L2-Scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую !

Мы ожидаем от вас исполнения своих же слов, предоставьте выписки из банковских счетов, как вы говорили в пон-вт, а уже среда.
Если вы свои же слова выполняете, то пожалуйста, прикройте окончательно эту тему, где клиент сам может решить свои проблемы лично с нами и перестаньте позорить нас и тем самым репутацию своего же молодого форума. Также , я прошу удалить, темы с высмеиванием чужого кода, в частности нашего и наших личных переписок на которые мы не давали согласия.

Мы не планируем сидеть на вашем форуме и вас нервировать, но и вы пожалуйста не падайте в глазах общественности, а работайте честно, без всей этой публичной показухи. У вас общественный портал, а не личная военная компания против л2-скриптс. У нас ничего плохого личного ни к кому нет, если кто то обиделся, то приносим извинения, но личные обиды можно решать лично, милости просим, всегда готовы к конструктивному общению в личных переписках.

С уважением, администрация L2-scripts.ru
Ты хош поговорить на счет кода? Давай, я всегда открыт, а трид не потру из принципа скрипты пидарасы, ну тыпонелда?
Хотя нет братан, твое общение со мной тебе дорого обойдется.
 

[А по щам?], вот я читаю и охуеваю сколько же ,с**а, баранов на этом свете, которым хватает ума связываться с конторами типа скриптов, л2дев и прочими подобными педолургами...... просто нет слов.... автор не в обиду, но ты д**б**еб, раз перевел такую сумму этим гандонам...._
з.ы. [А по щам?] ты чего от них добьешься.....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прав не прав не тебе его оскорблять, во вторых интересно просто кто переводит все и сразу, вроде бы когда заключаешь сделку платишь 50% это максимум, тем более тз было огромное и можно было оплату производить частями это три, а оплата была не малая и сразу, да и вообще прошло уже столько времени что уже просто зачем подымать эту тему ? доказать что кто то не прав кидала? Достаточно просто попросить вернуть какими нибудь путями средства и все и не зачем разводить такие темы для общественности, они мало кому интересны.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошу закрыть и удалить данную тему.
Я был разгорячён в момент её написания, и не хотел решать вопрос с L2-scripts на обоюдном уровне, не вынося всё на общественное мнение и обозрение.
В следствии чего, прошу извинения у компании l2-scripts за предоставленные неудобства.

P.S. И уверяю что дальнейшее решение вопроса переносится в уровень "личного" общения с компанией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу