iPhone xr

так там не совсем ноутбук, а скорее планшет, да и что даст сброс биоса?)

Devilart, а вот тебе еще вариант: если в нем съемная M.2, разбираем аппарат, достаем ssd`у. Ее можно будет поставить в другой ПК для попыток устранения проблем с программой/драйверами блютуса или развертывания на ней заводского образа ОСи.

Но что-то может пойти не так, так что вариант ли это, решать тебе :)
Это было бы прекрасно) но самостоятельно разобрать его нету навыков. Это тонкий й планшет который разбирается методом снятия экранного модуля специальным приспособлением. В неопытных руках можно вообще убить матрицу и иже с ним) короче планшет толщиной с мобильник. Я думаю там и хард диск в плате находится несьемный
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это было бы прекрасно) но самостоятельно разобрать его нету навыков. Это тонкий й планшет который разбирается методом снятия экранного модуля специальным приспособлением. В неопытных руках можно вообще убить матрицу и иже с ним) короче планшет толщиной с мобильник. Я думаю там и хард диск в плате находится несьемный
RDP попробуй говорю же ) А такие девайсы можно кредиткой вскрывать ) Или любой пластик картой )
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Назад
Сверху Снизу