iPhone xr

lspeed

Прославленный
Местный
Сообщения
294
Розыгрыши
0
Репутация
209
Реакции
112
Баллы
1 438
Доброго времени суток . Ребята подскажите . Нашел у себя iPhone xr откуда он не понятно :) стоит код блока экрана как можно обойти ?
 

У нас тут не форум взломов ворованных айфонов. Я думаю лучше обратиться в более специализированное комьюнити.
 
Дата стоит март . Нашел телефон дома . Сим карты нету . Его бы заблокировали . Данных нету не каких
Его могут заблочить и через месяц и два) знаю случай такой, знакомый нашел тел, два месяца держал выключенным, потом включил, не смог разблочить и вырубил опять, прошел еще ~ месяц, тел за все время включался 1 раз, ему звонок с милиции) вычислили как то) попросили вернуть..)))
Так что если не твой тел, лучше выкинь или сдай, юзать его себе дороже.
 
Подожди немного времени, подключи к бесплатному вайфаю если есть вокруг. Если заблочат, они скорей всего оставят какую то инфу та и верни за вознаграждение, либо просто за спасибо.

Если не будет никакого ответа, сделай сброс - возможно нету входа в айклауд, но это маловероятно в нашел время.
Так то на запчасти можешь сдать, но я бы вернул, тебе больше радости будет от этого чем его слить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нашёл дома телефон с языком "Польский" :pandaredlol:
Раньше можно было провернуть разблокировку с помощью такой же модели разлоченой. Правда раскручивать нужно оба. А так если ты не бомж "Что по качеству фотографии твоего телефона вызывает сомнения" верни владельцу.
Находил пару раз телефоны звонил возвращал итд. Правда один раз не вернул. Новый тел. Контактов нет мама и ещё какой то.Позвонил "Мама" в телефоне сказали забери его себе будет знать дебил как бухать :D На дальнейшие звонки не отвечала )

Подожди немного времени, подключи к бесплатному вайфаю если есть вокруг. Если заблочат, они скорей всего оставят какую то инфу та и верни за вознаграждение, либо просто за спасибо.

Если не будет никакого ответа, сделай сброс - возможно нету входа в айклауд, но это маловероятно в нашел время.
Так то на запчасти можешь сдать, но я бы вернул, тебе больше радости будет от этого чем его слить.
Ты чё радость будет можно же пивко купить, шавуху и "Кояны" на каком то сервере:pandaredlol:
 
В сервисном центре
 
Нашёл дома телефон с языком "Польский"
Может с с какой-то "Бучи" условной) Его вернуть уже будет проблемней)


Так реально идти в сервис, сказать что сестра учила польский, оставила телефон, вернуться не может)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может с с какой-то "Бучи" условной) Его вернуть уже будет проблемней)


Так реально идти в сервис, сказать что сестра учила польский, оставила телефон, вернуться не может)
Да скорее всего так и есть какого то журналиста телефон :pandaredlol:
 
Ты чё радость будет можно же пивко купить, шавуху и "Кояны" на каком то сервере:pandaredlol:
Какой то человек потерял собственную вещь, причем не дешевую, она попала тебе в руки - Тебе предстоит сделать выбор, бороться с собственными демонами и попробовать вернуть эту вещь став лучшим человеком либо поддаться ими и довольствоваться пивком, шавухой и колами в игре, что собственно звучит так себе.
 
Ребята начнем с того что чешский язык если не в курсе. Была гулянка очень давно . Сегодня под диваном нашел эту чудо . К вайфаю подключится не могу . Сим карты в телефоне нету
 
Ребята начнем с того что чешский язык если не в курсе. Была гулянка очень давно . Сегодня под диваном нашел эту чудо . К вайфаю подключится не могу . Сим карты в телефоне нету
Связываешься с людьми которые у тебя были и спрашиваешь не потеряли ли телефон, все просто.
 
Ребята начнем с того что чешский язык если не в курсе. Была гулянка очень давно . Сегодня под диваном нашел эту чудо . К вайфаю подключится не могу . Сим карты в телефоне нету
Странно, кто пользуется телефоном без сим карты ?) Или как вариант один из гостей подрезал у другого гостя мобилу, снял быстро симку и закинул под диван чтоб потом забрать. В итоге набухался и забыл про него
:Banzai:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мутная история учитывая то что автор фоткал видимо на Siemens C65 то я догадываюсь где он его нашёл :Wahaha:. Телефон на чешском языке без симки. Автор не знает чей . У тебя дома шалман или притон что не знаешь кто к тебе заходил?:pandaredlol: Такая чушь какая-то.
 
Пхахах, история просто слов нет! ахахаха, сук выпилите его с этого форума, не нужны тут такие люди...
 
Назад
Сверху Снизу