы вычесть пол работы.
Это цифра с потолка. Это внутренняя статистика нашего сайта, я не знаю каким боком туда этот человек получил доступ, возможно и нечестным путем. Но там информация для внутреннего пользования и это не чек, не квитанция, не платежное поручение, это внутренний учет, оплата в чем была не имеет отношения, как еще раз напомню, для тех, кто читает через строчку. Договор был в рублях, счет был выставлен в рублях, чем там оплатил через агрегатора клиент, я не имею понятия. Мы ожидаем подтверждение оплаты от клиента и если клиент захочет , далее продолжаем с ним обсуждение.

Нельзя прийти через 3 года неизвестному человеку и ставить ультиматумы они не имеют под собой никакой юридической силы:
Оффтоп:
Короче говоря, я обдумал всё достаточно детально...
Делайте перерасчёт выполненой работы, вычитайте из тех денег то, что я вносил И позвращайте остаток.
Прошу ответить до 14:00 23.03.2016
В противном случае буду вынежден подать объявления в блеклист на форумах, где вы занимаетесь рекламой и продажей своих услуг.

Нам дали денек подумать типа, после 3х лет пропажи клиента :)
 
а тут разговор о 3792$ - можно вернуть и по тому курсу. Хотя бы вычесть пол работы.
Не, мой друг, не ты и не другое лицо которое не уполномочено каким нибудь договором/законом/судом не стало бы возвращать через 3 года ничего. Заказчик имеет 50% ответственности от всего исполнения. Лично по моему опыту когда я делаю детальную работу, мне нужна консультация заказчика. Если заказчика нету даже месяц, и работа стоит - мое время было потрачено впустую.
НЕ ЗАБЫВАЕМ дорогие друзья, что я, как многие исполнители которые уважают себя, НЕ ВОЗЬМУСЬ за работу в которую мои сроки не вписываются, по этому когда я берусь за работу я говорю свои личные сроки в которые я выполню заказ +- пару дней, что бы не пропустить сроки со след. заказом и так-далее. Мы работаем НЕ по часу а пер заказ - т.е мы берем сразу за весь проект (дешевле чем почасовой, поверьте мне сам заказывал услуги программиста), и выделяем время. Где я сейчас выделю время на такой заказ? кто меня оберег от заказчика которому самому безразличны свои финансы?! Никто - по этому тут прав исполнитель а не заказчик. Я говорю это в обьективном виде.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 10
    за самое первое предложение. лучше и не скажешь как ни крути

    Heartless

    Баллов: 6
    За сообщение
Всегда удивляли скрипты отношением к клиентам, но не до таких степеней же...Ладно опракинули товарища от Plague, ладно ваши "сотрудники" меня пару раз подставили, так еще и "3 года, срок, договора на лимит нет, заказчик мудак, все пдрсы, мы дартаньяны"...
И меня к себе возьмите ;)
 
Всегда удивляли скрипты отношением к клиентам, но не до таких степеней же...Ладно опракинули товарища от Plague, ладно ваши "сотрудники" меня пару раз подставили, так еще и "3 года, срок, договора на лимит нет, заказчик мудак, все пдрсы, мы дартаньяны"...
И меня к себе возьмите ;)
не вазьмут!!!!!
 

    lonk

    Баллов: 1
    saf
Возврату деньги не подлежат, это не сберкасса, было выделено время, распределены бюджеты
Лично по моему опыту когда я делаю детальную работу, мне нужна консультация заказчика. Если заказчика нету даже месяц, и работа стоит - мое время было потрачено впустую.
Это, как, если клиент успел приостановить и делал тему на ЗГ на счет продажи оплаченной работы?
 
да прибаньте этих ублюдков. Пустили сюда потусоваться - just for lulz, почему бы и нет. Но не общаться же с ними на равных? Они тут всех за дурачков держат - почему нужно относится к ним нормально? Нормального отношения они не заслуживают.
 
я вообще не понимаю за что они деньги берут,так как тупа насовали шарных сервисов и еще кучу всего из шары и продают за бешенные бабки, лично кода в сборка ну макс процентов 5-10% и то не никчемного, хоть и клиент пропал на 3 года мб у него и были какие то на то причины, скрипты не имели права не сдав работу тратить средства.И вообще зачем мы их тут держим ведь все и так знают, что они кидалы, почему мы продолжаем их пиарить?
 
Последнее редактирование:
Вообще по мировому соглашению, можно поискать в нете, нет срока давности в денежных отношениях.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
P.S. Лично отписал ТС-у узнать о пруфах, в пнд-вт будут выписки из банка.

Приветствую !

Мы ожидаем от вас исполнения своих же слов, предоставьте выписки из банковских счетов, как вы говорили в пон-вт, а уже среда.
Если вы свои же слова выполняете, то пожалуйста, прикройте окончательно эту тему, где клиент сам может решить свои проблемы лично с нами и перестаньте позорить нас и тем самым репутацию своего же молодого форума. Также , я прошу удалить, темы с высмеиванием чужого кода, в частности нашего и наших личных переписок на которые мы не давали согласия.

Мы не планируем сидеть на вашем форуме и вас нервировать, но и вы пожалуйста не падайте в глазах общественности, а работайте честно, без всей этой публичной показухи. У вас общественный портал, а не личная военная компания против л2-скриптс. У нас ничего плохого личного ни к кому нет, если кто то обиделся, то приносим извинения, но личные обиды можно решать лично, милости просим, всегда готовы к конструктивному общению в личных переписках.

С уважением, администрация L2-scripts.ru
 
Последнее редактирование:

    6yka

    Баллов: -10
    а кто вам сказал что на этом форуме против Вас(L2-Scripts) нету компаний? Выобманщики, воры-крадуны. пусть общество об этом знает!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу