Странности с Iphone

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
630
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
429
Баллы
1 520
Всем доброго времени суток ув. форумчане. Прошу совета в решении странного бага, который был замечен на устройстве Iphone 5s, подаренного мне моим товарищем.
Суть проблемы: с устройства Iphone 5s после загрузки, удаляются некоторые скаченные подкасты.
Самое сложное в этом, что никаких паттернов мне заметить не удалось и ощущение пока, что это происходит хаотично. Выглядит это так: я загрузил подкаст который слушал в течении некоторого времени не будучи подключенный к интернету, а после спустя недели 2 замечаю, что подкаст более не доступен и требует повторной загрузки. Повторная загрузка не решает проблемы. Что это за магия? Спасибо
 

Я думаю загвоздка в этом
 
Havyx, я проверил настройки. Данная ф-ия была выключена. Правда я ее случайно включил и теперь не понятно как ее отключить снова :Kiddy:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я так понял товарищ к тебе плохо относится :D Подарить телефон почти 10 летней давности )
 
Смотря че ты делаешь, через что слушаешь и что скачиваешь. Если ты загружаешь левые подкасты и слушаешь через музыку, подписка которой не оплачена - они всегда будут исчезать, даже если отключена функция синхронизации с айклауд.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Andragor, Да, я слушаю подкасты записанные ноу-неймами из мира музыки и прослушиваю их так же в подкастах. Хоть это и называется подкаст в айфон, по сути это микс и как я понял они распространяются бесплатно.
Beliano, да он у него лежал без дела, а мне как мп3 плеер лучше, чем моя старая нокиа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Andragor, Да, я слушаю подкасты записанные ноу-неймами из мира музыки и прослушиваю их так же в подкастах. Хоть это и называется подкаст в айфон, по сути это микс и как я понял они распространяются бесплатно.
Beliano, да он у него лежал без дела, а мне как мп3 плеер лучше, чем моя старая нокиа.
Та я порофлить ) Не обижайся)
 
когда у меня спросят почему я купил s21 ultra а не последний айфон, я буду показывать этот пост
просто вдуматься, удаляется контент с твоего девайса из за авторских прав каких то
 
когда у меня спросят почему я купил s21 ultra а не последний айфон, я буду показывать этот пост
просто вдуматься, удаляется контент с твоего девайса из за авторских прав каких то
Если ты зарабатываешь в месяц ~300к, тогда всё в норме. При любом другом раскладе покупка телефона за 100к+ так себе идея в принципе, по существу, какой бы фирмы он не был.


А вообще я много телефонов успел потыкать, но так и не понял, для каких целей нужен сегмент андроидов выше 50к, кардинального отличия я не заметил.
 
Если ты зарабатываешь в месяц ~300к, тогда всё в норме. При любом другом раскладе покупка телефона за 100к+ так себе идея в принципе, по существу, какой бы фирмы он не был.


А вообще я много телефонов успел потыкать, но так и не понял, для каких целей нужен сегмент андроидов выше 50к, кардинального отличия я не заметил.
ходил я с китайцем за 35к с топовым снапом на тот момент (855+), все фичи, амоледы и тд, но оболочка и реализация камеры даёт знать о себе, просто юзаешь телефон и понимаешь что ну не то, до него я юзал S8+
в итоге через пол года я приношу в магаз 150к, забираю телефон + часы и уже почти год юзаю без каких либо проблем
на момент покупки вопрос цены вообще не стоял, просто нужен был флагман от самсунга
p.s. айфон юзал на момент выхода 6го, понял что не могу этим пользоваться
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если ты зарабатываешь в месяц ~300к, тогда всё в норме. При любом другом раскладе покупка телефона за 100к+ так себе идея в принципе, по существу, какой бы фирмы он не был.


А вообще я много телефонов успел потыкать, но так и не понял, для каких целей нужен сегмент андроидов выше 50к, кардинального отличия я не заметил.
Ну дак давно известно - Хороший понт, дороже денег ... Пока есть доноры почек, будут говорилки по цене авто ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скептическое у меня отношение к эпл. Макбук да ладно норм штука для работы. Айфон нафиг мне телефон в котором я не могу поменять ничего под себя. А андроид что захотел то и делай. Хочешь обнови до последней версии хочешь ниже поставь хочешь любую оболочку прошивай не хочу. Хочешь быть упорантом и поставить на ненужный-нужный девайс IOS/Windows ARM/Linux пожалуйста )) Не хочешь платить в плеймаркете рут в помощь. airpods - дикая хрень которая даже нормальной защиты от влаги не имеет лучше Buds Samsung купить там защита по лучше. Часы тоже не нравятся. Ну трекпад еще норм у них мне зашел.
 
Назад
Сверху Снизу